Перейти к публикации
Grablya

портал "госуслуги"

    Очень полезный портал  

    39 пользователей проголосовало

    1. 1. итак, gosuslugi.ru

      • пользуюсь, доволен
      • пытался, наверное, я туплю
      • не нашел куда залить
      • залил, но масло все равно жрет


    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    давайте давайте, поощряйте коррупцию :) . не вижу смысла платить там, где и так все без проблем делается.

    Официальная госуслуга, а не коррупция. :P

    в каком банке клиент-банк?, в банке москвы звонил в техподдержку и мне милые девушки говорили куда тыкать пальцем

    Сбер - Москва. Р/с. Телепона техподдержки не нашла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус

    ну дык я тоже звонил на самый центральный телефон и объяснил что мне нужно от них и меня перенаправили, не поленись позвони 8800итд и уверен что не пошлют и будет счастье

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АЧИНСК
    • Машина: surf LN130 2LT

    точно тупой сайт,регестрация прошла нормально,сначало даже штрафы и налоги смотрел.Сейчас специально зашел посмотреть штрафы ничего не получилось

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Хеелп! А кто-нить пользовался госуслугами для постановки авто на учет? Типа без очередей? :think:

    За какие сроки реально?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Отчет. В ночь вторника записалась на среду на 12-30 (время выбрала сама). К назначенному времени подвалила к окошку (ну, с пятиминутным опозданием) и встала в третью позицию. Вобщем они слышали (в окошке) про то что к ним электронная очередь, но видимо я приперлась первая - они друг другу показывали уже распечатанное мое заявление. Оперативно наставили на нем закорючек и отправили на площадку, дав напутствие: инспектору в нос сунуть электронным билетом вперед. Там инспектор тупо посмотрев на распечатку (даже не скрывал, что впервые "это" видит) пожал плечами и сказал: авто на площадку, открыть капот (пояснив: открытый капот, это примета, к какому авто ломится инспекторам). Через 5-7 минут авто было осмотрено, и бумажки возвращены в первое окошко. В общем через 1ч.15мин. уже с прикрученными номерами уехала из МОТОТРЭР без выяснений: господа, а тот кто стоял в розовой гламурной майке он куда делся, типа я за ним?

    п.с.Квитанция заполненная тоже сразу распечатывается.

    п.с.с. В ГАИ убрали терминалы, в самом здании: вынесли на территорию продавцов полисов - низзя говорят, коррупция. :) Очередь отдать гос-ву долг в виде пошлины, очередь охрененная. :ph34r:

    п.с.с.с. В заявлении появилась прикольная графа:

    тип двигателя - бензиновый на бензине, бензиновый на сжиженном газе, бензиновый на сжатом газе, дизельный на дизеле, дизе... на сжи.... и т.д. Чую чот, внесут сейчас поправки какие-нить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 92 г. 2LTE

    Да уже вовсю химичат пидорги!

    http://d-lindele.livejournal.com/72453.html

    Регулярно курирую госпортал .

    На штрафе отметки оплачено не вижу (2 месяца как)

    + левый штраф появившийся гораздо позже на то же число, на 00-00 часов, без фото, места и без квитанции благополучно висит рядышком на том же госпортале как неоплаченный.

    Кста!

    Моё "письмо щастя" за №1 на 1000 руппий. У меня конечно машина-ласточка, но 127 км в деревне?!?!

    Картина маслом:

    "как вы не садитесь...пидорги они и при нанопрогрессе пидорги"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    У меня тоже не значится что оплачен еще с апреля, но решила, что это по тому что было в Н.Новгороде. хз но пока без очереди по крайней мере работает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: HZJ77

    На той неделе позвонили с ФМС, сказали, что надо бы прийти, а то полгода с подачи заявления почти прошло. В субботу без очереди отдал документы. Сегодня пришло сообщение, что надо забрать паспорт. Фантастика какая-то..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105

    быстро и без стояния в очередях сделал новый загранпаспорт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Сделал загранпаспорт,без очереди первый приём , получил паспорт так же без очереди.Оповещение по почте присылали . Я удивился тому что у нас это возможно ..

    Изменено пользователем Dimetrios

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: NISSAN NP-300 , ЛУаз-965,луноход-1.

    Охотничий билет сделал, быстро и без очередей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    Вчера получил код активации.

    Хочу получить загранпаспорт нового образца. :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    госуслуги . машину поставить на учёт как в комерции цена- постановка со снятием в районе 4 тыров а в местном чёт в районе 500р . паспорт получал по месту регистрации- очередь на пять минут и две минуты пешком. загран получал- вообще не стоял - распечатал , заполнил сфоткался и пришёл забрал потом. права- послали в городскую где успешно сделали запросы и вписали категории что нехотели делать даже дороже в госуслугах и заметьте минут 20 стояния в очереди и из них 10 минут фотка . лицензия на стволы- пять минут очереди, коробка конфет и лицензия в кармане.конфеты это не взятка чтоб без очереди а потому что девушки работают. спрашивается- нахрена мне госуслуги которые нихрена мне не подходят.

    Изменено пользователем мотогунька

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Ford Explorer Sport/Limited +

    решил зарегаться

    только что

    ответ: В данный момент недоступен сервис проверки регистрационных данных по базе Федеральной Налоговой Службы. Попробуйте выполнить регистрацию позже.

    м-да уж...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC80 1FZ-F араб. (был...) Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 4WD 1995

    Зарегистрировался.

    Замена водительского удостоверения прошла за 15 минут (обычно на это в г. Самара надо потратить целый день или больше, если не башлять).

    Отдал документы в 8-55, в 9-05 позвали фоткаться, в 9-10 отдали готовые права. :ok:

    Подал заявление на загран. паспорт в четверг, в понедельник пришло приглашение прийти к определенному времени предоставить оригиналы документов, фото и сфоткатся на цифру у них....

    Мировозрение у меня прям перевернулось :ph34r: Завтра пойду по посмотрю как пройдет пройцдура по паспорту.

    Изменено пользователем sys1976

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево
    • Машина: TLC 80VX➡️ LX 470 ➡️ Chevrolet Tahoe 900

    Загранпаспорт сделал без проблем. Заполнил анкету- отправил. Через пару дней вернули анкету, с указанием того где надо исправить. Исправил. У нас в ОВИРе, тем кто через госуслуги, тем без очереди. Вобщем понравилось. Единственное, чтобы не ждать ездил сам за паролем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC80 1FZ-F араб. (был...) Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 4WD 1995

    Тоже сам за паролем съездил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: TLC 105 GX 4" Tough Dog, Maxxis 35 и т.п. погнали дальше

    регистрировался там только для получения загран паспорта, на удивление, всё прошло быстро и гладко, сам не ожидал. Посмотрел, что ещё предлагает этот сайт, увы, видимо в нашем регионе ещё не всё так сказочно. Половина услуг временно не доступна.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.