Перейти к публикации

Yamal89mylove

Опытные Пользователи
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Yamal89mylove

  1. Люди, подскажите, пожалуйста. правильно понимаю, что нет таких в продаже? находил только силовые бампера с квадратом.
  2. Подскажите, пожалуйста, бывают в природе фаркопы под квадрат для сотки? Может ссылками кто поделится. хочу мотоцикл возить на мото хвосте, А все эти хвосты устанавливаются в квадрат. У меня же обычный фаркоп и ломаю голову как быть.
  3. Продам новые тормозные диски. Подготовьте ваш броневик.
  4. Весенние скидки! 5т.р за два диска
  5. сделайте подарок вашему автомобилю
  6. Так же интересует про катализатор Sat, кто-нибудь устанавливал? Или все вырезают и шьются?
  7. По халяве продаются оригинальные расходники
  8. 6000р. за два оригинальных тормозных диска для 105го.
  9. Подскажите, пожалуйста, чем отличаются в работе вискомуфты зеленые от синих? Оранжевые, так понял, для жарких стран и система охлаждения работает с ними интенсивней.
  10. Нужны кому - нибудь расходники? В пол цены от магазинной.
  11. Новые оригинальные диски для 105го!
  12. Диагностика показала, что дело в катализаторе.. Придётся вырезать, пойду искать инфу как лучше сделать это.
  13. Благодарю вас! значит так и есть, диски для 105го с двигателями 1HZ и 1FZFE
  14. Авто 100ка седьмого года на 2uz, акпп, катализаторы не вырезаны. Возникла следующая проблема с системой дополнительной подачи воздуха, ее ещё по-разному могут назвать. Например вторичная подача воздуха, подробней был разговор здесь - Если не ошибаюсь эта система нужна только для экологии и явно как она работает можно услышать при запуске холодного двигателя. Когда насос начинает интенсивно задувать воздух для нагрева катализатора. Через не большое время насос перестаёт дуть и этот пылесос уже становится не слышен. У меня было все так же, но сейчас пока двигатель прогревается этот насос дует постоянно и Плавно затихает. До этого он отключался как по «таймеру». И шум не доставлял дискомфорта. Если поехать не дожидаясь прогрева то при ускорении звук задуваемого воздуха можно сравнить с работой реактора, двумя словами - очень громко. Гирлянд не горит, как при кончине насоса. Ошибок так же никаких нет. Подскажите, пожалуйста, как работает данная система. Каким образом система «узнаёт», что катализатор прогрет и насосу нужно отключиться? Может есть реле отвечающее за это или ещё, что-то.
  15. Продам два новых задних тормозных диска. Начали устанавливать их и поняли, что не подходят на мою сотку седьмого года, бензин. код детали - 4243160240 Скорей всего они для 105го, лучше проверьте под свой вин. Цена 3500 за 1шт. Находятся в Саратове т.+793726197девтьСемь
  16. Если вам нужно под стандартный 2din, то смотрите с острыми внутренними углами рамку. Имею ввиду посадочное место куда магнитола вставляться будет. Вот такая рамка для обычного 2din Посмотри объявление "Рамка переходная toyota land cruiser 100 (105)" на Авито: https://www.avito.ru/perm/zapchasti_i_aksessuary/ramka_perehodnaya_toyota_land_cruiser_100_105_1776636668?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing Если же магнитола у вас под Тойота Субаровский 2din то внутренние углы закруглённые у рамки. Как в этой обьяве Посмотри объявление "Рамка Toyota 2din LC 100" на Авито: https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/ramka_toyota_2din_lc_100_1629288748?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing Это не реклама, отношения к объявам не имею. Будьте внимательны при поиске и заказе. Просите фото перед покупкой, чтоб понять какая именно продаётся рамка первого типа или второго.
  17. Подниму тему, так и не нашёл ковку - 17, ширина 8, вылет от +40 до +60, 5х150, 110. только обзавёлся резиной 265/70-17. Вопрос к знатокам, если диск будет шире, например 8.5, до какого давления можно стравливать колёса, без риска разуться? по моим параметрам, что-то совсем тяжело с коваными дисками(( на аукционе яху, не могу понять как под мои параметры искать. Если кто знает надежных продавцов, чтоб под заказ привезли мне ковку, посоветуйте пожалуйста к кому обратиться.
  18. Уже давно исправили все, нашёл время написать. Ещё раз благодарю всех кто написал! Промыли бак и заменили сетку. Но виновником всех бед был ДМРВ, прочистили его и все стало хорошо. Но для надежности, всеж заменил его в дальнейшем.
  19. Генератор с 200ки установлен. Мои колхозные дневные ходовые огни перестали моргать. После установки музыки именно они выдали, что с бортовым напряжением не все в порядке. Но Стрелка вольтметра продолжает частенько бывать чуть ниже 14в.? буду замерять реальное напряжение на данный момент. Отпишу здесь. Странно что генератор на 150А не победил это, хотя может дело в датчике и все ок сейчас.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.