Перейти к публикации

владимир калачиков

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О владимир калачиков

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 26.05.1972

Контакты

  • Откуда
    Иваново

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Ленд крузер 100

Посетители профиля

865 просмотров профиля
  1. Совет - никого не подпускайте к своему баку . Не ленитесь заправлять СВОЙ автомобиль САМ.
  2. А так-же правильно знающие отвечают - ставить подогревы : на фильтр топливный и в бак - будет счастье. Себе устанавливал на все машины только с принудительным включением ( когда возникнет необходимость использования в целях долговечности работы подогрева. ) Просто есть подогревы у которых температура включения при -5 происходит автоматически -я себе через клавишу подключил.
  3. Возьми с собой РАЗМОРАЖИВАТЕЛЬ диз.топлива HI-GEAR в зеленой банке продаеться - отличная вещь.Сам испытал однажды в баке грузового автомобиля.Топливо замерзло и превратилось в кисель.Добавив эту жижу на глазах топливо из киселя превратилось в прозрачное.Растворяет парафин эффективно.
  4. Иметь авто выше ляма и экономить 1000 ?Дизельный двигатель дорог в ремонте как и топливная аппаратура.Важно как будет "дышать мотор ".Советую только оригинал.
  5. Кто хочет сэкономить - как вариант оставить оригинальное кольцо- только при установке соприкасающиеся места промазать высокотемпературным герметиком ( я использовал неоднократно victor reinzo plast + 300 градусов С.Полет нормальный.
  6. Советую PANDORA - не пожалеете. Функционалом останетесь довольны.Да - дорогая но она стоит этого.Дешевые не советую - перевод деньгам .
  7. Соглашаюсь - ошибочка вышла с моей стороны ( это-же не GX ) с 2мя дверьми распашными.Невнимательность моя. Цоколь с желтой лампочкой внизу в белом отражателе - поворот.
  8. Нижний под белое стекло - поворотник ?Тогда получаеться по Вашему один из КРАСНЫХ ( верхних )- задний ход ?Задний ход по определению не может быть красным. Согласитесь ?
  9. Ну если по логике : нижний - задний ход ВСТАВИТЬ родную фишку с лампой, а с фишки ( светодиодной ) черный - масса, красный - стоп , желтый - поворот. "ПАПУ" на фишку светодиодного навряд-ли такую найти можно.Просто переделать на другой разьем.
  10. Да еще : одновременно хочу поставить проставку вместо ЕГР 17861-17030. Есть желание его заглушить.Сам перебирал двигатель МАН М90.Думаю справлюсь.
  11. Спасибо всем кто ответил .Уточню : В ЭКЗИСТЕ на схеме " КОЛЛЕКТОР " С 2002 - 2005 ГГ ( 17135 А ) НАЖИМАЯ НА ЗАПЧАСТЬ ПОЛУЧАЕМ НОМЕР : 17135-17010 ОПОРА .Я так понял что их 2шт должно стоять.Собрался менять прокладки впускного коллектора заказал 2шт -1717917020 и 2шт 1717117030 оригинал у официалов.Так я понял что эти опоры стоят на ВПУСКНОМ КОЛЛЕКТОРЕ СВЕРХУ - КАК НАКЛАДКИ :И ВЫШЕ ИДУТ ТОПЛИВНЫЕ ТРУБКИ.
  12. Форумчане ! Подскажите про запчасть 17135-17010 важна ?Я так понял устанавливаеться в верхней части на впускном коллекторе.Под топливными трубками.
  13. 24 ИЛИ 26000 РУБЛЕЙ С ЗАМЕНОЙ ПЛУНЖЕРА И РЕМКОМПЛЕКТОМ ВСЕГО НАСОСА.Насос снимал я сам привез им - при мне разобрали и произвели дефектовку - все показали.Через 3 дня приехал в Москву и забрал готовый.
  14. Нокиа "нежная " слишком - на ней только по ровным идеальным дорогам ездить.Бриджстоун несомненно лучше Данлопа но и дороже намного.В процентном соотношении Данлоп выигрывает.И при выборе обязательно смотрите на дату выпуска шин - часто встречаються по несколько лет на складах лежат - а свойства теряються.Смотришь при эксплуатации : протектор еще хороший а внутри протектора трещины или по боковине.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.