Перейти к публикации
Блонди

как Волк126 чинит машины

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    как сервис-то называется,чтоб ненароком с жипом туда не приехать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, метро Крылатское
    • Машина: Audi А6 (универсал), Honda GL1500 (Маруся) и AfrikaTwin

    Балаклавский проспект 28

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Ты с дубу рухнул??? Базар фильтруй, свинопас. :puke: Первая истерика, так это у тебя, Рамзес. :D До этого момента как-то с уважением к тебе относилась...

    То что я выставила фото, которые на моем мобильнике сделаны, по просьбе Наташи, это визг и крик? Визг и крик- мнение по поводу сделанного? У тебя другое?

    Почему фото мной были сделаны? По тому, что на джиповском(JEEP) сервисе увидела изуродованную семидесятку - сфоткала. Не зная, ни чья, ни кто автор. Потом только мастера сказали "а ЭТО... это блондинки машина, с другого сервиса ее сюда притащили". На других форумах она известна как "блондинка". Я даже переспросила: "блондинка" по нику в миру Натали или просто по определению?

    Мне не надо рассказывать не про сроки, не про договоренности. КАЧЕСТВО и ОБЪЕМ - равны эквиваленту предоплаты 100% ???

    И раскрою тебе маленький секрет: мы с Наташей общаемся в реале, и в курсе как она перевернулась на ней и получила ко всему, достаточно серьезную травму позвоночника и про эту 70-ку я уже слышу второй год, но только после увиденного узнала, что она по честному сразу все переоформила по документам и свои обязательства выполнила перед исполнителем. И с волком общаемся по тел. Именно благодаря его совету и обратила свой взор на джипы, когда задолбалась лазить под тойото-ниссановским автохламом.

    Саша ака wolk126, ты неправ. Хочешь объяснений, могу тебе лично объяснить, могу тут на форуме - как хочешь.

    Я тебя не оскорблял, просто выразил свое отношение к твоему поведению (кстати не только в этой теме). Опять-таки с учетом скидки на твою репутацию не обижаюсь, считай, что оправдания приняты. Данный разговор продолжать не намерен, в этой теме всего хватает и лишнего не надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральские Горы (Россия), Рудные Горы (Германия)
    • Машина: Кукурузник

    To: @Grablya, Давайте ща мы все тут переругаемся..Общее дело делаете Не?

    Что лить с пустово в порожнее? Этот такой то, Волк такой то...

    Конкретно что делать думаете? :punchl:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, метро Крылатское
    • Машина: Audi А6 (универсал), Honda GL1500 (Маруся) и AfrikaTwin

    Ждем когда очередной флюс у него рассосется. Может все таки приедет на встречу. Срок у него до пятницы , зная Волка126 пишу до 7 октября 2011 года до 21-00. Далее будем решать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Ждем когда очередной флюс у него рассосется. Может все таки приедет на встречу. Срок у него до пятницы , зная Волка126 пишу до 7 октября 2011 года до 21-00. Далее будем решать.

    Будешь своими силами справляться или форумчане могут поприсутствовать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральские Горы (Россия), Рудные Горы (Германия)
    • Машина: Кукурузник

    Вот это уже ближе к делу..

    Наталья, прошу прошения за переход на личности..Следует как юристу с него хоть расписку какую нибудь взять что мол так и так гарантирую работу выполнить в такой то срок с надлежащим качеством..

    Опять же мысли в слух.. :rolleyes: не мне Вас учить..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: Land cruiser Prado 120 1KD-FTE

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, метро Крылатское
    • Машина: Audi А6 (универсал), Honda GL1500 (Маруся) и AfrikaTwin

    Всегда рада приезду форумчан.

    Теперь по существу вопроса:

    1. Срок поставлен до 7.10.2011 до 21-00 Саша должен на форуме отписаться когда он приедет.

    2. Место встречи Россия, г. Москва, Ул. Большая Почтовая 43. (серые ворота, позвонить в черный звонок он справа и охране сказать, что в Лабу).

    3. Саша должен пригнать Синию 70-ку. ( для сравнения работы).

    4. Когда Александр озвучит дату все форумчан жду для оценки масштаба сделки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, метро Крылатское
    • Машина: Audi А6 (универсал), Honda GL1500 (Маруся) и AfrikaTwin

    Да это она. Народ Волк126 продает машину на авите за 310000. И что с ним делать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    ахахах.Это вообще на стиль :ok:

    в таком случае самый дельный совет пока дал Боломут,как ни крути

    Изменено пользователем komarroff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Я тебя не оскорблял, просто выразил свое отношение к твоему поведению (кстати не только в этой теме). Опять-таки с учетом скидки на твою репутацию не обижаюсь, считай, что оправдания приняты. Данный разговор продолжать не намерен, в этой теме всего хватает и лишнего не надо.

    Ах это не оскорблял? Про "визг-писк и свиноферму" это всем приснилось? :dumb:

    По поводу "репутации", однако у тебя 1, у меня 8 :D :D :D :D

    To: @Grablya, Давайте ща мы все тут переругаемся..Общее дело делаете Не?

    Что лить с пустово в порожнее? Этот такой то, Волк такой то...

    Конкретно что делать думаете? :punchl:

    А почему вопрос собсно ко мне?

    Я Наташе лично уже сказала: сама виновата - никогда не оплачивай вперед работу которая не сделана, она либо не будет сделана, либо на от"..пись. Никому и никогда. Так же и за свою работу я никогда не беру вперед.

    Другой вопрос, если поставить две машины рядом: белую и синюю, я не верю, что это руки одного и того же человека. :stop: Такого не бывает.

    По сути, вариантов решения вопроса много. Думаю, придут к разумному.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Вспоминаю пословицу. С волками жить, по волчьи выть. Помоему он ох.ел, мягко говоря.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Да это она. Народ Волк126 продает машину на авите за 310000. И что с ним делать?

    :blink: Оп-паньки.... Стрелять, а чо еще делать? :D

    Может он хочет расплатиться с тобой, чтоб ты на нормальном сервисе обслужилась? :unsure: Ничо не понимаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Да это она. Народ Волк126 продает машину на авите за 310000. И что с ним делать?

    Надо брать! B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральские Горы (Россия), Рудные Горы (Германия)
    • Машина: Кукурузник

    Вот дела.... : :hunter:

    1.Машину как можно быстрее у него изъять..Как это сделать юридически грамотно Вам виднее..Но машину нужно забрать..факт

    2. По вашей схеме..сроки, работа и т.д

    Изменено пользователем ms Andron

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    РазмещеноСегодня, 14:04

    Номер объявления41248115

    :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    "скандалы, интриги, расследования"(с)

    Если обьявление настоящее (а не кто-то доброжелательно создал липовое, чтоб подлить масла в огонь) то кого-то пора, имхо, вывозить на природу, вечером, в одну сторону.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Да это она. Народ Волк126 продает машину на авите за 310000. И что с ним делать?

    А че ты с ним сделаешь? По докам это его собственность? Под судом, в залоге и т.п. не состоит? Доказательств иного нет? Все свободны.

    Наташ, ты юрист или где, что тебе такие вещи объяснять надо. Разве что накал эмоций мешает?

    Нахрена куда-то что-то гнать и сравнивать, я не пойму смысла - и так все видно что одна говно другая конфета.

    Требуй с него либо ремонт как договаривались, либо компенсацию. Че вызванивать по телепону, приезжай к нему в сервис лично, он не в Хабаровске сидит.

    Может, он сейчас лихорадочно твою 70-ку мастырит, а дня через два-три позвонит и скажет "Забирай, готово! И чтоб я тебя больше не видел! Достала!" Эдак гордо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.

    Да это она. Народ Волк126 продает машину на авите за 310000. И что с ним делать?

    С ним ничего,если без уголовки. Но как минимум блокировать все объявы на сайтах путем жалобы и предупреждения в теле жалобы о том, что машина может быть будет фигурировать в деле о мошенничестве и последующей возможной недействительной сделке покупателя и этого продавана.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.