Перейти к публикации

Mike1979

Опытные Пользователи
  • Публикации

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Mike1979

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 07.12.1979

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 80

Посетители профиля

2 937 просмотров профиля
  1. Дверь багажника "хлопушка" верхняя часть интересует. Состояние и цена? Можно в личку.
  2. Добрый день! А камод только верх купить возможно? Цена и состояние? Если можно фотку в личку пришлите пожалуйста. А то сгнила верхняя часть крышки багажника, ищу замену).
  3. Спасибо за информацию. В личку написал вам.
  4. Всем добрый день! Подскажите в Москве сделать диагностику ГБО на 80-ке двигатель 1FZ-F куда лучше обратиться? А то после зимы, где то газ травит + редуктор заменить или перебрать необходимо будет. А то летом снова в Забайкалье путь держать, хочу подготовится. Фирм много, цены везде разные. Может кто подскажет хороших мастеров)
  5. Всем добрый день! Буквально через 2 недели на машине повезу ребенка в Сочи на соревнования и пользуясь этим хотел на обратном пути захватит выворотень кипариса (ну или опилы пня, либо древесину кипариса), чтобы летом это отвезти на машине в Бурятию. Может вы знаете людей или места (лесопилки) в окрестностях Сочи куда можно обратится с таким вопросом? Древесина кипариса используется в бурят-монгольской медицине в различных фитосоставах. Лет десять назад друзья из Забайкалья ездили в Сочи на хайсе и привезли оттуда пень от кипарис, теперь он закончился ))). Буду премного благодарен за любую информацию. С Уважением, Михаил
  6. Добрый день. Услуги по легализации уже установленного ГБО оказываете?
  7. Добрый день.

    Лодка продана. 

    1. 70 кг без груза идет нормально лодка ушла к новому владельцу Тема закрыта. Всем спасибо!
    2. если не заберут сегодня, то отпишусь в личку.
    3. До вечера не могу. Сегодня должен приехать человек посмотреть. А какие подробности интересуют?
    4. Всем привет! Продаю комплект: лодка Nissamaran 230 (ПВХ) + мотор Nissan Marine 3.5 (двухтактный) Использовалось раз пять, мотор можно сказать даже не прошел обкатку, менее 10 часов эксплуатации. После чего все лежало в гараже. Лодка NISSAMARAN без заплаток, проколов и т.п. В комплекте: специальная сумка для лодки, сиденье с чехлом, якорь, спасательный жилет и всякая мелочовка. Сборный пол из алюминия с двумя стрингерами. На лодку нанесен номер, т.к. все покупалось когда это требовало регистрации в ГИМСе. Мотор Nissan Marine 3.5 л.с., двухтактный. Наработка менее 10 часов. На данный момент ЭКСПЛУАТАЦИИ ЛОДКИ С ЭТИМ МОТОРОМ НЕ ТРЕБУЕТСЯ УДОСТОВЕРЕНИЕ НА УПРАВЛЕНИЕ МАЛОМЕРНЫМ СУДНОМ. Все уточняющие вопросы в личку. По отдельности не продаю. Все находиться территориально Москва, Очаково. Телефон 8 903 202 00 74 Михаил Цена за все: 45 000 руб.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.