Перейти к публикации

Slavik177

Завсегдатаи
  • Публикации

    490
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    Неизвестно

О Slavik177

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 05.04.1975

Контакты

  • Откуда
    Moscow

Личные данные

  • Имя
    Slavik
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC200TD4.5

Посетители профиля

3 309 просмотров профиля
  1. Старлайн перевести в сервисный режим,бывает блокируют питание блоков форсунок, не заводился бы вообще. Изолента инородная.
  2. Воздуха много, топлива больше чем нужно на хх, 8 форсунка не работает. Заведомо исправную ставьте и проверьте проводку. Прошивку в сток верните,ошибки посмотрите.
  3. Есть программа carista на телефон и elm327 под руль, программа умеет показывать все датчики отдельно и видно какой не работает или в каком низкое давление. Из за одного неисправного датчика на панеле приборов не отображаются все. Последовательность их прописки не важна,машина сама их увидит после поездки примерно получасовой.
  4. Датчик в зеркале, главный эбу кузова должен тоже поддерживать функцию
  5. 08266-60060-C0 передние две,черные,цена ток не порадует
  6. диагностические ошибки всяк должны остаться
  7. в течстрим можно проверить индикацию. Войдите в следующие меню: Body / Combination Meter / Active Test. В соответствии с указаниями на дисплее портативного диагностического прибора выполните диагностику в режиме "Active Test". Щиток приборов Информация на дисплее прибора Indicat. Lamp Cruise Работа контрольной лампы круиз-контроля ON (ВКЛ) / OFF (ВЫКЛ)- Indicat. SET Работа контрольной лампы круиз-контроля SET ON (ВКЛ) / OFF (ВЫКЛ) при очень старнных стечениях может и диоды перегореть в приборке. склоняюсь к приборке не от той комплектации,или с вариантом корректировке пробега
  8. не оригинальные датчики чувствительны к влаге, перед установкой брызгать разъёмы wd40
  9. тормоза точно лучше дорестайла,блок абс модернизировали, 9 номеров замен были,диск передний в диаметре больше
  10. Через сертификацию и экспертизу как для нового авто,то есть почти не реально
  11. Причина в прокладке топливного фильтра или трубок у него,трещины и подсос воздуха
  12. Бывало такое пару раз в год,давление нормальное а колесо желтое. Скидываю кнопкой и через 10 минут все тухнет. Толи подержать, толи нажать просто,главное ехать потом. Датчики с али. Посмотрел сканером это колесо не сразу считывается,типа задержка считывания данных. После сброса само проходит.
  13. Разъём снятого зеркала с стороны зеркала. Положительный (+) вывод аккумуляторной батареи → контакт 19 (MR) Отрицательный (-) вывод аккумуляторной батареи → контакт 20 (MF) Переднее положение (A)Перемещается из положения (A) в убранное положение (E)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.