Перейти к публикации

Obmorok61

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Obmorok61

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 03.11.1976

Контакты

  • Откуда
    регион 61

Информация

  • Интересы
    техника

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    HILUX SURF 2LT LN130

Посетители профиля

855 просмотров профиля
  1. Меня очень заинтересовал этот вариант, только один аспект под какой размер нарезать резьбу? по видео мечик должен быть какого то хитрого размера, а если нарезать следующий размер ,например мы имеем М12 шаг 1,25 нарезаем М14 шаг 1,25 и вкручиваем ту самую резьбу , будет держать?
  2. Это все конечно хорошо, вариант вполне заслуживает внимания, только везде озвучивается шаг 1,5 а мы имеем шаг 1,25 где взять такой хитрый мечик с шагом 1,25?
  3. Там чистить уже нечего,одна сторона резьбы выкрошелась и была вымыта при чистке блока.
  4. Всем здраствуйте!!Имеем Сурфа 130го с 2LT. Возникла проблема с резьбой в блоке под болт гбц. Сразу скажу в поиске подобного не нашел! Проблема в том что резьба в блоке, как я понял, не нарезная а накатаная и часть этой резьбы просто выкрошилась, на болту режит резьбу и соответственно не могу нормально притянуть бошку. Отсюда вопрос ,можно ли исправить ситуацию каким то образом, например увеличеная резьба , шпилька и т.д или блок можно в урну выбросить? Очень хочется услышать того кто сам с таким сталкивался.
  5. По движку 2LT что нибудь есть ? нужен коленвал не косячный из под АКПП
  6. На МКПП опзнавательных знаков нет по этому сказать какая не могу но бывший хозяин говорил что она вроде с бензинки значит 150я
  7. Я понял ,просто надо самую слабую камеру а я 20ой фотал. Под пробкой справа трещина там просто мокрело масло не уходило,я туда не лез потому как сурфа брал под востановление и механику собирался менять.Карданы пока не получается выложить,задний кардан отличный вибраций не было крестовины и шлицевая без люфтов,Передний с двумя крестовинами шарнир вырезан была вибрация,может из за шлицевой а может из за крестовины когда поставил новую осевой люфт не исчез на флянце уши далеко друг от друга
  8. Дружище,я бы с удовольствием сразу выложил но здесь ограничение 4.88МБ а фотки больше в объеме,может есть какото другой способ подскажите выложу
  9. Други, имеем полный комплект из грустного на мкпп есть трещина в районе славной пробки (см. Фото) и Синхрон остался только на 2ой передаче. Раздатке в идеале но сгорел актуатор вкл. 4WD передний кардан с новыми крестовинами. За все 35000,торг ни кто не отменял. Так как возвращаю сурфа в сток.
  10. Obmorok61

    Obmorok61

  11. маховик под акпп?
  12. Маховик под акпп?если есть цена вопроса и куда деньги кидать?
  13. Кинь мне реквизиты в личку,отправишь в регион?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.