Перейти к публикации

TEPMOMETP

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О TEPMOMETP

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 15.04.1986

Контакты

  • Откуда
    Ухта

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Сейчас TLC 100, 1HD-FTE. Был 4Runner 130, 1KZ-T.

Посетители профиля

807 просмотров профиля
  1. Здравствуйте. Подскажите, а кто-нибудь избавлялся уже от этой муфты догревателя со всеми её магистралями? Моя давно сдохла и также давно стоит Вебасто (кстати, вебасто врезали как раз в магистраль этого догревателя, наверное поэтому как-то долго греет двигатель). Б/у догреватель около 15тыс и я что-то не вижу смысла в такой покупке.
  2. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: перевожу рычаг раздатки в понижайку и тут же реле начинает звенеть из бардачка. Но понижайка работает. Менять реле или ещё что-то заодно? Спасибо.
  3. Уважаемые форумчане. Прочитав несколько тем про рулевые наконечники на TLC 100 остались неясными следующие вопросы: 1. При замене наконечник нужно ли менять его тягу? Если нет, то тогда когда нужно менять тягу? 2. Наконечники 45047-69100 и 45047-69115 взаимозаменяемы для сотки 2000г.в. левый руль? Менялись ли номера наконечников в зависимости от года выпуска? 3. Существует ли качественный неоригинал? Сам частенько беру фирму Optimal, но в основном ступичные подшипники. Рулевые ещё не брал. Спасибо.
  4. Здравствуйте. Помогите новичку. Какие есть решения для защиты туманок на 100? А то колхозить совсем не хочется. Передние и задние подкрылки тоже можно заказать?
  5. Здравствуйте. Спрошу и у вас. Ищу шторку радиатора и крепления к ней на сотку дизель. А также прошу посмотреть крышку центрального бокса (подлокотник) в серой коже и ещё сидения третьего ряда. Спасибо.
  6. Здравствуйте. Ищу шторку радиатора и крепления к нему на сотку дизель. А также прошу посмотреть крышку центрального бокса (подлокотник) в серой коже и ещё сидения третьего ряда. Спасибо.
  7. Здраствуйте! Сколько будут стоить оригинальные 48061-35030 2шт. и 48190-35020 4шт. Сколько времени ждать. Спасибо! Upd. 04493-25060 туда же
  8. Подскажите пожалуйста номера или картинку болтов схода-развала!
  9. Подскажите пожалуйста номера или картинку болтов схода-развала!
  10. TEPMOMETP

    TEPMOMETP

  11. Именно! Но не только лукойл синтетика бяка, очень много синтетик именитых брендов бяка. Если сопоставить результаты таких шаров судьбы с отзывами по эксплуатации, то становится понятно почему между заменами улетает литр-два, почему движки в плохосмываемом гудроне и т.д. Для интересующихся "шарами судьбы для двигателя" http://alexey-bass.github.io/bmwservice-oils/
  12. Ага, колбы называются.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.