Перейти к публикации

M@KSON 93

Завсегдатаи
  • Публикации

    409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О M@KSON 93

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 21.04.1983

Контакты

  • Откуда
    краснодарский край Горячий Ключ

Информация

  • Интересы
    тлк 100 PRADO 120

Личные данные

  • Имя
    максим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    PRADO 120 4.0

Посетители профиля

5 872 просмотра профиля
  1. Всем привет! Не знаю как это связанно,но поменял генератор,поставил новый на 130А, и датчик с..ка начал показывать правильно! Блин тойота сама себя лечит походу!???
  2. Если не изменяет память, то рым- это болт или петля для снятия двигателя!
  3. Всем привет! Немного похоладало расход по городу 17л.бенза! Ошибок нет! Считаю это нормально,езда ну не пенсия!?
  4. И снова всем привет! Пришел датчик с европейца-толку нет! По номеру в мегазине они разные,а в руках они одинаковы(цифры на плате)! И вот тут мысли закончились! Может у кого есть мысля???
  5. Опять я сдесь с отчетом! Вобщем ситуация такая стрелка показывает все четко,но я люблю держать постоянно полный бак и постоянно дозаправляюсь до полного это 30-40литров заправка по пути по этому проблем нет! Сегодня чуть переездил и стрелка чуть опустилась ниже половины,заглушил машину и при запуске вновь я увидел зае...шую меня картину-стрелка бака в максимуме! Я в .хуе! Остается один вариант-купить датчик уровня топлива с европейца! Парни кому не жалко киньте вин европейца 4.0л с одним баком чтобы можно было заказать датчик! А то у нас какието жадные люди,не дают,думают что хочу у них машину спиз..ть!??? Я доведу эту тему до конца, уже столько потратил да и самому интересно,где собака сидит!
  6. Нормальные дизеля умерли наверное на последней TLC-100! Все остальное лотерея! Этот комон-рэал полное ........!
  7. Казбек,брат,возьми себе бензиновую машину и половина вопросов отпадет! Сам был фанатом дизелей,но грамотные люди переубедили, и я не пожалел ни разу! Мое мнение на истину не претендую! Дизельная машина в наших реалиях это для первого хозяина! Все остальное как повезет!
  8. А что тогда смесь регулирует? У меня каты убраны,задние лямбды отключены но передние работают!
  9. Вот ровно год назад искал себе сотку тд 4.2 у нас в крае то что продается живых нет! Если они есть то их не продают! А то что за пределами это лоторея! Не нашел живой сотки плюнул и купил живой прадик бензиновый 4.0 и не чуть не пожалел!
  10. Вообщем победил я эту проблему! Что было сделано-купил сдесь на форуме щиток от прадо(оптитрон) установил его только пришлось пробег подправить(был больше чем нужно),потушили лампочку как я понял это-уровень масла и выкинув всю порнуху под названием датчик доп бака(совсем) установив вместо него перемычку между 1 и 3 контактом! Все работает четко!!!
  11. Сорян,не так понял, да ты про задний блок не писал! Приснилось по ходу!????
  12. Какие мифы? Ты о чем? Когда задний дифф залочен жестко попробуй поверни.....если конечно наездник,то будешь ездить,а если чуть соображаешь то поймешь что не так что то! С центром да для новичка можно не понять!!! Но вопросы возникнут!!! Видимо сотка твоя как то не заблокировала дифф, на своей бывшей 80ке если зад залочен-хрен ты куда повернешь И это ВОДИТЕЛЬ СО СТАЖЕМ ЗАМЕТИТ СРАЗУ!!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.