Перейти к публикации
вадим браконьер

блонди и волк 126

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Вадик, :friends:

    Все правильно сказал.

    К сожалению в нынешнее время, много народу считает возможным не отвечать по своим обязательствам.

    Потом, собирая зубы в платочек, утирая кровавые сопли даже не понимают ЗА ЧТО.

    Это вот и обидно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новочеркасск
    • Машина: тлк 60

    Интересно, когда Наташа на Волка машину переоформляла, договор купли продажи был, и какая сумма там фигурировала?

    Считаю, что нет смысла добиваться того, чтобы Волк делал белую машину, если его даже принудят ее доделать, сделает он это без любви мягко говоря, а может еще и какую-нибудь скрытую каку подложит.

    Надо лучше добиться, чтобы Волк расчитался за синюю и за эти деньги Наташа сделает белую , в другом нормальном сервисе.

    Оценить синюю думаю будет не сложно, если Волк продал ее за 300, вычесть стоимость проведенных им работ и з/частей я думаю минимум 200 останется. За эти деньги, по крайней мере у нас в городе, из белой можно сделать очень хорошую машину.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 std

    To: @Архип, ну, так уж и единственный.. :rolleyes:

    был у Александра во вторник днем.. выгдядел он.. :puke: ну, херово, в общем, выглядел, я нездоровых людей много видал - не перепутаю, так что, в больничке он - по теме..

    от него я слышал во вторник, что машины он так и не дождался, и звонков от того человека, с которым договаривался об условиях мировой(это была не Наталья) - тоже.. почему сам не стал звонить и подгонять - так сказали уже, гонор, мож еще что.. что до подъехать и сурово поговорить, так подъезжали уже, как я понял, одновременно или до открытия первой темы, поговорили.. потом мы тут все поговорили.. разговор, правда, непонятно о чем.. и крюки, и ментовка, и пи..ды и поджечь - триллер, бл..

    вот, я не понимаю, честно - зачем все это тут пишется? чего Наталья хотела добиться реинкарнацией темы? о чем уважаемый Вадим написал? кто то из борцов за права одиноких девушек в уголовку влезет? сомневаюсь.. и почему, кстати, одиноких? Наташ, Вы же не сами с Александром говорили, или я дезинформирован? а по закону решать, так девушка - юрист, нафиг ей чьи то советы..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 105 кукурузер

    Саныч ,привет . Ну почему же некому? В понедельник дам Блонди бесплатные советы ,как добиться правды.Офишировать здесь не буду. Против Волка ничего не имею . Даже больше скажу----я единственный ,кто предложил ему и дал материальную поддержку ,когда с его женой случилась беда. Но за все в этой жизни надо платить,и в ситуации с Блонди он НЕ ПРАВ. А уж требование его извиниться на форуме в отдельной теме----вообще ПЕСНЯ.

    Андрюха!и тебе не хворать!!!!

    Согласен с тобой полностью......

    Сашка оказался в дерьме по уши,но раньше за ним такого не водилось,в чём подвох?

    Ждём его выхода из больницы,надеюсь ситуация разрулится....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    то Дизелю. Я жизнь прожил не по детективам Дарьи Донцовой. и таких историй поверь много. Можно про ментов, как увели у меня 250000 бакинских и обвинили в похищении человека( я был в Гвинее) но всем было пох. и многое. Это были уже не 90 тые, а 2005 год. Если я на охоте или болею, есть зам, который в курсе всего и может меня найти на спутнике или под капельницей. Больница не оправдание , когда ты КИНУЛ или когда пытаешся кинуть, хотя пол бывшего союза тебе говорят что ты НЕ ПРАВ,и в твоем лице весь Сервис гнобят это пиз...ц. Кто что плохое про Петяру, Мишу Джиппопотама , Мотогуньку ,меня и многих честных и нормальных работяг может сказать?????. А в ветке, открытой Блондинкой( ну понятно что она Блонда, машину отдала за просто то,что ей нервы мотают и мозг выносят год, отзывы на форуме о мастере хорошие, может сердце или еще какую часть задел) нас, не разделяя от честных и грамотных равняют с церковноприходскими от сохи, которые кроме запорожца машин не видели и лезут Тойоты ремонтировать .Здесь не все так однозначно и просто. Но был бы ВОЛК человеком, видит что бабе( простите,Блондинке ) тяжело, помоги найти запчасти. Сделай машину. Что за отговорки типа( заведи машину). Бля, если мы на сервисе не можем что то сделать, я вызываю по обьявам спецов и потом выставляю счет клиенту, заранее согласовываю. А тут ### принцип, я в шоке. Задаю себе вопрос, неужели так народ в Неризиновой обмельчал, или Блонда жертва безответная, ??? нет скажу я Вам, уважаемые. Тут наш форум виновен. Хвалебные отзывы, да наш парень, спец куда бы дется. Вот спец и приху..л. Для Блонды специально старая женская песня.(ВОТ И ВЕРЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ЛЮДЯМ, Я ЕМУ ОТДАЛАСЬ ПРИ ЛУНЕ, А ОН ВЗЯЛ МОИ НЕЖНЫЕ ДЕВИЧЬИ ГРУДИ И УЗЛОМ ЗАВЯЗАЛ НА СПИНЕ).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Андрюха!и тебе не хворать!!!!

    Я не Андрюха :lol: . Мать Александром назвала. :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Позвольте напомнить, с чего началась реинкарнация темы Наташи:

    "Отправляю на обозрение всего форума смс Саши. Мои коменты к нему: когда заводили машину ему звонили и он согласился на аварийный завод машины без подключения мозгов. Потом трубки не брал. Завтра закажу детализацию по звонков и выложу.

    Вот:

    Я в больнице,пояра предупреждал,машину ждал с четверга,теперь вы ждите.

    Да и еще к атомобилю не подойду пока не будет официального извинения на форуме,отдельной темой,тем более есть неделька для размышлений.да еще,машина должна заводится с ключа и мозгов а не в аварийном режиме(как и договаривались).короче все вопросы после 28. "

    т.е. товарищ условия ставит!

    Вот лично мне это шибко не нравится! :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 std

    To: @Андрей-312, с чего - я понял.. :thank: я не понял - зачем.. :unsure:

    чего от форума то ждал человек - новой волны праведного гнева? а, смысл..

    тем более, общался с Александром другой человек, теперь Наталья комментирует слова Александра со слов этого человека, а форум - негодуэ.. и чо?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    To: @вадим браконьер,

    Но был бы ВОЛК человеком, видит что бабе( простите,Блондинке ) тяжело, помоги найти запчасти. Сделай машину. Что за отговорки типа( заведи машину)

    все дело в том что предоплата им получена,потрачена-и ему не интересно делать более ничего.

    To: @сан саныч,

    обидчивый ? :D .

    выцыганил у девушки деньги не малые,на мнение форумчан о "непорядочности" плевать он хотел.

    знает он прекрасно что она рамсить не способна-вот и воспользовался. :(

    имхо :

    в черный список форума этого негодяя однозначно !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 105 кукурузер

    Я не Андрюха :lol: . Мать Александром назвала. :friends:

    Сорри,Саш прости,перед тобой Дизельмастеру отвечал,вот по инерции и проштамповал.... :buzz:

    Вроде решили до выхода Волка с больницы тему не поднимать....... :punchl:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    To: @Андрей-312, с чего - я понял.. :thank: я не понял - зачем.. :unsure:

    чего от форума то ждал человек - новой волны праведного гнева? а, смысл..

    тем более, общался с Александром другой человек, теперь Наталья комментирует слова Александра со слов этого человека, а форум - негодуэ.. и чо?

    А чего непонятного?. Давайте вообще прекратим писать ЗДЕСЬ обо всем. И будем сразу ходить или к ментам или к бандитам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Сорри,Саш прости,перед тобой Дизельмастеру отвечал,вот по инерции и проштамповал.... :buzz:

    Вроде решили до выхода Волка с больницы тему не поднимать....... :punchl:

    Все ,Саныч,умолкаю :wow: . Суббота и воскресеньн---женский день :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"

    Вот и я так....мимо проходя...

    Ситуёвина ясна !

    Вопросов несколько :

    Блонди чего ты хочешь от форума ?Донести ,что Волк негодяй ? - донесла ! Что бы помогли тебе разрулить ситуацию по-мирному ? А по-мирному это как ???? Собраться всем форумом и дать Волку пи%%%ды ? как ?

    Ты юрист,ЧТО НЕТ ПРАВОВЫХ МЕТОДОВ РЕШЕНИЯ ВОПРОСА ? Да ? нет ? И почему !!! Всем уже и так понятно ,что Волк не будет качественно тебе делать НИЧЕГО ! Что ты здесь хочешь добиться ? Под статью никто за тебя не пойдет ....Ну так чего ? мне всё это напоминает ребенка ....который сам нашкодил и бежит к отцу жаловаться .....

    И последний вопрос : Блонди , а чего ты квартиру не отписала Волку за ремонт ??? Слова : эта дизельная и на автомате ,а та бензинка на ручке ...меня в ахуй приводит ....каблучками застучала ....хочу хочу хочу

    много анекдотов про блондинок читал , но чтоб так....... слов нет :focus:

    П.С. не в коем случае не оправдываю Волка , даже наоборот ! Просто решил посмотреть с другой стороны :wow:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 std

    А чего непонятного?. Давайте вообще прекратим писать ЗДЕСЬ обо всем. И будем сразу ходить или к ментам или к бандитам.

    а, здесь, что - пишут, в основном, о том, что решается через ментов или бандитов? :blink: не заметил..

    тем паче, сам понимаешь, с этой темой ни к тем, ни к другим хода нет, увы.. слово против слова, и те и другие слова с заведомыми неточностями, и чо?

    Твоя позиция тут, так вышло, наиболее деятельна и конструктивна, остальное - по кругу одно и то же..

    ну, захотела топикстартер подпортить автору деловую репутацию, ну удалось ей это в известной мере - поможет ли ей потенциальное уменьшение кол-ва клиентов(заработка) у оппонента получить материальное удовлетворение?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    ....захотела топикстартер подпортить автору деловую репутацию, ну удалось ей это в известной мере - поможет ли ей потенциальное уменьшение кол-ва клиентов(заработка) у оппонента получить материальное удовлетворение?

    Думаю, Блонди, подняв эту тему, пыталась достучаться до тех соконфетников, которые имеют хоть какое-то воздействие на Волка. Я к сожалению не отношусь к их числу. Ей нужны не советы, а реальная помощь в решении своей проблемы. Архип пытается не только словом, но и делом помочь ей в этом, за что Респект тебе тезка.

    Уменьшение заработка у Волка от всей этой истории весма сомнительно, так как в нашей не резиновой огромное количество не читающих наш форум потенциальных клиентов и они все равно к нему приедут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: @сан саныч,

    Ты бы братуха не горячился так впрягаясь.

    Давай разберём по буквам. Появилась тема, путём дебатов и сёра был найден консенсус. Итог Волк БЕРЁТ машину и делает её в течении месяца.

    Разговор 3-4 октября примерно, при чём сам гривой кивал, сам признавал что не прав и за месяц сделает.

    Что делает нормальный пацан? Делает то, что сказал! Не так ли?

    Ты не кричи так громко про больничку, это всё понятно и не вызывало бы вопросов, если бы он взял авто, работал бы над ним и машинко сейчас у него в работе стояла. Но этого нет!

    Что происходит? Может Блонди и не вовремя и не сразу завела автомобиль, допускаю. Но она его завела и готова была предоставить Волку, для работ. И что? А ни чего! Не так завела! Мне не нравится! Не буду делать, пока не извинишься!

    Его извини колупает, как заводится машина? Это ему мешает делать мосты и кузов? Нет!

    Далее, извинения. За что должна извиняться Блонди? ОН ПРИЗНАЛ, ЧТО НАКОСЯЧИЛ И ДОЛЖЕН исправить ситуацию.

    Так за что извиняться? За то, что он не прав?

    В итоге он вообще начал прятаться, пропрятался до 20-го и теперь он в больничке, а ты как адвокат предложил третье решение ситуёвины. Сколько их ещё будет?

    Почему третье, потому что первое, он мог сделать всё как договаривались, второе было в том, что он берёт и делает авто в течении месяца.

    Он не только не взял, более того он явно съезжает и не хочет выполнять свои же обещания.

    Теперь то выхода нет, ждать выхода с больницы, только что-то мне говорит будут дальнейшие откоряки. Может я не прав, но пусть он помнит сказку про пастушка который обманывал седьчан, что волки напали на стадо.

    Он достаточно наговорил про травмы, флюсы и всё остальное, теперь есть полное право не совсем доверять и по больничке.

    Ну и ещё одно, тебя могу понять, год подготовки к Магадану и перед стартом ДТП. Крушение всех планов. Могу понять.

    Тут появляется добрый волшебник и решает твои проблемы и ты как нормальный человек благодарен ему по уши. Это тоже понятно и что теперь, ты в любой ситуёвине будешь за него? Дело твоё, но повторюсь ещё, не обожгись. Не прост мальчик, главное ни когда к нему спиной не поворачивайся, я бы не стал и мне хватило одной встречи. Послушай пенсионера. :):buzz:

    Помнится ты так же горячился по другому человечку, но того я даже лично не видел. :no:

    з.ы. Волк! Ты одумайся! Жизнь не крутится вокруг тебя и судьбу за одно место дёргать не надо. Можно сильно пожалеть. Это не угроза, это совет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    ну как же умилительно читать вот это - по закону.

    а это, простите, как? то есть, подразумевается, что можно стребовать некую сумму и таки получить её? единовременно и в полном объёме? и вы в это верите?

    теперь касаемо "каблучками застучала" и "хочу..хочу...хочу..."

    то есть, у вас, мущщины, так не бывает, что хочу_прям_щас_если_нет_то_уже_нах_не_надо?

    точно не бывает?

    ну да - ну да... верю ))

    кстати, тем, подобной этой, на форуме не мало, и авторы сплошь мущщины.

    интересно, а чего они по закону не действуют, а опять таки на форуме "правду" ищут?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 105 кукурузер

    To: @сан саныч,

    Ты бы братуха не горячился так впрягаясь.

    Давай разберём по буквам. Появилась тема, путём дебатов и сёра был найден консенсус. Итог Волк БЕРЁТ машину и делает её в течении месяца.

    Разговор 3-4 октября примерно, при чём сам гривой кивал, сам признавал что не прав и за месяц сделает.

    Что делает нормальный пацан? Делает то, что сказал! Не так ли?

    Ты не кричи так громко про больничку, это всё понятно и не вызывало бы вопросов, если бы он взял авто, работал бы над ним и машинко сейчас у него в работе стояла. Но этого нет!

    Что происходит? Может Блонди и не вовремя и не сразу завела автомобиль, допускаю. Но она его завела и готова была предоставить Волку, для работ. И что? А ни чего! Не так завела! Мне не нравится! Не буду делать, пока не извинишься!

    Его извини колупает, как заводится машина? Это ему мешает делать мосты и кузов? Нет!

    Далее, извинения. За что должна извиняться Блонди? ОН ПРИЗНАЛ, ЧТО НАКОСЯЧИЛ И ДОЛЖЕН исправить ситуацию.

    Так за что извиняться? За то, что он не прав?

    В итоге он вообще начал прятаться, пропрятался до 20-го и теперь он в больничке, а ты как адвокат предложил третье решение ситуёвины. Сколько их ещё будет?

    Почему третье, потому что первое, он мог сделать всё как договаривались, второе было в том, что он берёт и делает авто в течении месяца.

    Он не только не взял, более того он явно съезжает и не хочет выполнять свои же обещания.

    Теперь то выхода нет, ждать выхода с больницы, только что-то мне говорит будут дальнейшие откоряки. Может я не прав, но пусть он помнит сказку про пастушка который обманывал седьчан, что волки напали на стадо.

    Он достаточно наговорил про травмы, флюсы и всё остальное, теперь есть полное право не совсем доверять и по больничке.

    Ну и ещё одно, тебя могу понять, год подготовки к Магадану и перед стартом ДТП. Крушение всех планов. Могу понять.

    Тут появляется добрый волшебник и решает твои проблемы и ты как нормальный человек благодарен ему по уши. Это тоже понятно и что теперь, ты в любой ситуёвине будешь за него? Дело твоё, но повторюсь ещё, не обожгись. Не прост мальчик, главное ни когда к нему спиной не поворачивайся, я бы не стал и мне хватило одной встречи. Послушай пенсионера. :):buzz:

    Помнится ты так же горячился по другому человечку, но того я даже лично не видел. :no:

    з.ы. Волк! Ты одумайся! Жизнь не крутится вокруг тебя и судьбу за одно место дёргать не надо. Можно сильно пожалеть. Это не угроза, это совет.

    Игорёк!Наверно ты прав.Ты мудрый,а я глупец... :blush:

    Больше всего возмущает в этой теме словесная травля,"да я бы...",да у нас бы...."

    По клавишам бить-так все герои!!!

    Знаешь запала в душу одна встреча на БАМе.Поздно вечером взяли сложный брод,распологаемся на ночлег.Подьезжает 105ка,выходит мужичок с ноготок.

    Народ наперебой учит по какой траектории ему надо ехать.Вы знаете почему я не трахаю свою жену на Красной площади.Почему?СОВЕТЧИКОВ МНОГО!!!!

    так и здесь,бла...бла...бла....а помочь реально Блонди никто не хочет,или боится,вдруг монтировка между глаз прилетит....

    Все эти соплежевания,перелив из пустого в порожнее никчему не приведут,помяни моё слово.....

    Всё умолкаю,щас прокуроры заклюют.... :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 std

    To: , рад, что упоминание сурового, сцуко, закона вызывает у Вас умиление..удивлен, но - рад! про законный(в соответствии с действующим законодательством, если этот термин вызывает затруднения :rolleyes: )путь решения спора начал писать не я, а многочисленные советчики.. верю ли в него я лично? не-а, не очень, как я и писал уже.. как я понял, письменного оформления договоренности не было :focus:

    Упоминаний гендерных признаков или масти топикстартера я себе не позволял, ибо, Вы совершенно правы, столь безответсвенные поступки совершают все (например, я :rolleyes:, хоть и плешивый мужчина пожилого возраста, а не светловолосая барышня ).. жызнь устроена так, что за все надо платить, в том числе - за свою глупость (наивность, веру в людей - на выбор)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC79 (3L), Шевроле-Нива

    Модераторы Уважаемые. Можете забанить, но неправильно все это. Сам сервисмэн. но машинки всегда на совесть делаем. и многие форумчане обслуживающиеся подтвердят. И косяки бывают, и молчком их исправляем. потому и очередь всегда. Всех денег не заработаеш. я их заработал 16 лет в частной авиакомпании коммерческим директором с полетами по всему миру и доросшими от 1 го арендованного ил76 до 59 своих самолей 1 класса ( эйрбасы. вип 5 машин, 12 ил 76 , и пр . Много видел, рэкетом негры самоли наши пытались забрать, Иранцы взяли в аренду 5 Илов 76 и с помощью одной продажной авиакомпании в Москве пытались отмести машины. но бог не фрайер, позвонил пообещал хозяину авиакомпании монумент из Казахстанского мрамора или гранита заказать, а он ( царство ему небесное) сам на цессне разбился. видимо Бог не стерпел его прегрешений.)Так вот 2 истории. История первая. Отдаем самоль Ту 134 в аренду в Экваториальную Гвинею. Подходящий аэропорт для посадки данного типа только международный Малабо. В договоре отражено , что полеты только с международного аэропорта. Арендатор просит перевезти на материк 2 чел. по рассчетам 2 чел и мин топлива самоль сядет и взлетит. Садятся в Бате. Подходит арендатор к экипажу и заставляет экипаж садить на борт 70 паксов с багажем и полная заправка. экипаж в легком ах..е обьясняет, полоса мол короткая, не взлетим. Ах так, экипаж в тюрьму. Ночью мне звонок, через 4 часа я в аэропорту правдами неправдами лечу через Амстердам Малабо. По прилету меня после прохождения таможни берет ихняя полиция. естественно в местную тюрьму. Тел роминговый не отобрали почему то. Пока везут, полицейский обьясняет, Теперь Тушка должна отработать 2 месяца бесплатно. Звоню шефу, обрисовываю ситуацию. причем полицейскому на ломанном испанском якобы перевожу. У нашего арендатора семья в Питере оказалась, с русской женой и 2 детьми. Вы не поверете, спасибо Питерским через 3 часа в блевотном участке с пьяными неграми с автоматами и я и экипаж вдруг оказались в фешенебельной гостинице ( по их понятиям). Даже арендатор извинения принес и простой самоля оплатил. Это одна история с Питером. Вторая Стамбул - Москва. турки попытались кинуть на пол лима. прилетаю в стамбул, для шоппинга взял жену( Архип знает). поселился в гостинице, еду на стрелку, по пути хотел Наташу мою в магазине высадить с такси. Провожаю до магазина, подлетает машина , турки и один чечен. Запихивают в какой то подвал, Все так быстро , очухаться не успел. 3 ствола под бок, завалим обоих, прости долг.Поставь 2 Ил 76 на Казахстан сегодня.Контора нам отмечается, бабки нужны. Спокойно так говорю, позвонить надо. иносказательно своим обьясняю ситуювину, пытаюсь Наталью свою чтоб отпустили. Мои молодцы. инфа по партнерам была и то, что в Москве у них контора тоже. "2 дня с гостиницы не выпускали, вызываю полицию, показываю на ублюдов, полиции Турецкой пох. Через 2 дня в номер вежливо так стучатся , тот же чех с бандой. Простите нас, вы сколько в Стамбуле планируете быть. Я отвечаю, по обстоятельствам, а что? мы вас охранять будем. ваши в москве на наших наехали и нам бизнес перекрыли. месяц пока по стамбулу ходили охрана всегда и бесплатная. Ночью с сауны идем, машина сопровождает. В кабаке сидим, рядом никто не орет и не буянит, охрана всех буянщиков успокаивает как то. Абрамович отдыхает. Так вот вопрос. Столько страниц , столько народа попутно уважаемого переху.....чились, и разрулить некому? Повторюсь , сам сервисмен, но в данной ситуации на стороне блондинки только за то, что она женщина.Если она Блонда, значит обьясняться как с Блондой, чтоб она поняла, что подьемник и простой денег стоит и пр. Поверьте, обошлись бы так с моей, без вариантов дорога в один конец с лопатой и хороший факел над сервисом. Не по мужски, хотя она и БЛОНДИНКА,

    +100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.