Перейти к публикации
вадим браконьер

блонди и волк 126

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLCP95 Акпп 1KZ Multimod

    Ради профилактики.

    профилактика дело нужное ...

    :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    В связи с моими проблемами со здоровьем и не только, не мог принимать активного участия в данных диалогах - но собравшись с мыслями ,прочитав все говно, сделав выводы ,после всех постов, совершенно не знакомых и не понятных мне людей, на данном форуме (откровенно сочуствующих выскочек)таки и решил издать статью о конфликте Блонди (типа юриста)и ее проблемами по жизни этой или той.

    Буду писать по пунктам,так как выскочки которые принимают не посредственное участие в данном процессе - могли варить- башкой побольше ,и по наваристее...

    1.момент.принятие авто в постройку и договоренности -

    имелось 2 авто

    а.перевернутый авто с гнутой рамой,ПРАВОРУКИЙ, - который перестал запускаться,вареным из 3 частей кузовом,колхоженной проводкой наглухо.

    б.Авто в состоянии труп(с документами проходящими по делу двойнков в тверской области и окончанем вина 12345) с гнилой рамой,кузовом,убитым(через месяц стояния в боксе - клинанутым -мотором),пробитыми сальниками всей ходовой,кпп,мотора - одним словом ТРУП-все подробности в моей ветке бортовой журнал...

    Сколько стоят документы от моего крузака - меня это не ипет - так как это не законно и карается статьей-юристы должны знать...

    я брал авто, а не документы...

    2.Договор(на словах без присутствующих) был не сложным ,либо постройка перевернутого авто и машина за работу ,либо 200тр и машина за деньги...

    я согласился на вариант машины за работу...т.е. 200000р по работам...

    3.Пришел автомобиль в работу (ты толькоо работай,запчасти за мной сказала наталья)

    за 1 день полностью разобрался.

    через 2 дня, был привезен другой кузов,ЛЕВОРУКИЙ ,найденый -натальей, лично,от другой модификации крузаков (был 71,привезен 70),по средствам манипулятора (5000р)был поставлен на голую раму(замена кузова 50000р),при этом выяснилось что рама сильно кривая в правой части переда(стапель,снятиее и подьем кузова обратно ,эвакуатор до стапеля и обратно 35000р).

    Переделка руля с пр на лев - 50000р

    когда таки кузов был одет на раму,прикручен- был отослан список(не сочиняй наташа это был октябрь а не март) запчастей который был необходим для переноса руля с правой части авто на левую (запчасти шли 4 месяца-простой по 5000р в месяц-20000р).

    Все это время авто стоял на улице и в 20 градусный мороз я не имел возможности его варить на улице - не май месяц.

    Авто стоял на моих колесах которые я продал по причине не хватки ср-в в семье (Блонди привезла колеса только в июле 2001 года),в итоге запчасти которые по словам натальи она собирала до июля 2011года пришли 25июля 2011,ато простоял еще 6 месяцев(30000р),запчасти ее я собирал сам по ПЭкам Автотрейдингам итп (хотя договор был что это ее проблемы)-затраченное время оценниваю в 10000р(бензин и мое драгоценное время а так же деньги по оплате самой доставки).

    Так же я потратил свои деньги на шиномонтаж ее не подходяших к авто колес-эвакуаторы с места на место,доставки ее запчастей,аренду места на стоянке,поиск и покупку мозгов впитере (10000р)(хомутики,стяжечьки,болтики итп).итд и тп.

    За время все это время сменил 3 места работы,отремонтировал здоровье жены(спасибо Архипу и не только).

    Посчитайте господа чего по чем (цены ниже чем в авто дате и в любой конторе москвы).

    А вот тепер о главном.

    Предупреждаю всяких крикунов сразу- в связи с угрозами со стороны натальи ака бЛОНДИ,ШАНТАЖЕМ ,УТВЕРЖДЕНИЯМИ -ТИПА - ВЕРНИ МНЕ МАШИНУ (МОЮ),НАЕЗДАМИ ЧЕРЕЗ ФОРУМ (все откапированно и переданно господам),заявляю,мною поданно заявление(две недели назад) ,в официальные органы (не важно какие),на предмет вымогательства с шантажем со стороны Натальи Гликман (юристы знают)- по сему был произведен ряд работ (господами из органов далеко не мвд)по установке спец оборудованя ,во всех местах прибывания меня(видео,аудио),а так же принт скрины с форума ,СМС натальи с твердыми требованиями отдать ей, мою собственность на большую почтовую 43,мой договор купли продажи,документы подтверждающие снятие и продажу моего авто.

    Итого- на лицо преступная деятельность со стороны Натальи с попыткой отремонтировать авто до(ее)конца за мой счет.

    По факту(по закону)

    имею оригинал ДКП на 80000р(приобрел авт даже не у натальи а у ее бывщего ,очередного сожителя),

    оскорбление на форуме с поливанием грязью от всяких долбое...в.

    сердечно сосудистую дистонию - в связи с угрозами натальи и ее собратьев.

    и (да не давнего времени)готовность решить эту проблему по мирному -все таки не звери ...

    на сегодняшний день предложил человеку извинится публично .

    РАЗЯСНЯЮ почему.

    Автомобиль был забран натальей, по ее личному желанию , отвезти по работе с электрикой к знающим людям и возвратом ко мне на доделку авто (ессно авто при этом не в аварийном режиме,а заводится с ключа),проходит 3 недели и я вижу на форуме тему о том какой я безрукий урод итп (при этом автомобиль натальи еще в работе и со счетов его ни кто не списывал,и не отказывался )как вы думаете что это за подход такой.я вам раскажу - забрала свою машину и мою отжать решила - так не взначай,так вот отвечу хер прокатит ,стоимость моего авто 900000р(все вот ########..т только ,и ни одна собака не прикинула ,что своего крузака я сам и на свои ср-ва реставрировал и вносил изменения в птс итп)...

    Такую кучу грязи переварить еще надо до конца ,упакоится итп ...

    А на данный момент РАСЧЕТ(см.выше) понятен,я свою работу сделал,ни кому ни чего не должен расказывать расчитывать и обьяснять кроме Натальи - которая даже ни разу не удосужилась попросить цены на проводимые работы итп,и наивно пологает что может взять мнея как негра в рабство не имея ни документоа ни договоров,ни факта о ремоте ее авто где либо...

    Я согласен доделать авто и не скрываюсь ни куда, но только после признане этим безграмотным (юридически),человеком ,свое не правоты и развода аля рус.

    Я не буду говорить кто хороший кто плохой ,но господам флудерам, дам совет - занимайтесь лучше своими проблемами чем лезть в говно всякое - которое вас ни касаеться ни разу.

    Всем удачи отвечать ни чего не буду (НАЙДУТСЯ КОСМОНАФтЫ ДЛЯ ФЛУДА)- так как я все сказал...

    для информации - для долбое.в которые ко мне в госпиталь хотят приехать - приезжайте я в городе ЛЕФКОСИЯ - сувереееная республика кипр - и апельсинчиков прривезете и в глаза мне посмотрите ,буду рад встрече,тем более я тут походу задержусь с моими болячками...

    а по сути - вам то какая разница если этот человек только в форуме брякать может ,и ни разу не приехал на место ко мне,трубку не беру- дык извините я работаю - шумно там у меня и работаю я до 24-00 - все это знают....

    УДАЧИ ..............

    Видать вломили нехило - память отшибло :D почти месяц назад другое говорил....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLCP95 Акпп 1KZ Multimod

    Видать вломили нехило - память отшибло :D почти месяц назад другое говорил....

    да кому вламливать то???одни пиз....лы...

    говорил ,говорю,и буду говорить ....вы тут тоже такого начесали ....

    просто бесплатно даже кошки в туалет не ходят,а за деньги всегда пжлста ...

    за то я теперь четко знаю всю гниль на форуме :popcorn:

    Изменено пользователем wolk126

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    да кому вламливать то???одни пиз....лы...

    Это ты про себя? :blush:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLCP95 Акпп 1KZ Multimod

    To: @Centurion,

    цитата

    на сегодняшний день предложил человеку извинится публично .

    РАЗЯСНЯЮ почему.

    Автомобиль был забран натальей, по ее личному желанию , отвезти по работе с электрикой к знающим людям и возвратом ко мне на доделку авто (ессно авто при этом не в аварийном режиме,а заводится с ключа),проходит 3 недели и я вижу на форуме тему о том какой я безрукий урод итп (при этом автомобиль натальи еще в работе и со счетов его ни кто не списывал,и не отказывался )как вы думаете что это за подход такой

    специально для вас...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLCP95 Акпп 1KZ Multimod

    Это ты про себя? :blush:

    а я тут причем???

    все ,некогда мне осеннюю пиз.лию разводить,пойду работать ))))

    Изменено пользователем wolk126

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: @wolk126,

    Я рад за тебя что твой параноидальный приступ прошел :) и ты понял все, и начал делать хоть с опозданием на год... Хотя за год кормления завтраками за предоплаченную работу могли в виде профилактики люлей навешать - пошло бы только на пользу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    Оп-па ... розовенькая ... гламур :)

    блондинко заказала цвет? :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Розовая? :ph34r:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Нет, Наталья еще не знает. Это тонкая месть Волка :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    Нет, Наталья еще не знает. Это тонкая месть Волка :)

    Очень изощренно :ph34r:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLCP95 Акпп 1KZ Multimod

    Нет, Наталья еще не знает. Это тонкая месть Волка :)

    еще чего придумаете ???

    Цвет прихоть хозяйки авто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Народ, оставьте человека в покое. Чего флудить зря.

    Пусть доделает, а там можно будет и итоги подводить. У них там своя свадьба в процессе, пусть и разбираются до завершения процесса. Работы там как видно еще добуя и больше, имхо если к марту закончит будет хорошо.

    Потом пусть отпишутся обе стороны, че-как было и как они вообще дошли до жизни такой. Ибо нехер - если развели мыльную оперу, пусть дописывают до конца.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLCP95 Акпп 1KZ Multimod

    Народ, оставьте человека в покое. Чего флудить зря.

    Пусть доделает, а там можно будет и итоги подводить. У них там своя свадьба в процессе, пусть и разбираются до завершения процесса. Работы там как видно еще добуя и больше, имхо если к марту закончит будет хорошо.

    Потом пусть отпишутся обе стороны, че-как было и как они вообще дошли до жизни такой. Ибо нехер - если развели мыльную оперу, пусть дописывают до конца.

    Зачем до марта ???неее неее неее- уже все проварено заантикорено отантигравлено,на сл. недели покраска.

    ни каких маев - у меня сезон -работы валом - недельки через 2 готова будет ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    ИМХО Полагаю, что ВСЕ без исключения выводы для себя правильные сделали и продолжать полемику бессмысленно, а тот кто не сделал или не захотел сделать его личная проблема... Желаю Наталье скорейшего окончания ремонта авто и более не ввязываться в подобные аферы! Пусть любимый форум спит спокойно...

    Изменено пользователем Unleashed!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Вообщем понятно все, с Натальей особенно предельно ясно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Вообщем понятно все, с Натальей особенно предельно ясно

    Только понятие и ясность оказались у каждого свои. :wacko: :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Волк.

    молодец что "выключил дурку" и наконец то стал всё делать форумчанке по нормальному.

    PS.

    судя по фото-очень качественно получается ! :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Оутлендер.

    Не, ну раз работа пошла, вопросов не ма. Но wolk126 темку то пополняй фотками, вопросов вообще не будет. Может клиенты попрут))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Было-бы ещё не плохо что-бы некоторые особо правильные товарищи хотя-бы сделали для себя некоторые выводы из этой ситуации. Не судите да не судимы будите. :no:

    Жить надо дружно а не поливать друг друга грязью и орать как потерпевшие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.