Перейти к публикации

fobos35

Завсегдатаи
  • Публикации

    634
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя fobos35

  1. Ну да ?✅? теперь точно стоит брать. ИМХО это сыромятное УГ из вторсырья поведет просто при остывании в -15.
  2. Нормально все с выбором, кто ищет тот найдет. Шоссейки конечно в этом размере нету.
  3. Нет не налезут. ? Брать 18е + резина 275/70 r18
  4. Как всегда приятно читать грамотно изложенную теорию.
  5. Какой смысл, платить за переупакованный в Финке Лукойл, ещё и не той вязкости.
  6. Поставил сие чудо. В стакан встал плотно с усилием, комплектная прокладка пожирнее штатной, чувствуется как обжимается при закручивании крышки топливного фильтра. По центру пластиковая втулка на неё намотана бумага качество на вид похудшее штатного фильтра, на просвет по центру без дырок. Как то так....
  7. Конечно нет ??? если поставить у дома и смотреть на него ???
  8. Да у всех так.... Тоже под заднее напихал полотенец. Переднее с пассажиром не трясется ???
  9. У меня тоже самое машина 14го года. Спасибо за совет!
  10. Ну так поделился бы фото ? материалами.
  11. Там пишут что если по центру залит клей то это контрафакт. Кому верить то?
  12. Это я пробовал, если ограничить диапазон доступных скоростей режимом S то да крутит в отсечку на 1й на 2й и т.д., просто какой то клин в голове что в D режиме движок тоже должен крутить в отсечку и щелкать дальше.
  13. Если Азиат сказал не беспокоится, тогда не буду. Но легкая настороженность ИМХО все таки присутствует.
  14. Парни всем ДВС! 7 лет езжу на машине и тут на разгоне кинул взгляд на тахометр, оказывается в Д режиме мотор при кик дауне не крутит даже и 4х тысяч. Я один такой счастливый? VID_20210610_190520.mp4
  15. Амортизаторы под замену 100℅, не смотря на то что с виду они могут быть сухими, но сами себе они столько не служат. На стабах втулки и стойки. Только не ставь всякие прогрессивные пружины, выравнивающие, владспирингс и тп., лучше просто сток. Если тюнинг то только АРБ, ТафДог и т. п.
  16. Меняю на розовый Sintec раз в года....
  17. Хакка 8 suv 5й сезон пробег 60 тыс. Первый сезон всю зиму как по сухому асфальту, дальше по низходящей. На следующий сезон будут брать свежую, хотя по индикатору износ 30-40%, но держак уже не тот. Брать буду hakka LT3 275/65r18
  18. При регламентной замене раз в 40 ткм.... Эмульсию тоже ни кто не отменял. В коробасе тоже 200 ткм ни чего не меняли? Тормоза исправные?
  19. А в мостах что налито? Когда меняли?
  20. ОГ после клапанов ЕГР проходят через теплообменник он в одном контуре со всей системой охлаждения двигателя, вот в этом и ответ. После отключения ЕГР ни кто теплообменник из системы не исключает, как результат авто греется дольше. Уже не первую зиму думаю над тем чтобы этот теплообменник заглушить, но все как то руки не дойдут, просто стал пользоваться кнопкой прогрева на постоянной основе.
  21. По Реплику покупал много на разные авто проблем не было. Tech-line взял как то в р17, первый сезон лопнула спица на 1 диске, купил новый диск. На второй год таже история.....
  22. Вот именно ЕГО ни кто чистить не будет и не станет. Почистят впускной коллектор от сажи и прочих отложений вызванных работой механизма ЕГР. Если беспокоит работа ЕГР то надо смотреть сами клапана ЕГР на предмет их герметичности в первую очередь, т.к. проблемы начинаются в тот момент когда клапана теряют герметичность и фактически двигатель начинает работать на ОГ во всех режимах со всеми вытекающими. Так вот самое интересное что когда эти клапана выходят из строя ни один самый лютый противник глушения ЕГР, их на новые не меняет, а просто глушит данную систему, узнав из стоимость. Что касается байки о том как машина проехала 500+ ткм и владелец даже о системе егр не слышал, а делал только ТО по регламенту и не задавал лишних вопросов, охотно верю. ЕРГ вышел из строя, загорелась гирлянда, починили, заплатил, что от чего и зачем голову хозян морозить не стал.
  23. Да уж 75й профиль явно не ее конек.... Думаю 99% заменят по гарантии.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.