Перейти к публикации
Блонди

как Волк126 чинит машины

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, метро Крылатское
    • Машина: Audi А6 (универсал), Honda GL1500 (Маруся) и AfrikaTwin

    Спасибо за помощь с кузовом, но у меня один вопрос. Почему я должна опять платить? Я ведь уже заплатила за все работы? Повторяюсь, что готова к детальному обсуждению и жду Сашу..... Посмотрим когда приедет. Но я все таки хочу забрать у него Синию машину ( подчеркиваю что не на всегда, а ровно до тех пор пока моя не будет сделана).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Я лично думаю что для этого и существует форум что бы общаться и делиться всем в том числе и проблемами..если таковые есть..

    Закрыть тему это значит- оставить человека на едине со своими проблемами..Зачем тогда форум, давайте оставим барахолку тогда..

    Просто мысли в слух друзья.. :punchl:

    Полностью согласен, закрывать нельзя, по крайней мере до открытия "конструктивной" темы, где будут обозначены договоренности, сроки и все желающие смогут следить за их реализацией.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100

    Целиком на стороне "Блонди"! Машинку за работу отдала, даже повнрила на слов,о

    "молодец". Я тоже всегда верю людям. С Волк 126 имел дело. Купил у него обвес бу с черной 80-ки. Недешево, договорились , что он мне его и поставит. Отдал деньги. Когда приехал ставить, оказалось, что он просверлил насквозь руку. Бинт был(чистенький такой). Погрузил обвес в машину и уехал. Осадок неприятный.

    8 903-241-93-31 Сергей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральские Горы (Россия), Рудные Горы (Германия)
    • Машина: Кукурузник

    To: @Блонди, 100% -это резонно.. :ok:

    Странно довольно то что человек которого на прямую это касается не участвует в диалоге..

    Александр будь мужчиной присоединяйся.. :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург,Автово
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HD-T, Dodge Ram 2500 Mega Cab

    машину не на ходу можно было сделать также, как синюю, бампер можно было сделать так, как он сделан на синей (загляденье!!!), а то, как это сделано на белой - это называется "на от...ись", да еще и в самой жесткой форме. И да, сколько бы не было запчастей (даже 10 месяцев), после их получения машина немедленно должна была разбираться и готовиться к ремонту/покраске и так далее, ведь деньги за ремонт в размере не менее 200 тысяч рублей - получены год назад.

    То, КАК выглядит сейчас белая 70-ка - лучший показатель отношения к сделке Волка126.

    Изменено пользователем AlexGel

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Блин попкорна нет и за пивом не сбегать :(

    я бы уебал пару раз :blush:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"

    Допускаю, что тетки, как клиенты автосервиса, вполне могут доставить хлопот.

    Однако, всемирная история лишний раз подтверждает, что в большинстве случаев, эти самые тетки, оказываются облапошенными автосервисами.

    В данном случае, конечно же, негоже было обижать тетку. Еще и соконфетницу. Всяко Волку "минус".

    Не гуд, что очередной раз, наш старый, добрый клуб стал ареной разборок и говнометания.

    Сторонам - скорейшего разруливания ситуации.

    Ну а добровольным "господам присяжным заседателям" - холодной головы и выверенных формулировок ))

    Волку.

    Саша, тут, кмк, уже - Дело Чести. Не? А по мне, таки, да...

    Результатом - или сатисфакция для всех сторон, или ... сипоку.

    Не загоняй сам себя все дальше и глЫбже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет
    To: Блонди, 100% -это резонно..

    Странно довольно то что человек которого на прямую это касается не участвует в диалоге..

    Александр будь мужчиной присоединяйся..

    Он не придёт - у него флюс :wow: , но он (флюс и гимор) обязательно пройдет после выполнения всех обязательств. Блонди, хоть простота и хуже воровства, желаю тебе поскорее получить свою машинку в близком к идеальному состоянию, чего бы волку126 это ни стоило.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, метро Крылатское
    • Машина: Audi А6 (универсал), Honda GL1500 (Маруся) и AfrikaTwin

    Я все таки надеюсь, что Волк126 напишет когда приедет на встречу.

    Кстати, если Саша так упирает в завод машины, то подскажите, кто ее может быстро завести? ( 8-926-001-13-13)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва САО
    • Машина: TLC-80 1HD-T TLC-200 MB G63

    Ну так а винтик то чем плох для завода???правильное же направление было........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, метро Крылатское
    • Машина: Audi А6 (универсал), Honda GL1500 (Маруся) и AfrikaTwin

    Жду Винтика когда выздоровит, думала кто альтернативу подскажет, что бы время не терять.

    Изменено пользователем Блонди

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Винтик для завода хорош, но машине к нему ехать на эвакуаторе, а это опять же попадалово на деньги.

    А что там с заводом - может, фигня?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва САО
    • Машина: TLC-80 1HD-T TLC-200 MB G63

    Ну так провода не он же крутит,там Влад для этого есть!!!! Кстати опять по существу: есть хороший стоматолог,со стороны не берет ,но для такого дела думаю .......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    To: @wolk126, Дружок, есть общее правило - если я тебе должен 100 баксов это моя проблема, если я тебе должен 100к баксов - это твоя проблема. ты подписался под сделку, получил оплату, и... спустил дело на тормозах, типа самый умный? если есть проблема - ее надо решать. это ТЫ должен был ее дергать постоянно "где запчасти, давай делать", но ты походу решил, как большинство пародий на мужиков, что если ничего не делать - проблема сама разрешится, вот и начал получать своё. все твои отмазы гнилы, сам факт того что авто у тебя год и оплату ты получил год назад уже перекрывает всё что ты тут можешь написать, нежелание твоё решать проблему только усугубляет всё. еще раз тебе напишу - сделать авто этоне проблема блонди, это твоя проблема, и ты должен дергаться, а не она.

    +100

    Хочу только от себя добавить. Кроилово ведет к попадалову... Как правильно заметил уже кто-то надо было продать авто и на вырученные деньги обратиться в легальную контору, которая отвечает за свою работу, соблюдает сроки и т.п. Поверьте в Москве таких полно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    To: @Блонди,

    Альтернатива у тебя одна, забрать свое обратно и делать в другом месте. Если он за год не сделал, то врядли что то изменится. Пусть работает с теми, кого устраивают его условия (я так понял здесь такие есть). Ищи группу поддержки и езжай к нему в гости, там и обговоришь все подробности. Напиши заранее себе на листочке свои желания и требования, что бы когда при встрече обмякнешь не забыть ничего. Обычно так бывает, пока едешь, думаешь "ну все, урою", потом остываешь в личном разговоре и забываешь половину того что сказать хотел.

    ЗЫ Бить никого не нужно, но человек должен понять, что больше эту девочку обманывать не стоит...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LAND CRUISER 100VX

    Хехе...а у меня сотовый тоже 926 - ... - 13-13 ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    ЗЫ Бить никого не нужно, но человек должен понять, что больше эту девочку обманывать не стоит...

    Да вообще обманывать нехорошо, а среди своих так тем более. Странно, почему Саша молчит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    как мне кажется не надо сюсюкаться на форуме, а взять в кучу свидетелей и оформить иск, так чтобы в итоге без штанов ответчик остался, в следующий раз думать будет.

    Изменено пользователем Maxim511

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тверь
    • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013

    как же похоже на тему про "ножкосучку"-так же он год красил авто в афганский маскировочный)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Я напишу и можете меня за это не любить.

    Больше всего мне не понравилось поведение Грабли - крику-визгу больше чем на свиноферме, при том что к этой истории ты отношения не имеешь. Ситуация непростая, лично я убежден, что однозначно правого или виноватого в ней нет, поэтому не надо тут закатывать яростную истерику, занимаясь троллингом и провоцируя участников, да и зрителей тоже.

    .....

    Ты с дубу рухнул??? Базар фильтруй, свинопас. :puke: Первая истерика, так это у тебя, Рамзес. :D До этого момента как-то с уважением к тебе относилась...

    То что я выставила фото, которые на моем мобильнике сделаны, по просьбе Наташи, это визг и крик? Визг и крик- мнение по поводу сделанного? У тебя другое?

    Почему фото мной были сделаны? По тому, что на джиповском(JEEP) сервисе увидела изуродованную семидесятку - сфоткала. Не зная, ни чья, ни кто автор. Потом только мастера сказали "а ЭТО... это блондинки машина, с другого сервиса ее сюда притащили". На других форумах она известна как "блондинка". Я даже переспросила: "блондинка" по нику в миру Натали или просто по определению?

    Мне не надо рассказывать не про сроки, не про договоренности. КАЧЕСТВО и ОБЪЕМ - равны эквиваленту предоплаты 100% ???

    И раскрою тебе маленький секрет: мы с Наташей общаемся в реале, и в курсе как она перевернулась на ней и получила ко всему, достаточно серьезную травму позвоночника и про эту 70-ку я уже слышу второй год, но только после увиденного узнала, что она по честному сразу все переоформила по документам и свои обязательства выполнила перед исполнителем. И с волком общаемся по тел. Именно благодаря его совету и обратила свой взор на джипы, когда задолбалась лазить под тойото-ниссановским автохламом.

    Саша ака wolk126, ты неправ. Хочешь объяснений, могу тебе лично объяснить, могу тут на форуме - как хочешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.