Перейти к публикации

quazar

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя quazar

  1. Прям болтает? , бывает что зад как бы переставляет на неровной дороге на большой скорости амморты просто не успевают отработать
  2. Всех приветствую есть вопрос по гп, есть мост со стоковой блокировкой от дореста пара 4.3 можно ли перекинуть эту блокировку в рестайловый мост с другим гп?
  3. Тоже таким же способом выдавливал, подкладывая старые колодки и головку длинную
  4. Да, под обшивкой в кузове два отверстия, нужна удлиненная головка, и все хорошо снимается
  5. Здравствуйте

    1. Приветствую! Кто перешивал салон? что происходит с родной обивкой? у кого может осталось обивка от спинки переднего сиденья? у меня на спинке порезы а так все в норме поэтому требуется обивка цвета серая кожа?
    2. Не открывается, пожалуйста продублируйте
    3. Что посоветуете из новинок залить в акпп в тлк 100 5 ступка, и каким способом поменять?
    4. Тема вроде называлась, тормоза на сотке, вообщем там сказали что надо гтц менять, можно контрактный поставить от crown majestы
    5. Добрый день люди! Подскажите, тлк 100 левый руль, рейка стучит, бежит, и при вы вороте на снегу соскаивала, летом не так заметно, что с ней можно сделать? ремкомплект поможет или подкрутить где, ну или в утиль и новую?
    6. штатный саб как подключить можно к неродной голове?
    7. Извиняюсь что не по теме, подскажите как снять стекло собачника(боковое стекло багажника) на тлк100?
    8. quazar

      quazar

    9. Ясно, думаю угольный фильтр от бытовой вытяжки поставить туда хотяб
    10. Народ вопрос по задней печке, должен ли там стоять салонный фильтр? под водительским сиденьем моторчик просто открытый стоит
    11. Привет народ, подскажите нашли где можно в техстриме пробег сверить
    12. Люди кто получал подвеску недавно? Хотелось бы узнать о качестве? Какие были проблемы? И у тех кто эксплуатирует уже приличное время, страдает ли что от пружин спереди? рычаги сайленты шаровые как ходят?
    13. Приветствую! У меня сотка бензиновая торсионная, скажите что входит в комплект для переделки на пружинную? передняя часть вся целиком идет те стойки в сборе или же под мой амморт набор собери сам?
    14. А по сотке рестайлу 2004 года 4,7 бенз какие рекомендации и в каких объемах? и по фирмам народ что посоветует? как определить лсд стоит или нет?
    15. А по идее если датчика нет, в положение авто он должен работать как INT?
    16. Нет только водичка брызжет Где он должен стоять? справа слева? машина леворульная
    17. Добрый день! Такая проблема, на тлк100 на лобовых дворниках режим INT с интервалами не работает, подрулевой там с режимом авто, но на лобовом датчика дождя нет, ставились ли на сотки датчики дождя? или скорее всего у меня подрулевой от лехи стоит?

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.