Перейти к публикации
Makez

HTC Sensation - не советую

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    я думаю их специально делают чтобы больше года-двух не работали ))))) типа меняй на новый и доплачивай деньги )))))

    Пришел к такому же вывод))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Телефон должен быть с кнопками, а все что без кнопок, это херня какая то, типа как в анекдоте про пресс...

    +10000!!!!Пользуюсь слайдером нокиа N серии.Был N80,потом купила поновей N85(утоп),сейчас N95.Машина по нему проезжала на даче нечаянно.Собрала все обратно,и хоть бы что ему!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    я думаю их специально делают чтобы больше года-двух не работали ))))) типа меняй на новый и доплачивай деньги )))))

    Не помню где читал.

    Расчётный (конструкторский) срок жизни:

    Холодильник -- 10 лет

    Телевизор -- 7 лет

    Телефон -- 1 год )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Так хотя бы год... а тут пара месяцев и в утиль. С другой стороны, после первой смерти ХТЦ, взял кнопочную самсунговскую непромокашку. Но как же привыкаешь к возможности везде проверить и отправить почту, посмотреть пробки, позвонить по скайпу и тп...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.

    пользую D980 DUOS как появились.лет 5 наверно.месяц назад только крякнул на 2500 ремонта.батарея стоит ещё первая из двух и всё ок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    пользую D980 DUOS как появились.лет 5 наверно.месяц назад только крякнул на 2500 ремонта.батарея стоит ещё первая из двух и всё ок.

    У современных мобил давно уже есть другие предназначения, кроме только звонилки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Орел
    • Машина: TLC 80, 1HD-FT

    4 октября прошлого года заказал из Англии HTC Sensation XE. Скоро год будет - полет нормальный. Правда, раз симка сдохла, но это не проблема телефона. До этого больше полгода с HTC Desire HD ходил, потом сын его забрал и в мае этого года добросовестно потерял. До потери проблем тоже не было. Оба телефона с Clove.co.uk Не реклама. Но евротест по любому не хуже ростеста.

    А смарт на андроиде - это много больше, чем просто телефон. Сейчас у меня программ чуть больше сотни стоит, глюков в работе не замечаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Вот,и я напишу)

    ХТЦ Инкредибл, два штуки имеются. Оба офциалы, оба РСТ.

    1- постоянно теряет карту памяти, иногда теряет сеть, танцы с бубнами народные- не помогают. Не шил его сам, ничего не делал криминального. Просто так работает)

    2й- сгорела какая-то хитрая хрень на плате,что он сеть видит,а вызов совершить/принять не дает. короче- кирпич для работы в вайфае теперь. Не надо никому на запчасти? в идеале).

    Чего покупать взамен не знаю, нокиа Н71 работает уже 6 лет без нареканий, например...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    С уже три месяца убиваю гугл нексус, хоть бы что ему. А нтс Макса умер у меня в руках за минуту. Афигительный аппарат за 14тр не ростест истественно. У меня из англии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АлмаАта
    • Машина: LC 75 (1999) 1HZ

    Фиг знает, кому как повезёт, у меня скоро вся семья будет на андроидовых хтц

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    кстати, мне приговорили значит микросхемку,но!отдельно они из платы ее не вытаскивают)замена платы только целиком. Самое дешевое в Москве- 7000 нашел. Нахер надо)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Докладываю. Начал вчера тестирование значит Гэлакси С3. Как сломается -дам знать ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC-80 1HZ

    Вот,и я напишу)

    ХТЦ Инкредибл, два штуки имеются. Оба офциалы, оба РСТ.

    1- постоянно теряет карту памяти, иногда теряет сеть, танцы с бубнами народные- не помогают. Не шил его сам, ничего не делал криминального. Просто так работает)

    2й- сгорела какая-то хитрая хрень на плате,что он сеть видит,а вызов совершить/принять не дает. короче- кирпич для работы в вайфае теперь. Не надо никому на запчасти? в идеале).

    Чего покупать взамен не знаю, нокиа Н71 работает уже 6 лет без нареканий, например...

    могу взять для мук паяльником :) для запасного тоже держу нокию н82, топил кидал работает сцуко :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Lexus LX 470

    Пользуюсь ХТС сенсейшен с выхода модели только у меня ХЛ который белый

    Телефон бомба никаких проблем раз 70 падал из рук на асвальт пару раз с капота лексуса ничего неслучилось рабоатет как чесы

    Единственная проблема батарейка мало держит если пользоваться интернетом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    могу взять для мук паяльником :) для запасного тоже держу нокию н82, топил кидал работает сцуко :)

    оставил себе на запас, под экран и батарейку)А то у меня-то еще один такой же.Вот)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Ford Explorer Sport/Limited +

    моторолу дефи+

    все, что нужно + какая-никакая защита от говнеца по ip67

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Сегодня окончательно прибил свой HTC телепон дверцей машины :( Кто что посоветует из класса дроидов? Только дроид интересует - привык к куче полезных прог. Он у меня больше как не только коммуникатор а как вообще записная книжка, бухучет, органайзер и тд и все остальное был :) Карточку я вытащил. И еще как можно будет все проги вернуть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Сегодня окончательно прибил свой HTC телепон дверцей машины :( Кто что посоветует из класса дроидов? Только дроид интересует - привык к куче полезных прог. Он у меня больше как не только коммуникатор а как вообще записная книжка, бухучет, органайзер и тд и все остальное был :) Карточку я вытащил. И еще как можно будет все проги вернуть?

    если проги грузил официально через маркет,то они все в истории по аккаунту есть. Легко загрузить их снова. Без оплаты уже,естественно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 105

    У меня самсунг ноте, пользую с начала января. Доволен как слон! Идеальный размер, то, что я давно искал. ниразу сбоев замечено не было, был один косяк - когда официальное обновление до 4.0 установил начал уходить заряд. После небольших танцев с менеджером батареи и принудительного закрытия программ батарея жила дольше. После обновления прошивки до 4.1. все устаканилось, сейчас жрет меньше, чем жрал на 2.3. Пользую активно, куча прог стоит, карта памяти расширяется до 64гб, у меня стоит 32. На ибее куча барахла для него, в т.ч. увеличенные батареи. Ни разу не пожалел, что взял! Думаю еще на года два мне его хватит, потом, надеюсь, поменять на галакси ноте 3. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    если проги грузил официально через маркет,то они все в истории по аккаунту есть. Легко загрузить их снова. Без оплаты уже,естественно.

    Можно поподробнее? :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.