Перейти к публикации

Geo75ru

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Geo75ru

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.02.1967

Контакты

  • Откуда
    Забайкалье

Личные данные

  • Имя
    Данил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC77, HR-V, А Town-Ace31 дочке отдал

Посетители профиля

1 007 просмотров профиля
  1. Если объявление актуальное, приобрету Вашу лебедку.
  2. Летом менял в 77-ом родные нелочные редукторы на 80-шные, с внедрением сомоблока НИРФИ. Все подошло идеально (как две капли перцовки), в том числе и по количеству шлицов и их длине. Когда говорим о лочных мостах с электро, пневмо, механическими жесткими блокировками, там есть каретка замыкания блокировки и для нее требуется удлиненная шлицевая на коротких полуосях. В самоблоках этой особенности нет и подходят полуоси с короткой шлицевой. Последние утверждение не категоричное, основано на установке одной блокировки и проработке вопроса при выборе типа и марки блокировки.
  3. Geo75ru

    Geo75ru

  4. Здравствуйте, Андрей! Примите пожалуйста заказ на две 20 л канистры. (Экстрим-драйв (клапан+носик) - 1 шт. Экстрим плюс - 1 шт). Есть ли прокладки для крышек? У меня друг старательно их где-то теряет. Если есть, надо пару штук.
  5. Здравствуйте, Андрей!

    Примите пожалуйста заказ на две 20 л канистры. (Экстрим-драйв (клапан+носик) - 1 шт. Экстрим плюс - 1 шт).

    Есть ли прокладки для крышек? У меня друг старательно их где-то теряет. Если есть, надо пару штук.

     

    Для производителя, добавлю свое фу, в общий хор нареканий. За один раз потерял две канистры, лопнули по шву в нижнем отверстии. Одна конечно могла лопнуть из-за нагрева, хотя лежала в болоте на мерзлоте, но вторая вообще не грелась и не эксплуатировалась, залил, доехал 500 м до гаража, а утром обнаружил течь.

    С уважением, Данил.

    1. Каждый раз заглядывая под капот своего 77-го с сожалением констатирую большое количество свободного места и отсутствие компрессора. Так вот вопрос. А почему не разместить компрессор под капотом, есть ли "подводные камни" в такой компоновке? Из плюсов - короткие провода, да и штатный домкрат, как показала практика не совсем бесполезная штука.
    2. Ride height 5,5-7" это в статике, сама подушка по паспарту сжатая - 3",растянутая - 8". Ссылку на источник вставить не получается, а набивать долго.
    3. Приветствую! Размеры есть в инструкции (которая на английском). Подскажите пожалуйста партнамбер подушек и все станет понятно.
    4. Брал для "колхоза", но передумал рукоблудить. Отдаю в хорошие руки пару за 10 т.руб. Длина между центрами ушей 1035 мм, прогиб по болту 250 мм. 8 листов. Противоскрипные пластины.
    5. Рессоры задние от 74-го. Так и не понял как вставлять цитаты, чё-т не получается. Поэтому в прошлом своем посте и не написал, что про рессоры речь веду.
    6. Поторопился с логикой. Построил эскиз и понял ошибку, в части упора в ухо. упираться не будет. прошу прощение.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.