Перейти к публикации

012

Давно не был на форуме
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О 012

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    Land Cruiser 100
  1. Собственно, это цены самого TRD - центр Toyota Pearl. Вы можете сами все узнать Виктор лишь нашел нужного нам менеджера, уточнил все тонкости автомобиля и предоставил свою скидку.
  2. Да, цены с доставкой, НО...без таможни Т.е. запчасти приходят в Тай, а от туда уже ко мне, в Москву. Можно заказывать напрямую, но выходит значительно дороже
  3. Олег 200 СК, компрессор обошелся, чуть меньше 100 000бат (это около 3 000$ или около 200 000р - сейчас больше,т.к. курс поднялся,а тогда был 1 к 0.52, по моему). ttssamara, суппорта идут в сборе с тормозными дисками и колодками (возможно еще чем то, т.к. по каталогу это "установочный комплект") - ровно 1999.99$ (цифра в глаза сильно бросалась). Но это все с дополнительной скидкой от Виктора на 200-м (какая скидка, я точно не знаю). Я компенсировал все шашлыками))
  4. Всем привет! Владею 100-й 1998г выпуска,дилерская. Пробег 320 000км,АКПП,бензин. Летал на Пхукет, на Phuket Bike Week и там встретил нашего соотечественника, на 200-м,в тюнинге TRD. Познакомились, пообщались, много чего узнал про 200-й, но не о том речь... С его помощью, заказал себе компрессор и передние суппорта TRD (задних, как мне сказали, не бывает...). Сейчас пришла информация, что суппорта будут идти минимум месяц и есть возможность отказаться от покупки. Встал вопрос о том, что возможно можно в России приобрести себе хорошие тормоза (сразу комплектом)? Машина не новая, но очень нравится и пришла мысль, полностью ее перетряхнуть. Хочу увеличить мощность, улучшить тормоза, сделать автомобиль более устойчивым на дороге/проселке. Буду рад любой вменяемой информации, помощи, советам... P.S. просьба не предлагать купить 200-й или что нибудь другое - машина не единственная и не основная, а просто для души.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.