Перейти к публикации

ELSENAL

Давно не был на форуме
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ELSENAL

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    БИШКЕК

Личные данные

  • Машина
    TOYOTA SEQUOIA 5.7 PLATINUM
  1. Охх какие конские налоги у вас... В Казахстане около 1500 долларов выходило У нас на Sequioa выходит - 62 доллара в год На Крузака 4,7 - 51 долларов в год
  2. Приветствую всех! Спасибо за советы... Я так и не не сфотографировал процесс замены насоса с фильтром. Надо было срочно выезжать. Меняли ночью. Проехал перевалы Кок Бель, Ала Бель и Тоо Ашуу без проблем. Потом поехали вкруг по Иссык Кулю. Поднимались по Григорьевскому ущелью и спускались по Семеновскому ущелью где проводились Всемирные Игры Кочевников. Все отлично работает. Значит причина была в насосе. Пару фоток с поездки... Насчет дроссельных заслонок - был у родственника Sequioa SR5 - покупал в 2008 в ОАЭ новую. Через год или два появилась точно такая проблема. Вот ему и мастер насоветовал поменять дроссель заслонок... Поменял. Но потом не выезжал по перевалам и продал. Следующий хозяин скорее всего обратно мучился или до сих пор так и не ездит по перевалам.
  3. Как настроить восстановить радио и камеру? После съема аккумулятора не работает. Свой диск не признает... Sequioa 5.7 После сброса съема аккумуляторы пропал аудио и видео. Остальное все работает. Каждый раз нет желания 30-40$ оставлять у сервисменов
  4. вот и решил не надеется на "пряморукость" мастеров. Еще где нибудь на высоте 4500 метров встряну в снегу и капец... Потом мне это втридорога станет. Буду сам менять. Фоторепортаж выложу здесь.
  5. тут всякие "мастера" по разному начинают советовать... Начиная от воздухомера, утечки воздуха где-то, EGR... Но думаю с чего начать.
  6. Приветствую! Машина Тойота Секвойя Платинум 5,7 2008 без ГБО. По городу и по трассе оочень хорошо едет без нареканий. Когда едешь по перевалу то на уровне 2800 метров начинает появлятся ошибка P0171 и P0174. Немного проехав появляется P302 и загорается CHECK и не тянет(аварийный режим). Сброс по аккумулятору или по OBD помогает. Но на метров 50 без нагрузки или на холостом ходу. На спуск едет нормально и по прохладной долине номально. Но потом проехав километров 200 в жаре 35 градусов опять появился и не тянет... Помогите. В чем прикол данной проблемы?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.