Перейти к публикации
Fire(rus)

Ну чего москвичи кто сегодня не завелся

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Мытищи -31 в 7 утра, 2 раза свечи прогрел и вперед :ok:

    Изменено пользователем Petyara

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Я не завелся, так же как и сосед Серега Скример на подготовленной гравитаре. Только у меня аккумы замерзли и подсели, а у него на заряженном Акб машина не заводится, не цепляет. Я свои отволок домой, в тепло, на один нацепил зарядное.

    ПыСы У обоих машины с автоматом, блин.

    Привет,сосед, я тоже не завелся. В районе Валентиновки. Пускач не помог, открутил фильтр - гель(((((((! ВР на ярике, вот так-так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    Машин стоял два дня.

    Еще в пятницу по дороге на Боломуть залил полный бак соляряы на BP (зимней до минус 31). Антигели не лил.

    Сегодня -33 утром, 1HZ

    Включил Номакон, дождался пока спиралька потухнет

    Завелась с полтыка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    У нас тоже около -35 с утра было (Подольск) еле завелся и дело было не в аккамуляторе, видно бенз забыл, что ему надо испаряться и свечи пора поменять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Привет,сосед, я тоже не завелся. В районе Валентиновки. Пускач не помог, открутил фильтр - гель(((((((! ВР на ярике, вот так-так.

    Не, у меня подхватывал, но не хватило именно аккумов. Кста. соляра с того же БиПи, правда у меня её в баке немного, то есть заливал давно. Вчера более-менее завелась. Если чего - звони, телефон в подписи.

    Думаю, то ли свои аккумы заряжать сутки, то ли новые купить... Этим года четыре по моему.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    В Бутово утром было -29.Сегодня не заводил,на метро на работу езжу.Вчера в -23 завелся очень бодро. Соляра последнее время газпромнефть только.Общался с челом из Дмитрова,сказал у них -38 :-(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    в такие морозы думаешь: на...? дизель в этой стране. и продолжаешь ездить на бензинке

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: а вот это вопрос ???
    • Машина: Продал красавца - 4Runner 130VZE, COOPER 31x10.5 лебедка,СИ-БИ, лопата и прочий нужный шмурдяк, Купил LR D3 - стройка впереди

    в химках сегодня было-32. завелся почти без проблем. правда на бензинке

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: hi lux surf 94 1 KZ . Toyota CELIKA 93 4 AFE

    без эфиров без подогревов с пол оборота

    правда реле свечей накала не работает так я провод с акума на свечи кидаю пока машину вокруг обошел ключ на старт и готово :rolleyes: ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Долгопрудный
    • Машина: ТЛК 100

    Смотрю седня много бензинок тоже не завелось,

    сам не завелся, вчера болел, машин стоял, седня втягивающее отказалось клацать,

    акум давно не проверял мож и пипец плотности...даже с прикуриванием, пришлось с толкача,

    кадилак тож стоял маслал без успеха....

    пока не прикурил....

    Запчасти все есть холодно делать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    У нас тоже бензинок во дворе дофига стоять осталось. А равик завелся, мамин крайслер тоже, только изрыгнул клубы черного дыма :party: Вчера стояли оба, заглянула сегодня в канистру с остатками своего масла - блин, масло практически потеряло прозрачность. Густое такое и мутное... Но на четвертый поворот стартера все-таки схватился. Провода захватила, может, помочь кому придется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Скример кое-как завелся. Надо было убрать мою машину с проезда - стояла неудобно для неопытных водителей. хотя газель проезжала. Решили убрать в карман, который под 45 градусов к проезду.

    Как поступают водители. которым надо заставить неисправную машину двигаться? - цепляют трос. Как поступают ненормальные джиперы? ПРАВИЛЬНО, не цепляют трос.

    Короче сначала Серега силовым задним бампером в мой штаный металлический меня подпер и откатил метров на 10 назад. Машины заруливающие в проезд с улицы были в ахуе. Потом он перехал и встал сзади меня и с трех заходов затолкал в карман. У народа сначала было ощущение, что произошло ДТП, типа аварийка, машины бампер в бампер стоят. Потом, когда жыпы поехали (!!) глаза у соседей по двору стали по 7 копеек и полезли на лоб. :D В общем мы по окончании операции поржали над пузотерами и разошлись по домам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Не, у меня подхватывал, но не хватило именно аккумов. Кста. соляра с того же БиПи, правда у меня её в баке немного, то есть заливал давно. Вчера более-менее завелась. Если чего - звони, телефон в подписи.

    Думаю, то ли свои аккумы заряжать сутки, то ли новые купить... Этим года четыре по моему.

    Я сас Даже не знаю что делать((((

    Если у тебя с деньгами засада бери мои потаскать,у меня две сотки от боевой лежат без дела. Нахожусь на Крупской.

    А пока я фен в зубы и греть, хотя уже час грею, результата ноль((((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Я сас Даже не знаю что делать((((

    Если у тебя с деньгами засада бери мои потаскать,у меня две сотки от боевой лежат без дела. Нахожусь на Крупской.

    А пока я фен в зубы и греть, хотя уже час грею, результата ноль((((

    Спасибо огромное за предложение! Ща если мои не отойдут, то очень подумаю - последние тратить не имея работы неохота.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-78 1KZ-TE АКПП Риф +2" Pirelli MTR 285x75x16

    В 10 утра -29. на удивления завелся с пол тыка. Вчера заправил полный бак на ТНК с антигелем HiGi

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: пешком

    продолжение зпопеи с боломутей. только сегодня в фильтре уже МАРГАРИН. ничего не откисло (в баке уже бензин, размораживатель и т.д.) а ведь когда со встречи приехал все слил, еще раз продул систему и залил с газпрома 50л. чую,попал. шкода(тоже дизель)завелась легко. утром в очаково -28 показывало.

    аккумы усадил сейчас отмерзают дома.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Спасибо огромное за предложение! Ща если мои не отойдут, то очень подумаю - последние тратить не имея работы неохота.

    8.963.7519101

    Пойду дальше шаманить )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Прикольно. У нас так ползимы бывает. Щас -13. :rest:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Прикольно. У нас так ползимы бывает. Щас -13. :rest:

    Вот они вроде жалуются, а по сути, как дети радуются :) Какая-никакая, а развлекуха :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академ
    • Машина: Prado 95, 5VZ, AT, 33''. Был Hilux Surf 130, 3Y-E, AT.

    Это еще нужно смотреть, сколько было -30. Если под утро часик-два, то не считается, машина не промерзает ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.