Перейти к публикации

Legend_of_us80

Опытные Пользователи
  • Публикации

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Legend_of_us80

  1. Не понятно, редуктор все таки от 80ки или от 100ки?
  2. Это сапун бака, он крепится на поперечине рамы
  3. А ещё люди покупают кожаные дизайнерские дорогие коврики koonka и ездят, ставя на них грязные ботинки
  4. Понял. Ну переходная рамка и уголки зачетно получились?Надо копить короче) Хочется карманы и уголки такие
  5. DD AW6.5a + DD AW3 + DD at28. Голова процессорная 2din clarion nx807e. Усилок пока только один под нч и сч eton ecc 500.4. А под ВЧ пока думаю какой. Дефи аналог или оригинал? А то в раздумьях, поставить один такой или грядку раскидывать, типа на стойку пару штук в соседство с вч и пару куда то в торпеду. Кстати ниже пепельницы в ряд хорошо входят 3 датчика, есть фото где то даже, вот бы матрицу туда сделать))
  6. Тоже из него хочу вырезать карты, технические отверстия в ручную только буду размечать и резать. Только у нас в магазинах города не нашёл тоньше 4мм. Подиумы под ВЧ на стойках тоже ведь делали? Фронт кстати 2х или 3х полосный? Думаю куда сч разместить, может туда, где штатные места?
  7. Видел всю работу в инсте, подписан на автора, так как есть желание сделать что то похожее. Хочется приобрести такие же карманы с подиумами. По мне так вполне качественно, красиво и правильное расположение места для акустики. Но бюджет этой красоты также хорош, как и выглядит) Поэтому пока в раздумьях.. В целом преображение салона очень достойное, респект за такую работу. П.с. коль тема в техничке, можно автору задать соответствующие вопросы? Интересно, какой материал был использован для карт и какой толщины? И судя по фото, карты из двух основ?
  8. Так почему сразу китай, есть же и другие бренды японские, корейские, которые стоят 3-5 тыс, а имеют почти ту же мощность и также работают. Я просто живу рядом с Японией и хорошо знаком с их товарами. Как пример
  9. Эффект есть, но не большой, потому что подогревом это можно с натяжкой назвать, обычный экран. Я такой печкой 3 года уже пользуюсь, покупал правда за 6500, сейчас цены конечно выросли, за такие бы уже не купил. На фарпосте они продаются по 10000 руб., но даже таких денег она не стоит, всему вина курс. За 12000 можно уже купить этой же фирмы более крутую, с протвинем и крышкой
  10. Камеры ВУТ больше? Или сам бачек заливной больше?
  11. Я номера с каталога вытянул, а цифру два видимо упустил. Т.е нужны просто ещё одни такие же половинки, верно? Последовательность откручивания и закручивания тоже роли не играет, главное моменты соблюсти?
  12. Всем привет. Двигатель в заголовке, вообщем такая ситуация, заказал прокладки впускного и выпускного коллекторов, а они пришли половинками только? Это что получается, их надо по два комплекта заказывать или на вторые части другие парт номера? И ещё такой вопрос, по книге не указан порядок откручивания и закручивания обоих коллекторов, действительно нет разницы и надо ли проверять привалочную плоскость?
  13. Что входит в комплект? 4 пыльника и 4 резинки внутренних?
  14. Да, спасибо Андрей, у меня синий фиксатор есть, я на него собираю болты панар, продольных тяг, клюшек, вообщем подвеску. Графитом раньше пользовался, но напугали, что он с влагой не дружит совсем. Просто недавно подкапотное пространство разбирал, снимал телевизор, подкрылки с крыльями. Так вот болты, которые сквозные, допустим в подкрылках, они выходят сразу в арку на колесо, они все ржавый. Вообщем все, что из кузовщины выкручивал, то на 70% в коррозии. Те, что из двигателя - как новые. Вот и озадачился, чем их мазать. Вдшкой я образно наверное назвал, баллончик японский, весь в йероглифах, суть конечно одна, служит для откручивания прикипевших болтов. Но и смазывающие какие то имеет. Работает кстати намного эффективнее, чем привычное вд в синем флаконе.
  15. Тоже как то об этом думал. Раньше кстати собирал болты и гайки на графитовой смазке, потом баночка закончилась. И со временем услышал, что графит воду отталкивает и соответственно вокруг него все ржавеет, не знаю насколько это так
  16. Приветствую всех форумчан! Зашёл на днях в магазин и глаза разбежались, каких только смазок нет. Смазка тефлоновая, графитная, проникающая, литиевая, силиконовая и т.п. Самое интересное, что описание на таре практически одинаковое. В связи с этим хотелось бы услышать ваше мнение, так сказать обмен опытом, где и какую смазку лучше применять, чтобы она там действительно работала правильно. Допустим я для себя так и не могу определить, чем смазывать болты и гайки при сборе разных узлов, чтобы они не ржавели и не прикипали, порой просто пшикаю вдшкой и закручиваю. Также недавно полез обслужить моторчик дворников и стало интересно какой смазкой лучше всего обрабатывать там. Троса, подвижные механизмы, тяги обрабатываю силиконовой смазкой, не липнет пыль, грязь и эффективно работает. Вообщем, мужики, делитесь информацией, вроде мелочь, а порой от неё многое зависит.
  17. Ну конечно только за рамники, речь ведь в посте о том, что у автора доки с рамой на руках и он ищет конструктора. Поэтому это касается только машин с номером на раме. С легковыми и более свежими машинами это уже конечно будет криминал. Сначала суть спора надо понимать, тогда и спорить окажется не о чем.
  18. Какая у вас каша в голове... Я не дичь пишу, а как оно есть. Вам любой продавец разборки с барахолки подтвердит. Зайдите в объявление и увидите, что везде уже пишут - КОНСТРУКТОР, далее - кузов продан целиком! Это вам о чем то говорит? Про какие 80% вы говорите? Кто вам такую чушь рассказывает... Раньше не выгодно было везти машину целиком из за высокой пошлины, тогда запчасти становились бы космическими, так как кузов не окупался. Когда эта пошлина аннулировалась, разборки стали везти конструктора, я это вижу повседневно. И никакого криминала нет, у тебя рама с документами в цвет, ты её закатываешь под этот конструктор и у тебя абсолютно легальная машина.
  19. Сейчас так то распилы практически не возят, только убитые варианты на запчасти. С 2018 года аннулировался закон, который вводили на 10 лет, о доп налоге на кузова. Поэтому уже как 3 года все возят конструктора
  20. Автор, с большим уважением на данном форуме к многим людям, скажу честно, не надо никого слушать, тем более что из ответов вы уже сами поняли, что многие попросту и не разбираются в этих вопросах. Что по теме, скажу одно, эту машину надо однозначно смотреть самому и только потом принимать решение. Очень много факторов, от которых будет зависеть состояние этого авто, включая регион, откуда она приведена. Есть продавцы, которые стараются везти конструктора в идеальном состоянии, чтобы потом было не стыдно продавать и она не застаивалась. А многие везут откровенный хлам, который могут сами подшаманить и выставить на наш рынок, такие продавцы есть и здесь на форуме. Скажу одно, очень много вижу джипов, приезжающих к нам, так как и друзья разборками занимаются и продажами. Так вот, машины с пробегом свыше 250-300 тыс уже имеют очень много замен по навесному и другим агрегатам, видимо у япошек время подошло. Допустим в последнее время много 80к приходит, где стоят новые насосы тнвд, генераторы, компрессоры кондиционера, раздатки новые попадаются, карданы, моторчики дворников, гуры, бачки гура и т.п. Поэтому состояния машин могут быть очень разными, так что вывод только один, ехать и смотреть самому, иначе никак. П.с. товарищ недавно привез как раз конструктора 100ку дизельную, очень красивая и аккуратная, вся в тюнинге ещё. Могу в личке дать контакт, он с Находки. Не знаю правда сколько он за неё хочет, но машинка красивая и знаю точно, что говна он не возит.
  21. Написано же шток/шток и ухо/ухо. Где вы видите ухо/шток?
  22. Вся эта хрень дверная, оконная и т.п., отваливается. Как то переклеил все воздуховоды и они лежали пока шла покраска и переборка машины, так они за месяц, в теплом помещении, все поотошли. Самое эффективное смотреть из материалов для автозвука который идёт, купил stp barrier, начал клеить, так он только прислоняется к поверхности и уже хрен оторвешь, вообщем даже промахиваться нельзя. Вот это стоящая вещь, чтобы туда не лазать долгое время
  23. Я если честно даже не помню как она называлась, давно её тут читал, есть форумчанин тут Даня obrokoff с Камчатки, он периодически этим занимается, только сейчас уже дошёл до того, что ставит отдельно через дополнительные крепления компрессоры йорк, оставляя штатный для кондишки. Но я просто не любитель кондиционера, часто простужаюсь от него, поэтому сделал из родного компрессора
  24. Колёс, блокировок, воздушный сигнал, ресивер набивать

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.