Перейти к публикации
Grablya

SOS оповещение для Москвы и области

    Оповещение SOS  

    183 пользователя проголосовало

    1. 1. Нужен такой сервис?



    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва-Долгопрудный
    • Машина: Lexus LX 470 USA рестаил

    Slavapers.89096471999.Ватсап постоянно.Дублирую

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    В общем создано два чата в WhatsApp : SOS и флуд (по просьбам трудящихся). Народ включенный в WhatsApp исключаю из сос смс рассылки, как из устаревшего средства связи, как костянные счеты против калькулятора.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Долгопрудный
    • Машина: Lexus LX 470 USA рестаил

    Вот я бы не стал так делать,в полях не везде есть интерне...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    Вот я бы не стал так делать,в полях не везде есть интерне...

    там где его нету,нету и связи))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: TLC 80, Москва
    • Машина: TLC 80 4.2 1HD-FT(был 1HD-T) VX, АКПП, 3 блока, лебёдка, +2", 33", 1994г. Yue Loong Feeling 102

    там где его нету,нету и связи))

    Вот в этом ты не прав. У меня есть места, где я могу позвонить, отправить СМС, и даже наличие интернета показывает, но вот беда, только показывает и все. Загрузить хоть полкилобайта - это часа 2,5-3.

     

    По теме. Приложения этого нету и не будет у меня...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Есть инет - проще использовать WhatsApp, тем более он требует минимум, нет инета - шлите смс хоть положив телефон в носок привязанный к длинной палке стоя на крыше своей машины.

    Если перекочевали в список ПОЛУЧЕНИЯ рассылки в чат, то и смс о чьем-то разрядившемся аккуме у метро Китай-Город вам нафиг не сдалось если вы вне зоны хотяб Е.

    У смс сильно ограничено количество отправляемых знаков.

    Получаю я и должна переправить куче народа - смс встают в очередь на отправку на долго.

    Сообщение в чате получают тут же все включенные в него. Причем с любым количеством знаков и фото, хоть на диктофон пишите.

    В отличие от скайпа, данное приложение не жрет мобильной батареи и может дотавлять сообщения когда вы не в проге.

    Любой из участников чата, может кинуть тему на форуме из полученного сос сообщения в чате и тд.

    По моему удобство на литсо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: МТЗ-82

    Может в шапке форума сделать маленькую гифку с мигалкой, на тот случай если кто то попал в беду ? Ну и ссылку при нажатии

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Может в шапке форума сделать маленькую гифку с мигалкой, на тот случай если кто то попал в беду ? Ну и ссылку при нажатии

    :ok:  :ok:  :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Может в шапке форума сделать маленькую гифку с мигалкой, на тот случай если кто то попал в беду ? Ну и ссылку при нажатии

    Для пользователей WhatsApp - ради Бога, всех желающих хоть флудерастить хоть сос кричать. СМС уже перегружен.

      

    :ok:  :ok:  :ok:

    Чо ты радуешься, андроид купи сначала.))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    прошу внести мну в списки. 89о35785о77 мск юзао, по выходным и праздникам нахожусь в тульской области. м4 от мск и до мордвеса, венева и окрестность. ватсапа нема.

    2 Grablya а можно номер того телепона куда кидать смску сопсно если случился ахтунг и треба помошч ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Номер телепона в моей визитке - запиши себе на мобильник.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

       Чо ты радуешься, андроид купи сначала.))))

    Алла,андроид есть только он сука столько батарейки жрет :sos: ,что инет приходиться выключенным держать  :LaieA_029:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Алла,андроид есть только он сука столько батарейки жрет :sos: ,что инет приходиться выключенным держать  :LaieA_029:

    Димочка, либо андроид у тебя отстой, либо какое-то приложение жрет батарею - грохни его. В том числе живые обои. Или вирус. И не держи включенным вайфай, там где его нет и в скайп без розетки не входи. Всего остального на сутки андроида вполне хватает. Так что мобильные данные включи, в тч роуминг данных, а вайфай выключи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    Всего остального на сутки андроида вполне хватает.
     

     

    Мне тоже на сутки хватает но этого мало,я иногда по трое оторван от розетки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Мне тоже на сутки хватает но этого мало,я иногда по трое оторван от розетки.

    Инвертор на 220в очень помогает. Купил за 100р на 100w пару лет назад, до сих пор работает. Маленький, с собой таскаю по разным авто. Извиняюсь за офф.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: МТЗ-82

    Алла, так как тебе мысля. Просто было несколько раз когда "поздно" находил тему с сосом. А маленькая мигалочка в шапке форума , сразу бы привлекала внимание.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: МТЗ-82

    Мне тоже на сутки хватает но этого мало,я иногда по трое оторван от розетки.

    бабу заведи =)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80'97, LHD, MT, 1HZ >> 1HD-T; TLC100'06, LHD, 1HD-FTE, AT

    Алла, меня тоже включи в список pls: +7 964 5II 8O8O

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сергиев-Посад
    • Машина: Toyota/HiluxSurf/RZN185/Part-Time/33ET—HiluxSurf/VZN215/32МТ

    Давно чет на форуме, а в рассылке нет:) Вот мой телепон. 8-9I6- 9000-3I3 Костя.

    Сергиево-Посадский район-ярославка.

     

    По поводу whatsapp- приложение платное (конечно не миллион), но даже чтобы скачать например на iphone, нужны средства откуда их списать.

    есть бесплатное кросплатформенное приложение VIBER, (можно поставить даже на PC), построенное по тому же принципу, но имеет к тому же передачe голоса (звонок через инет).

     

    Вообще бы, по хорошему, сделать сервачек на linux и прописать туда народ с номерами! отсылаешь на определенный номер смс с просьбой сос, а приложение на серваке рассылает всем включенным в него абонентам по смс, email, whatsapp или еще чему.

    Железо сильно умное не нужно, доступ в инет + модуль GSM для приема и отправки смс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Давно чет на форуме, а в рассылке нет :) Вот мой телепон. 8-9I6- 9000-3I3 Костя.

    Сергиево-Посадский район-ярославка.

     

    По поводу whatsapp- приложение платное (конечно не миллион), но даже чтобы скачать например на iphone, нужны средства откуда их списать.

    есть бесплатное кросплатформенное приложение VIBER, (можно поставить даже на PC), построенное по тому же принципу, но имеет к тому же передачe голоса (звонок через инет).

     

    Вообще бы, по хорошему, сделать сервачек на linux и прописать туда народ с номерами! отсылаешь на определенный номер смс с просьбой сос, а приложение на серваке рассылает всем включенным в него абонентам по смс, email, whatsapp или еще чему.

    Железо сильно умное не нужно, доступ в инет + модуль GSM для приема и отправки смс.

     

    Выкинь Айфон, купи андроид - Там whatsapp бесплатный!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.