Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    ну судя по ссылкам 2 комплекта по цене максимум 7т.р. на всю машину, не дурно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    ну судя по ссылкам 2 комплекта по цене максимум 7т.р. на всю машину, не дурно

    Да цена очень радует, но все равно, надо смотреть в живую. Line-X выглядит более эффектно, но и цена... дилема блин

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC60, 2H 89г=> TLC72, 3L 93г=> TLC80, 1HD-T 92г, +2", 33 BFG MT2

    зачем там крошка? Шершавый эффект достигается цитирую из инструкции:

    "Изменение скорости нанесения («прохода»).

    Изменение вязкости путем добавления разбавителей U-POL.

    Изменение дистанции с которой производиться нанесение RAPTOR.

    Изменение давления окрасочного пистолета (может наноситься

    через окрасочный пистолет при использовании разбавителя"

    А крошка лишь осложнит процесс нанесения

    А вот тест нашел

    там же есть видео как мексиканцы красят этой штукой пикап полностью прямо на улице, на газоне возле дома. Используют пистолет для антикора. Никаким давлением или дистанцией не балуются. Типа как получиться. Вроде ничего получилось на фото.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC60, 2H 89г=> TLC72, 3L 93г=> TLC80, 1HD-T 92г, +2", 33 BFG MT2

    Нашел подобное, называется u-pol raptor. Ценниик в районе 3 тр за 4 литра, двухкомпонентная жижа, наносится пистолетом для гравитекса, колеруется. Буду пробовать)

    кстати этим же покрытием пользовался наш форумчанин Mr. Schmitt при восстановлении 40ки http://www.drive2.ru/cars/toyota/land_cruiser/land_cruiser_40/schmitt/journal/288230376152429571/

    Подробности нанесения можно у него узнать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC76 4.2D+35" был, TLC100 4.2TD+33' стал

    да и я нанес на кузов ! Только Line-x , а не раптор, и не сам , а помогли . Получилось вот как :

    post-17066-0-39711000-1338263564_thumb.jpg

    post-17066-0-27194600-1338263571_thumb.jpg

    post-17066-0-36211900-1338263577_thumb.jpg

    Изменено пользователем mxch

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    да и я нанес на кузов ! Только Line-x , а не раптор, и не сам , а помогли . Получилось вот как :

    А подробнее.

    Где купил? сколько стоит? Как и где наносил?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    да и я нанес на кузов ! Только Line-x , а не раптор, и не сам , а помогли . Получилось вот как :

    Да, координаты надо. Бампера хочу покрасить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    To: @Ivan_Fedorovich,

    To: @Byaka, не ну очевидно же что это доп реклама, он нигде ничего не покупал.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    To: @Ivan_Fedorovich,

    To: @Byaka, не ну очевидно же что это доп реклама, он нигде ничего не покупал.......

    Да и хрен с ним что реклама, если напишет что раствор взят за разумные деньги и нанести его не составляет особого труда, при этом опишет методу, то думаю, что эта информация будет полезна. В противном случае увидим телефон конторы и прейскурант с ценами, аналогичными описанным выше, т.е. авто в районе 70-90 руб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC76 4.2D+35" был, TLC100 4.2TD+33' стал

    Ребят ! Это не реклама ! Ни ценник ни координаты я не давал !

    Надписи мне нанесли на кузов за нормальную скидку !

    Наносил не сам ! Покупал тоже ! Такую хрень через границу без таможни и контроля со стороны структур (заключение о том что вещество не взрывчатое) самому не вариант ввозить или заказывать!

    Где делал поделюсь !

    ребята которые этим занимаются - одноклубники мои по pickupclub - у !

    to : Maxim511 они кстати из обнинска вроде !

    to : Модератор : Если сочли за рекламу - баньте меня ! Сам я строитель и к этим вопросам не имел ни какого отношения ! Заплатил за ненесение как обычный белый человек свои кровно заработанные бабосики !

    Изменено пользователем mxch

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЗАО
    • Машина: TLC 105 1HD-FT

    Я думаю Вы делали тут http://www.4x4tundra.ru/ . Я этот адрес давал в сообщение №88. Но видно это тему плохо читают...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC76 4.2D+35" был, TLC100 4.2TD+33' стал

    Все верно. Там и делал. Есть предложение выставить авто на автоэкзотику 2012. Если получится - приходите посмотреть. Там еще 6 машин будет так же покрытых лайнексом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 80 VX HD-T

    Все верно. Там и делал. Есть предложение выставить авто на автоэкзотику 2012. Если получится - приходите посмотреть. Там еще 6 машин будет так же покрытых лайнексом.

    По Питеру такая Х5 ездит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: Тойота тундра , 2-лендкрузера 60,

    Всем привет.это покрытие обыкновенная полимочевина стойкая к ультрафиолету ,однако для нанесения нужно оборудование высокого давления смешивание компонентов происходит под давлением от 200 до 240 кг и температуре 88 градусов.

    В Обнинске есть фирма хунтсман которая производит подобные химикаты.это не обязательно лайне х .это может быть экстраплан 503.характеристики похожие стоит это 300руб кг или чуть дороже.продается по 400 литров один комплект и весит 460 кг.у меня есть установка для промышленного нанесения этих покрытий но я адаптирую ее для нанесения небольших площадей и в хунтсмане дали согласие по заказу фасовать по 40 кг.

    на данный момент дуем пену установка универсальная позволяет делать и термоизоляцию.

    e480bfe36874.jpg

    1756e8f15aec.jpg

    12cb3800adf8.jpg

    0844a4b881f7.jpg

    348dd27ee881.jpg

    Изменено пользователем tundra9965

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    To: @tundra9965, становлюсь в очередь на покраску!

    Я первый?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    To: @tundra9965,

    Обнинск от Москвы - вего-ничего. Сообщи ориентировочную цену вопроса задувки авто какая с учетом материалов и т.д.?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    Всем привет.это покрытие обыкновенная полимочевина стойкая к ультрафиолету ,однако для нанесения нужно оборудование высокого давления смешивание компонентов происходит под давлением от 200 до 240 кг и температуре 88 градусов.

    В Обнинске есть фирма хунтсман которая производит подобные химикаты.это не обязательно лайне х .это может быть экстраплан 503.характеристики похожие стоит это 300руб кг или чуть дороже.продается по 400 литров один комплект и весит 460 кг.у меня есть установка для промышленного нанесения этих покрытий но я адаптирую ее для нанесения небольших площадей и в хунтсмане дали согласие по заказу фасовать по 40 кг.

    на данный момент дуем пену установка универсальная позволяет делать и термоизоляцию.

    на поликоме, тьфу на ханстмане продают от хоть по литру, им пофиг

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"

    Самоубийцы :blink: :blink: :blink: пену дуют вообще без защитных масок в закрытом помещении

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: Тойота тундра , 2-лендкрузера 60,

    Это не момент работы а пробное распыление.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: TCL 80 GX 1996 1FZ-F Араб, +2 от DENa, Honda Africa Twin RD07 '96, Husaberg FE 501 '14

    Покрасили мне Line-X расширители китайские и шнорк от Олега из Магадана. Очень доволен. В оранжевый цвет (жизнь должна быть яркой). Поставлю задние покажу. :sleepin: Стоимость адская, но все равно либо во что-то вкладывать, либо тратить :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.