Перейти к публикации

aldigor

Начинающие
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О aldigor

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Алдан

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Машина
    Land Cruiser 200 (4.7) 2008

Посетители профиля

696 просмотров профиля
  1. Да, среди ошибок была P0504. А что за тормозная лягушка. Не концевик ли который включает стоп сигналы на педали тормоза?
  2. Доброго времени форумчане. Есть автомобиль TLC200 4.7 2008 года. И периодически на приборке с примерной частотой в 2гц мигает лампа 4LO (и ничего больше не загорается). На скорость, переключения между повыш и пониж ошибка никак не влияет. Диагностика bosch ошибок не нашла, но при подключении сканера и сбросе неисправности стеклоподъемника лампа потухла и через некоторое время опять загорелась. Контакты на раздатке хоть и не имели следов окисления были зачищены и слегка подогнуты. Но ошибка так и вылазит периодически. Есть доступ к ноуту с tech stream, но я не умею пользоваться сим ПО. Прошу помощи понимающих.
  3. Проблема оказалась в попавшей воде в электрический разъем и окислившихся контактах. Разъем белый такой, находится выше ног переднего пассажира.
  4. Аккумулятору всего 3 мес. Плюс два дополнительных для Бинара в багажнике.
  5. Всем привет. Возникла проблема на моем ЛК-200 2008 года. Собрался было ехать на обед, сел в машину, нажал кнопку запуска двигателя и... мотор практически сразу после запуска заглох. При второй и последующих попытках время от времени подхватывал, но так и не завелся. Такая проблема была у меня около месяца назад. Тогда было проверено все - впрыск, искра, ремень ГРМ, и даже была проведена диагностика, которая проблем не выявила. Пытался завести машину пустив пропан из маленького баллончика в корпус воздушного фильтра - не получилось. Спустя 4 часа когда я уже стал грешить на некачественный бензин я пришел нажал кнопку и, вуаля, мотор завелся. Полтора месяца ездил не зная горя. Сегодня вот опять. Складывается такое ощущение, что электроника выключает форсунки или катушки видя где-то короткое замыкание. Опытные диагносты - подскажите куда копать?
  6. Всем привет. Приобрел недавно себе ЛК200. 2UZ-FE. Наблюдается такая проблема: при работающем двигателе от заливной горловины топливного бака раздается какой то странный звук. Состоит он из двух тональностей. Сначала нечто похожее на работающий маленький моторчик около трех секунд, а потом шипение длительностью не более двух секунд. На холостом ходу звук повторяется с равными интервалами примерно раз в минуту. По опыту владения Lexus GX-470 знаю что в баке должно поддерживаться небольшое разряжение. Клапан системы EVAP вроде бы исправен (при снятом шланге слышно его работу). Диагностика проблем не выявила. На что грешить? Знаю что на скорость не влияет, но все таки неприятно.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.