Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва Киров Орел
    • Машина: ТЛК 100 vх, дизель. АКПП 2007

    Экипаж реально молодцы! Видел как они уходили из колонны, сказали, что упало давление масла в движке. Нифка явно до 1997 г.в. и пробег по-мойму 130 тыкм.

    Так то это я их пригласил. Очень положительные ребята. Мои друзья.

    Жалко пришлось им уехать, но думаю на стремиловский приедут.

    И возьмут дочерей и собаку.

    И останутся отметить покатушки а не свалят !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: из города
    • Машина: маленький грузовичок

    ...Зато у водителя появилось здоровое желание вернуть Джимник жене и поменять свою машинку на что-нибудь с 35-ми колёсами :)

    правильное желание появилось! пока сам не попробует ничем не заманить, а теперь человек осознанно идет к своей мечте!;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    только вспомнила, что тоже снимала. правда, совсем эпизоды, и совсем мало, но всё же )

    раз

    два

    три

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    Левое заднее стекло, задний и передний бампер и молдинги по правой стороне. Плюс тонна грязи в салоне...

    ... плюс перелом.

    или как - оказалось, что показалось?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: из города
    • Машина: маленький грузовичок

    ... плюс перелом.

    или как - оказалось, что показалось?

    перелом чего?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: из города
    • Машина: маленький грузовичок

    To: @Фидель, Палыч сказал, что пальца.

    вроде не заметно вчера было... место классное. туда бы на недельку с удочкой...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    только вспомнила, что тоже снимала. правда, совсем эпизоды, и совсем мало, но всё же )

    раз

    два

    три

    А можно вопросик не в тему?) как снято 3е видео? штатив или что? и на что снималось? клевая плавность съемки вначале!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское/Кострома
    • Машина: Toyota 4 Runner 130 1995 г.в. Таракан

    :applaude:

    Зато у водителя появилось здоровое желание вернуть Джимник жене и поменять свою машинку на что-нибудь с 35-ми колёсами :)

    35-е - это, конечно, хорошо. Просто мне показалось, что Джимник уже начал готовить место под 29-е, избавляясь от ненужной пластмассы. :lol:

    Откровенно говоря, я был в шоке, когда впервые увидел, что вытворяют эти малыши при соответствующей подготовке. Хорошая машинка :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    я был в шоке, когда впервые увидел, что вытворяют эти малыши при соответствующей подготовке. Хорошая машин

    Меня впечатлило когда я его вытащил на альтернативную дорогу он рванул так что я решил что он хочет убежать :lol: а когда взметнулись брызги до небес подумал машинке капец ан нет машинка уцелела несмотря на все усилия пилота и уже вымотаного штурмана

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Киров Орел
    • Машина: ТЛК 100 vх, дизель. АКПП 2007

    Тут вроде видео полёта пилотируемого джимника обещали !!?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Левое заднее стекло, задний и передний бампер и молдинги по правой стороне. Плюс тонна грязи в салоне. А в остальном всё нормально. Желающим прокомментировать водителя отвечу: чел ехал в грязь второй раз в жизни на стоковой машине. И декларировалось, что рейд как раз для таких. Оказалось, что он немного разбавлен спортом. Таки виноват в этом только пригласивший, т.е. я. Зато у водителя появилось здоровое желание вернуть Джимник жене и поменять свою машинку на что-нибудь с 35-ми колёсами :)

    точно в том месте где джимеик взлетел моя жена с ребёнком и тёщей рассекала на джимни на атшке стокового размера, и делала эио два года подряд и без всякой поддержки. и вниз к реке ездила не однократно. прост аккуратнее надо. не трасса виновата а синька

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    точно в том месте где джимеик взлетел моя жена с ребёнком и тёщей рассекала на джимни на атшке стокового размера, и делала эио два года подряд и без всякой поддержки. и вниз к реке ездила не однократно. прост аккуратнее надо. не трасса виновата а синька

    Андрей, ни тебя ни трассу никто не винит. Если ты обратил внимание, то виноватым я выставляю только себя. И то совсем немного. А является ли трезвость нормой жизни - это отдельная тема :) Боря вот, например, без работы бы остался, если бы все пилоты трезвые ездили.

    To: Фидель, Палыч сказал, что пальца.

    Может и ушиб, сегодня вроде уже шевелится :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: из города
    • Машина: маленький грузовичок

    касаемо трезвости... пять лет назад, на подобном выезде, человек хорошо выпил и сел за руль - хотел в лагере переставить машину. не заметил и с пьяных глаз и проехал через палатку, где уже спали люди. погибли люди. сам сел в тюрьму. оргов прокуратура отымела на раз. с тех пор категорически на всех выездах запрещается пьяным садится за руль.

    когда я выступаю в роли орга у меня в регламенте прямо прописано, что выпившие за руль не садятся! выпил и не уверен, что не сядешь за руль - сдал ключи оргам. если надо переставить машину - в лагере всегда есть трезвый человек. плюс ко всему забанят на форуме и на доску позора. очень действенная мера. а в лагере всегда много детей. да и на трассе пьяному делать нечего - дисквалификация и аннулирование результата. слишком дорого приходится платить за такое "геройство"... а прокурор потом лихо организаторов притягивает в ряды крайних...

    все имхо.

    Изменено пользователем Фидель

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    касаемо трезвости... пять лет назад, на подобном выезде, человек хорошо выпил и сел за руль - хотел в лагере переставить машину. не заметил и с пьяных глаз и проехал через палатку, где уже спали люди. погибли люди. сам сел в тюрьму. оргов прокуратура отымела на раз. с тех пор категорически на всех выездах запрещается пьяным садится за руль.

    когда я выступаю в роли орга у меня в регламенте прямо прописано, что выпившие за руль не садятся! выпил и не уверен, что не сядешь за руль - сдал ключи оргам. если надо переставить машину - в лагере всегда есть трезвый человек. плюс ко всему забанят на форуме и на доску позора. очень действенная мера. а в лагере всегда много детей. да и на трассе пьяному делать нечего - дисквалификация и аннулирование результата. слишком дорого приходится платить за такое "геройство"... а прокурор потом лихо организаторов притягивает в ряды крайних...

    все имхо.

    +мильен всеми руками!только так и надо. но пока я не был ни разу на подобных выездах.Все орги ачкуют бороться с пьянством, видимо не хотеть кворум терять

    Изменено пользователем komarroff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    кстати, а как здоровье человека который упал с дерева?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Голицыно
    • Машина: Нива

    Дэн, давай на стремиловский подтягивайся!

    Андрюха, это Юра. Ден пока не зарегался)) Но мы задумались о том что бы поехать еще куда-нить)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: из города
    • Машина: маленький грузовичок

    Но мы задумались о том что бы поехать еще куда-нить)))

    все... пропали мужики. это заразно))))

    Изменено пользователем Фидель

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Но мы задумались о том что бы поехать еще куда-нить)))

    Только ниффку не стройте, это бесполезно с её конструкцией и возрастом. Обязательно приезжайте на крейзиштурман, вам там оч понравится!

    P.S. У меня тоже есть фотоматериалы, шнур остался в офисе, завтра залью.

    Изменено пользователем RAMZES

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.