Перейти к публикации
вадим браконьер

блонди и волк 126

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Вадим ты уникальный человек :buzz::friends:

    С удовольствием поработал у тебя в команде если бы была возможность.

    Но к сожалению менталитет местный, не позволяет некоторым работать как Вы :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: @Bolomut,

    Ты не поверишь, но у него тоже есть клиенты из за которых он валокардин в машине пачками держит. В основном так называемая золотая молодежь :puke: лично был свидетелем распальцовок и понтов типа сейчас папе позвоню когда мальчику (трудно его назвать взрослым человеком) Вадим пытался обяснить что ЭТО работать не будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Я тихонько офигеваю скока народу то стало на защиту однако тут явно не все так однозначно я лично не понимаю как это передать машину даже без расписки договора и т.д. чего тут не договаривают явно(и это юрист ?). Любая договоренность устная ничто юридически все остальное криминал однозначно надо договариваться и я так понял что процесс пошел и о чем то уже договорились тока вот кого то это не устраивает возникает вопрос КОГО ? Если чел в больнице то ваще чего тут обсуждать то ? Ужос когда прочитал эту тему и ту закрытую охренеть договорится что религия не позволяет ? Человек вроде одекватный его ответ конкретный а уж извинения он вправе требовать если все так как он это описывает конечно. Я понимаю что у всех кончается терпение когда нибудь и встать на защиту дамы все джентельмены, но дамы сами не безупречны бывают и неодекватны обстоятельствам. Уж я то знаю поверте на слово ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: @sergk65,

    Я так мимо проходил... Но я если отдал одну машину на ремонт и вторую в качестве оплаты за работу и меня коматозят год по непонятным причинам - хотя я бы начал напрягатся через 3 дня после того как отдал машину почему работы не начинаются. То я думаю уже через месяц был бы разговор с хозяином СТО - причем нелицеприятный для него. А потом бы по процессу если не чешется то есть куча вариантов - как тут сказали: за углом могут просто сигарету спросить и потом укатать в реанимацию на так месяца три до простой жалобы в налоговую и суда... Вариантов немало, проходил лично когда забирал машину через год и два месяца... Были реально разборки когда хозяин СТО кинул 3-5 человек а потом когда они встретились и решили что он урод,.... То хозяин СТО оказался в челюстно-лицевой тоже с флюсом.... :lol:

    Так что это не ремонт, а развод - за такое бошки откручивают... ИМХО

    ЗЫ - свой опыт - Дайхацу отдал две недели назад - должны отдать в 30 октября - и не ипет что он на работе спит, это не мои проблемы. И завтра он тоже работает... Потому что он за свои слова ОТВЕЧАЕТ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    ...я лично не понимаю как это передать машину даже без расписки договора и т.д. чего тут не договаривают явно(и это юрист ?)...

    Тут же уже писали: бухали вместе. А "для любимого дружка и сережку из ушка".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    Я так мимо проходил... Но я если отдал одну машину на ремонт и вторую в качестве оплаты за работу и меня коматозят год по непонятным причинам - хотя я бы начал напрягатся через 3 дня после того как отдал машину почему работы не начинаются. То я думаю уже через месяц был бы разговор с хозяином СТО - причем нелицеприятный для него. А потом бы по процессу если не чешется то есть куча вариантов - как тут сказали: за углом могут просто сигарету спросить и потом укатать в реанимацию на так месяца три до простой жалобы в налоговую и суда... Вариантов немало, проходил лично когда забирал машину через год и два месяца... Были реально разборки когда хозяин СТО кинул 3-5 человек а потом когда они встретились и решили что он урод,.... То хозяин СТО оказался в челюстно-лицевой тоже с флюсом..

    А я вот не такой "крутой" у меня чел. взял машину в ремонт аж в начале августа и исчез уже две недели(не отзывается на звонки) назад машина стоит разобранная однако я не спешу искать его и бить морду всякое бывает я подожду немного еще и если он не обявится вот тогда да буду искать людей на розыски пропавшего и поверте он мне все компенсирует если я его найду. А нет тогда останки машины на эвакуатор и в другой сервис - желание сыкономить игает с нами злую шутку подчас мы находим себе еще большие проблемы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    Смотрел обе темы, не влезал.

    Думаю что тут дело в каких-то недоговоренностях. Любая 70 с документами(ржавая-трухлявая, без мотора и т.д.) стоит от 250000 рублей, и ударно поработать несколько дней за такие деньги не сможет только идиот если это его основная работа.

    Из двух тем я так и не вынес для себя "заказ-наряд" где по пунктам понятно кто под что подписывался.

    Сначала один кузов, потом другой, правый руль, потом левый, потом рама, подвеска и т.д. Естественно не хватает запчастей на перекидку руля.

    Предлагаю чтобы не лить воду впустую сторонам подтвердить договоренности (от которых как я предполагаю уже ничего не осталось в связи с большим объемом переделок и давностью).

    P.s. Ну хоть сам юрист- совсем не жестянщик (в плане хобби сам строю прадик), но кузов заварить и покрасить 3-4 дня при наличии оборудования.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: @sergk65,

    Да причем здесь крутость? И что можно в машине делать с начала августа? :ph34r: Перебрать со сьемом с рамы и полный перебор движка в недели две можно закончить.

    ЗЫ - недавно был у Вадима на переборке ходовой после летних гонок - замена всего и вся начиная от колодок заканчивая верхними сайлентами это ОДИН ДЕНЬ с 9ти утра до 7ми вечера два пацана работали на моей машине. Твой сервисмен, что, новый авто проектируют?! Совет, начинай искать его сейчас.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    поверте он мне все компенсирует если я его найду.

    :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    И что можно в машине делать с начала августа? Перебрать со сьемом с рамы и полный перебор движка в недели две можно закончить.

    Я тоже так полагаю но у чела были другие работы а мне не к спеху было я и не наседал. Насчет рамы ты угадал речь как раз о замене куска рамы ремонт сложный но человек взялся и я на него не давил так как качество мне нужно было ...

    поверте он мне все компенсирует если я его найду.

    Зря смеешся Саша мне не смешно ни разу я не сторонник таких мер, но все когда то приходится делать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    Я тихонько офигеваю скока народу то стало на защиту однако тут явно не все так однозначно я лично не понимаю как это передать машину даже без расписки договора и т.д. чего тут не договаривают явно(и это юрист ?).

    Машина не дорогая - $10, ты сам это делаешь каждый раз в сервисе, ключи оставил и ушел. Думаешь в случае чего ее найдут?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    Машина не дорогая - $10, ты сам это делаешь каждый раз в сервисе, ключи оставил и ушел. Думаешь в случае чего ее найдут

    Ни один приличный сервис не пойдет на такую фигню т.к. в случае офицальных разборок это остановит его работу более чем на месяц и убытков будет более чем выгоды иначе этим все занимались бы. А во вторых это 158 статья УК РФ в чистом виде ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    Ни один приличный сервис не пойдет на такую фигню т.к. в случае офицальных разборок это остановит его работу более чем на месяц и убытков будет более чем выгоды иначе этим все занимались бы. А во вторых это 158 статья УК РФ в чистом виде ...

    А вот например всем известный сервис на походном проезде или октябрьском поле? Не ездить?

    Сереж, ты представляешь чего стоит в нашей стране возбудить уголовное дело и расследовать, а не скинуть в архив (формулировка для не профессионалов)?

    Изменено пользователем АндрейPrado

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Вот дообсираетесь - Волк по слухам товарищ вспыльчивый и обидчивый, форум тож наверняка читает в скрытом виде. Вот с горя придет в совсем неработоспособное состояние, как вариант вообще помрет. И че делать будете?

    Ситуевина-то на самом деле банально-идиотская - сначала дружба не разлей вода (а может и более чем дружба), моя машина твоя машина, потом охлаждение отношений, потом типа развод, все враги, при разводе мужик бабу кинул с имуществом, баба побежала на улицу голосить "ой грабят!" - ну, нет слов! :puke:

    И вы тут хотите че-то разрулить, в этих денежно-половых вопросах? Были б просто отношения клиент-мастер, другое дело, но тут похоже было еще что-то, что ни тот ни другая не хотят широко засвечивать.

    Пардон, свечку не держал, чистое имхо по ощущениям и ситуации (какой дурак/дура отдаст хорошую тачку за ремонт плохой, это четыре цены за работу, да еще делать год то на что одного месяца за глаза и за уши?! и только теперь начать кричать "караул"? странно...), но, если так, то такие вопросы разруливать это все равно что добровольно в канализацию нырять.

    Кто как, лично я пас.

    Прошу извинения у Блонди и Волка за такие предположения, но, пардон, ребята, вы сами кинули говно на вентилятор.

    ЗЫ: Горячо надеюсь, что Архип не позволит засирать дивную ауру своего гостеприимного дома какими-то непонятными разборками. На это есть отдаленные рестораны на отшибе, глухие леса и заброшенные заводы. Чисто конкретно по понятиям, в натуре.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    Мое личное мнение. Саша должен проварить и покросить кузов в заказанный цвет, поставить его на раму и отдать машину. При этом если действительно каких-то кузовных запчастей действительно не хватает то он снимает с себя ответственность за их дальнейшую установку.

    P/s/ Наташа, не смог тебе дозвониться. Не переживай из-за железок, Там и мегу за 3 000 000 красили. У меня тоже есть неснятые вопросы по лесусу... Позвони.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    Сереж, ты представляешь чего стоит в нашей стране возбудить уголовное дело и расследовать, а не скинуть в архив (формулировка для не профессионалов)?

    Да я уж это знаю не по наслышке т.к. в судах бываю ни чуть не реже чем на работе основной к сожалению и все из за того что человек задался целью мне насолить по максимуму, ну и ничего не плачу изучаю УК и ГП РФ так сказать по неволе. Не скажу что мне это нравится а уж будь я владельцем сервиса и терпел бы убытки тем более. Скажу больше наша судебная система как была совковой так и осталась любой тебя может затаскать по судам при желании и НЕТУ в ЭТОЙ СТРАНЕ ПОНЯТИЯ ПРЕЗУМЦИИ НЕВИНОВНОСТИ просто нету и ВСЕ и оправдываться придется тебе самому а дело будет стоять и приносить убытки отсюда ты сделаешь все чтобы этого не случилось - сделать это просто проще чем получить убытки по полной программе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Игорёк!Наверно ты прав.Ты мудрый,а я глупец... :blush:

    Больше всего возмущает в этой теме словесная травля,"да я бы...",да у нас бы...."

    По клавишам бить-так все герои!!!

    Знаешь запала в душу одна встреча на БАМе.Поздно вечером взяли сложный брод,распологаемся на ночлег.Подьезжает 105ка,выходит мужичок с ноготок.

    Народ наперебой учит по какой траектории ему надо ехать.Вы знаете почему я не трахаю свою жену на Красной площади.Почему?СОВЕТЧИКОВ МНОГО!!!!

    так и здесь,бла...бла...бла....а помочь реально Блонди никто не хочет,или боится,вдруг монтировка между глаз прилетит....

    Все эти соплежевания,перелив из пустого в порожнее никчему не приведут,помяни моё слово.....

    Всё умолкаю,щас прокуроры заклюют.... :buzz:

    Мдя Саныч! Не внял! Ну ладно, хотя жаль. :buzz:

    Ты не путай принцип защитника когда все бьют, с принципом когда бьют все и за дело. С твоим подходом и за Чикатило надо впрячься и защищать его.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"

    Ситуевина-то на самом деле банально-идиотская - сначала дружба не разлей вода (а может и более чем дружба), моя машина твоя машина, потом охлаждение отношений, потом типа развод, все враги, при разводе мужик бабу кинул с имуществом, баба побежала на улицу голосить "ой грабят!" - ну, нет слов! :puke:

    +100500

    Тоже свечку не держал ,просто по-другому понять сложно :dead:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    +100500

    Тоже свечку не держал ,просто по-другому понять сложно :dead:

    Во первых я знаю двоих, и это разного полета ягоды.

    Во вторых если кто-то где-то с кем кода и ... то это не основа для совместной жизни.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    По существу вопроса. Я не знаю личных договоренностей, но считаю что саша в течение недели должен проварить и покрасить кузов, нахобучить его на раму и отдать машину.

    По фото: твоим имбицилам ученикам за эту люстру приваренную к крыльям нужно сделать плохо на сумму прожженных крыльев. Все обрезать и сднлать как было на синей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.