Перейти к публикации

I7apenek

Пользователи
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя I7apenek

  1. День добрый нужен главный тормозной цилиндр на Лексус gx 470 2005 год, аналог prado 120, гтц фирмы advics как то так. Но точно не aisin. Какова цена?!
  2. День добрый нужен главный тормозной цилиндр на Лексус gx 470 2005 год, аналог prado 120, гтц фирмы advics как то так. Но точно не aisin. Какова цена?!
  3. День добрый, центральная консоль в продаже ещё?! В ней часы стоят?! Если да, то я заберу. Реквизиты жду
  4. Комплект полный?! Купил - смонтировал - все работает?! Ничего докупать не надо?! Комплект радио пульт и проводной, да? На каком авто стояла лебедь?! Внутрянку смотрели? Как состояние шестеренок и мотора?
  5. Отдельно от бампера продашь лебедку с площадкой к ней?! Что за модель лебедки? Состояние?! За ответ спасибо
  6. А если про зад говорить ??? для начала бы хотелось заднюю поставить.
  7. То есть лучше поставить торсен от маркообразных?! Это на зад такую блоку?! А на перед тогда что впихнуть?
  8. Так и что посоветуете?! По факту машина выходного дня, поездки на природу, в лес, рыбалку с семьей. Да бывают выезды в гавнище, болото,грязь но без ########ец фанатизма. Почему именно не стоит ставить ДАК? или же все таки зависит от условий эксплуатации?
  9. Парни, а что вы можете сказать за блоки ДАК ??? Мне почему то их предлагают установить.
  10. Ладно, бронь снимаю, нашёл почти такую же.
  11. На сколько я помню всегда было что если готов купить, то пиши бронь. Я с этой стороны и говорю что и как! если у вас свои правила, то извиняйте
  12. заберу по братски в конце месяца. Сам приеду до тебя. Прозапас положу, пусть будут ))
  13. Костя, пружины и стойки за 3 тыщи отдаёшь?! бронь пока что
  14. Давайте соблюдать очередность,бронь для уточнения ньюансов была за мной.
  15. Если что бронь. Готов забрать за 5 тысяч. Реквизиты в личку
  16. Бронь. Дырок, порезов, потертостей материала нет?! Крыша так сказать не бежит?! Сам скелет железный исправный?! Ничего не сломано?!
  17. Извиняюсь за наглость, но предложил бы тыщ так 20-25 рублей за ваш бампер,если согласны,то в личку реквизиты для оплаты. Бронь
  18. День добрый,можно подробнее фото кенгурина и багажника?! Спасибо пока ставим бронь
  19. Привет,продал фаркоп-защиту?! Или все так же в продаже?! готов купить так тыщи за 4 примерно,плюс ещё надо будет доставку платить же
  20. День добрый,я так все же не понял,бампер передний продался или же нет?! если ещё он остался,то куплю. Сидушки передние есть? Каково их состояние,фото желательно, ну и цена?!
  21. Бампер не кривой?! Крепежи все в комплекте?! Площадка под лебедку остаётся? А какая лебедка у вас была установлена? Ее случайно не продаёте?! По параметрам какая резина у вас установлена, а Диски с каким вылетом? Шеркает или нет, какие доработки делали?! Транспортной компанией когда сможете отправить?
  22. Артем,добрый день,а есть фото спальников, установленных на сурф 185? Хотелось бы себе прикупить данную вещь. Так же вопрос для полной раскладки спальника в данный авто требуется ли сдвигать вперёд сидения первого ряда?! Какова будет цена спальника без отделки кожей/карпетом. спасибо за ответ
  23. Бронь передний бампер. Сбросьте реквизиты в личку, готов оплатить и забрать бампер что перед,что зад.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.