Перейти к публикации
kongerscorp

Задний спойлер или антикрыло на 130 Runner

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Томск... Сибирь-Матушка.
    • Машина: Концерн Toyota: 4Runner RN135L-GKMSSV - Был. 4Runner UZN215 Limited - Сейчас.

    Всем здравствуйте!

    Встал вопрос о покупке данной деталюшки (спойлер или антикрыло, задние).

    Учитывая крайне отрицательное географическое расположение есть возможность заказать только 2 ниже из приведённых антикрыла.

    http://www.tatuning.ru/?page=auto18

    http://tuningoff.ru/spoyler-zadniy-toyota-hilux-surf-4-runner-89-95-p-15999.html

    Хотелось бы узнать приблизительные размеры, если кто ставил. И качество.

    Причем размеры критичны – есть большой шанс не выехать/въехать из/в гараж… А это, признаться – огорчает.

    Поделитесь опытом. Или добрым советом…

    С уважением, Павел.

    P.S. Может есть у кого запасной на продажу?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    Всем здравствуйте!

    Встал вопрос о покупке данной деталюшки (спойлер или антикрыло, задние).

    Учитывая крайне отрицательное географическое расположение есть возможность заказать только 2 ниже из приведённых антикрыла.

    http://www.tatuning.ru/?page=auto18

    http://tuningoff.ru/spoyler-zadniy-toyota-hilux-surf-4-runner-89-95-p-15999.html

    Хотелось бы узнать приблизительные размеры, если кто ставил. И качество.

    Причем размеры критичны – есть большой шанс не выехать/въехать из/в гараж… А это, признаться – огорчает.

    Поделитесь опытом. Или добрым советом…

    С уважением, Павел.

    P.S. Может есть у кого запасной на продажу?

    Китай!?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Очень сильно сомневаюсь что найдется хоть один отзыв. Из отрицательных, у товарища стоял сполер отлетел на скорости .Там крепеж очень слабенький был. Да и нафига он? кроме эстетики толку никакого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    Если сейчас есть запас сантиметров 5 по высоте для въезда в гараж, то со спойлером проблем не будет.

    Конкретно у меня - оригинал. Больше всех на него похож тот что с tuningoff.ru. По высоте к машине добавит ~ 1 сантиметр.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владикавказ
    • Машина: TOYOTA 4runner 215 4.7 limited , 4Runner 185 M/T , TLC BJ 40 ждёт весны , SLK 230 kompressor , CENTURY V12 ))

    Если сейчас есть запас сантиметров 5 по высоте для въезда в гараж, то со спойлером проблем не будет.

    -

    Согласен тот второй похож на оригинал ... Я брал с сурфа .... И спойлер не только эстетика , но и задняя часть автомобиля пачкается меньше - Вот оно как )))

    Изменено пользователем TAVASS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Скобаристан, Псков
    • Машина: 4раннер 130, 3VZ-E, 94г., бодик 3", 33" BFG

    У меня какой-то алюминиевый стоит типо как на китайцах стаят, крепится крепко и надежно,только я не могу его в каталогах найти!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    У меня какой-то алюминиевый стоит типо как на китайцах стаят, крепится крепко и надежно,только я не могу его в каталогах найти!

    У меня Дельта стоит )точнее пока стоит ан старом кузове, переброс сейчас идет), крепление очень достойное на 4 болта.... вопрос как бы не в этом или я ошибаюсь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Химки
    • Машина: 4RUNNER 1992,VZN130L-GKPSEW,3VZ-E,А343H

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    :lol: Порадовало,что кроме эстетики забрасывает меньше. Не спорю ,просто не раз ездили двумя машинами ,и в плохую погоду засранность заднего борта была настолько одинакова что даже с микроском не различить.Так что только эстетика,и нифига более. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    Так что только эстетика,и нифига более

    +100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: тойота прадо 90 карб газ хонда hrv уаз469

    Китай!?

    уваж Бяка! Вопрос не по теме - случ фото смотрю... Нет ли случ блока управления задней дверью(такая коробочка в зад лев крыле) ?Найти не могу...Ндоело стело опускат тумблером и дворника нет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владикавказ
    • Машина: TOYOTA 4runner 215 4.7 limited , 4Runner 185 M/T , TLC BJ 40 ждёт весны , SLK 230 kompressor , CENTURY V12 ))

    :lol: Порадовало,что кроме эстетики забрасывает меньше. Не спорю ,просто не раз ездили двумя машинами ,и в плохую погоду засранность заднего борта была настолько одинакова что даже с микроском не различить.Так что только эстетика,и нифига более. :buzz:

    Попробуй в сухую погоду открыть заднее стекло и почувствуй разницу даже выхлопные газы не забирает в салон ....

    У меня стоит оригинал ....

    Изменено пользователем TAVASS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Машина: Toyota 4runner (1991), 130, 3VZE, МКПП

    Попробуй в сухую погоду открыть заднее стекло и почувствуй разницу даже выхлопные газы не забирает в салон ....

    У меня стоит оригинал ....

    Странно... :unsure: У меня стоит оригинал и ещё как выхлоп тянет в салон... :puke: да и грязью затягивает моментально...

    Слышал, что реально работает "лезвие" с китайских грейтволл-сэйфов...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владикавказ
    • Машина: TOYOTA 4runner 215 4.7 limited , 4Runner 185 M/T , TLC BJ 40 ждёт весны , SLK 230 kompressor , CENTURY V12 ))

    Когда у меня не было его ездить было не возможно даже с приоткрытым окном а после установки забываю закрывать ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Бескудниково
    • Машина: 4Runner 130-й, 3VZE, АКПП, 1989, американец

    У меня так называемое "лезвие" стоит. И не китайское оно, я вообще думал, что это и есть оригинал, пока оригинал не увидел. Ну что сказать.... хрен его знает работает оно или нет :lol: Сухая пыль со стекла улетает хорошо, грязь туда вроде и не залетает, выхлоп тоже вроде как не тянет(как такое вообще может происходить?). Ну и эстетика конечно присутствует, дворник и писалку закрывает :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владикавказ
    • Машина: TOYOTA 4runner 215 4.7 limited , 4Runner 185 M/T , TLC BJ 40 ждёт весны , SLK 230 kompressor , CENTURY V12 ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Бескудниково
    • Машина: 4Runner 130-й, 3VZE, АКПП, 1989, американец

    Такой, только без дырки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владикавказ
    • Машина: TOYOTA 4runner 215 4.7 limited , 4Runner 185 M/T , TLC BJ 40 ждёт весны , SLK 230 kompressor , CENTURY V12 ))

    Такой, только без дырки.

    Под стоп сигнал)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Бескудниково
    • Машина: 4Runner 130-й, 3VZE, АКПП, 1989, американец

    Под стоп сигнал)))

    Ну это понятно. Кстати, ни разу такой стоп не видел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.