Перейти к публикации

Дакар

Завсегдатаи
  • Публикации

    557
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Дакар

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 04.09.1967

Контакты

  • Откуда
    П-Камчатский

Личные данные

  • Имя
    Влад
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC80VXL, full time, 1FZ-FE, АКПП

Посетители профиля

2 781 просмотр профиля
  1. И у меня с ним проблема. Вычислил недавно. Столько лет была такая фигня, что после ночной пурги или дождя с ветром с утра иногда не заводится, пока недавно не пошевелил разъём дмрв. Сразу с пол тычка завёлся. Я думаю проводка на контакты включения топл. насоса. Они там на дорестайлах стоят. По лету буду косу перебирать, может и тряска уйдёт.
  2. 10 прошло. Наверное все уже машины продали или выкинули. А я всё с тряской. Уже всё переменяно по несколько раз, всё равно трясёт скотина.
  3. Всем привет. А есть у кого-нибудь фото посадочного места термостата, точнее фото отверстия где малая тарелка перекрывает внутренний контур?
  4. Олег, приветствую. Фары оригинальные на 80-ку с габаритами, цена?
  5. А где этот блок хоть находится? Я думаю где-то рядом с ним соплю подвесили...
  6. Всем привет. Подскажите, где находится блок управления подсветкой подножек на GX470? До меня их кто- то подключил к габаритам и не могу вычислить в каком месте.
  7. Олег, приветствую. Нужна трапеция дворников без движка и левый (длинный) держатель. fzj80 93 год.
  8. Приветствую. На 80-ку нужен клык левый передний, который до 95 года, с никелевой накладкой.

    1. На 200-х сотке лампочки красивые.....А 80-ка это состояние души..... А ещё на двухсотках ездят губастые и тупые дуры и жирные пузатые чуваки......???........... Без обид комрады... Но японцы ещё более удачного ничего не выпустили.... Это была бомба и мы ей пользуемся.... Когда ещё такая будет.........
    2. Олег, приветствую... Нужна передняя проводка АБС до 95 года...
    3. Приветствую... Нужна передняя проводка АБС до 95 года...1 ФЗ-ФЕ...
    4. Подниму ка я тему... Пять лет назад избавился я от этой вибрации раз и на всегда... Дело было в передних тормозных дисках... Поставил я китайские, гоняю месяц-не нарадуюсь, второй месяц-тащусь, пока опять после затяжного спуска не вскочил в воду, и вот она, великая зубодробилка…На холодную нормально, как нагреются, руль не поймаешь... И тут сомнения отпали все разом... Поставил я оригинальные диски и начал их со злостью эксплуатировать... Специально гробил, но нифига, живут... Пять лет уже...

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.