Перейти к публикации
smk

сигналку с автозапуском ставить?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, м.Митино
    • Машина: LX470
    Я поставил PANDORA-2100. Запуск по темп.  останов тоже по темп., причём темп. изменяешь через 1 градус с брелока. Запуск по будильнику(установка с брелока), также запуск по интервалу. Всё это может работать одновременно, в отличии от всех выше перечислинных, дальнобойность выше "шерхановской" раза в 1,5. При постановке на охрану закрывает все окна (заднее тоже) без дополнительных приблуд. 9тыс. с установкой. А ещё код диалоговый.

    465925[/snapback]

    Таких сказочных цен у нас не бывает. А откуда инфа про дальность действия? проверяли или как? И что делалось с имобилайзером, один ключ оставили в машине?

    И как вообще можно определить чипованный ли ключ? а то может вообще зря суечусь?))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, м.Митино
    • Машина: LX470
    Завтра будет электрик в TLCC, послушаю, что он скажет. А то кругом какие то все зажравшиеся, куда не позвони, говорят шархан 5й с установкой 15-16тыр + городить обход штатного имобилайзера.

    Ну и цены у вас. В Новосибе шерхан (5-й) 9-11тыс. с установкой.

    466005[/snapback]

    Сам тащюсь biggrin.gif У нас сказочный город)))) Парктроники стоят 4500 а поставить 7000 smile.gif Вот так и живём

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Таких сказочных цен у нас не бывает. А откуда инфа про дальность действия? проверяли или как? И что делалось с имобилайзером, один ключ оставили в машине?

    Инфа появилась просто. На одной моей машине стоял "ТОМОГАВК-9010", на другой "ШЕРХАН-5", а вот теперь "ПАНДОРА-2100" (кстати made in Russia). У нас на автобазаре и в магазинах продают такую коробочку, куда кладётся чипованый ключ, она подключается и прячется под панель. И называется она "устройство для обхода штатного иммобилайзера". Родной иммобилайзер НЕ РАБОТАЕТ, но не надо забывать, что его аналог и есть сигналка.

    ИМХО. Все замки вешаются, чтоб честным людям соблазна не оставлять. А нечестные любой замок непочём.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Пешком

    А уменя приятель СТАРЛАЙНЫ всем своим знакомым втыкает за 1000р(работа)с автозапуском ивсякой прочей шелухой Мне бы тоже воткнул но у меня уже есть smile.gif ИМХО не может работа по установке сигнализации 7000р стоить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)
    А уменя приятель СТАРЛАЙНЫ всем своим знакомым втыкает за 1000р(работа)с автозапуском ивсякой прочей шелухой

    потрясно blink.gif выдирается она с корнями, как мне кажется минут за 10 дилетантами, после такой установки..

    врядле он за целую ТЫЩУ там по три дня над проводами и..цца

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон
    Завтра будет электрик в TLCC, послушаю, что он скажет. А то кругом какие то все зажравшиеся, куда не позвони, говорят шархан 5й с установкой 15-16тыр + городить обход штатного имобилайзера

    Если там не понравится отпишись.Я тебя отправлю где мне ставили.У меня все работает я доволен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Пешком
    потрясно  выдирается она с корнями, как мне кажется минут за 10 дилетантами, после такой установки..

    врядле он за целую ТЫЩУ там по три дня над проводами и..цца

    Не знаю Может и так Но я рассматриваю сигналку прежде всего как защиту от пионэров Если кому то всерьез понадобится угнать моё тачло то сигналка их надолго не задержит Поэтому мне супер-пупер установка нах не нужна ИМХО Шок-сенсор работает, автозапуск работает, блокировка простенькая есть, турботаймер работает а больше мне и не надо ничего Не хочу никого задеть но по крайней мере у нас в городе не к кому обратиться чтобы сложную охранную систему качественно поставить Все только пальцы веером раскидывать могут И цену ломить как будьто к ним не слесарь Вася с НТЗ приехал на ваз 2108, а сам Абрамович им свой Бугатти Вейрон подогнал Предвижу реплики типа "работа сложная потому и цена такая" Так работа то сложная для Васи слесаря, а не для спеца который их ставит каждый день Вообще сейчас в любом сервисе идет несоответствие цены проделанной работе Чего стоит только проверить угол зажигания на дизеле стробоскопом Работы на 10 минут а просят денег1000-1500

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, м.Митино
    • Машина: LX470
    А уменя приятель СТАРЛАЙНЫ всем своим знакомым втыкает за 1000р(работа)с автозапуском ивсякой прочей шелухой  Мне бы тоже воткнул но у меня уже есть smile.gif ИМХО не может работа по установке сигнализации 7000р стоить

    466033[/snapback]

    Эх нам бы такие цены....

    Я полностью согласен, что установка не должна стоить 7000, но это факт и ни куда деться не получается. Самому ставить стрёмно, хотя мусль и посещает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, м.Митино
    • Машина: LX470
    Завтра будет электрик в TLCC, послушаю, что он скажет. А то кругом какие то все зажравшиеся, куда не позвони, говорят шархан 5й с установкой 15-16тыр + городить обход штатного имобилайзера

    Если там не понравится отпишись.Я тебя отправлю где мне ставили.У меня все работает я доволен.

    466075[/snapback]

    А где тебе ставили, и во сколько обошлось? (если не секрет)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    Сигналку взял на Мите.,4,5тыр.Ставили в Химках.4тыр.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: БИЙСК-НОВОСИБИРСК
    • Машина: SURF 1KZTE KZN 185 SSX мультимод

    поставил себе в прошлом году Пантеру 3500 , прогрев, турботаймер и тд простая и очень бюджетная 3200 отдал за охранку и 500 за установку (ставил знакомый) ни в жару ни в мороз глюков не наблюдал дальность около 1 км при новой батарейке . Совет по размещению блока : лучше ставить за приборкой слева т.е. за тахометром, так как это самая высокая (скрытая)точка в салоне, для тех кто небрезгует бродами(жип всётаки) smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва.
    • Машина: HILUX SURF RZN185W SSR-X.

    Качество работы охранной системы (сигналки) на 25% зависит от оборудования и на 75% от установщика. Пусть даже Вам нужна самая простая система без наворотов, ставить её всё равно нужно качественно. Дело даже не в том что её быстро снимут, а в том что очень быстро начнутся глюки электрики. То не заводится, то жрёт АКБ, то ещё какая хрень... Пару лет как завязал с установкой электрики, так что знаю не по наслышке. Норматив хорошо поставить простенькую систему примерно (очень примерно) 8 человеко-часов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, м.Митино
    • Машина: LX470
    Качество работы охранной системы (сигналки) на 25% зависит от оборудования и на 75% от установщика. Пусть даже Вам нужна самая простая система без наворотов, ставить её всё равно нужно качественно. Дело даже не в том что её быстро снимут, а в том что очень быстро начнутся глюки электрики. То не заводится, то жрёт АКБ, то ещё какая хрень... Пару лет как завязал с установкой электрики, так что знаю не по наслышке. Норматив хорошо поставить простенькую систему примерно (очень примерно) 8 человеко-часов.

    468436[/snapback]

    Это всё конечно понятно, но по запаху нормального установщика не определишь sad.gif По времени установки они все говорят - около 4х часов. И цены примерно одинаковы - 7000 (даже в TLCC dumb.gif ). Единственное место где дешевле - это митинский радио рынок, но вот как раз там качество под большиииим вопросом. ohmy.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон
    Это всё конечно понятно, но по запаху нормального установщика не определишь  По времени установки они все говорят - около 4х часов. И цены примерно одинаковы - 7000 (даже в TLCC  ). Единственное место где дешевле - это митинский радио рынок, но вот как раз там качество под большиииим вопросом.

    Все установщики берут на Мите или Горбухе.Только они в этом не признаются.А будут грузить,что это только им с завода везут.Прямые поставки и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: 4 Runer TDi

    Стоит и у меня с автозапуском .... функцция не лишняя..... оставить на передаче не реально! клюки могут быть не спорю...... а у кого не бывают глюки, здесь как повезет. двигатель 1KZT. Цена вопроса 3000 т.р. + установка - ставил сам!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва.
    • Машина: HILUX SURF RZN185W SSR-X.

    Вопрос к тем, кто пользует автозапуск на механике- колодки зимой никогда не примерзали? Ведь всегда придётся на ручнике оставлять. Думаю ставить или нет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)

    у меня на 61-м ни разу не примерзали, неделями правда не стоял максимум дня 2-3

    блин да и в эту зиму ничо не примерзало, хотя уже и автомат, но ручник при парковке для меня - аксиома smile.gif

    тут имхо совокупность должна быть - ГЛУБОКАЯ лужа вечером прям перед парковкой, порядочные заморозки ночью и тогда wow.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Hilux Surf LN130G-GKPGT АКПП 92г, могучий 2LT-E

    даже если примерзнут, на понижайке - думаю, сорвутся.

    у жены на Рено примерзали, я ее тросом с места сдергивал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, м.Митино
    • Машина: LX470

    Отписываюсь:)

    Сигналку поставили, и даже работает. Ключик на прадо 90м 2000г НЕ ЧИПОВАННЫЙ. Поставил шерхан 5й, заявлено, что управляющий канал до 1км - полный бред, 150 метров и одно сдание и уже не ловит:(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.