Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: MMC Montero 3

    Привет всем!

    Собираюсь поментяь свой Montero 3 на Прадо 120 или 4runner/ Последний нравится больше. Подскажите - как с моим росто (191 см) мне там будет - комфортно ли?

    Еще интересует - хочу взять LImited - в какой комплектации есть пневмоподвеска и X-REAS?

    Спасибо тем, кто откликнется и поделится опытом!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: восток,москва
    • Машина: 4runner,91г, АКПП, 3vz был : ( П2 96 подготовлен

    Высокому и объемному человеку не очень удобна погрузка выгрузка mellow.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    X-Reas идет всегда в комплектации Sport Edition.

    Пневмоподвеска опционально в Limited (т.е. не всегда)

    но X-Reas в Limited вроде бы всегда есть.

    На SR5 ни то, ни другое не стоит.

    Потолок в TLC120 действительно выше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 120, R2, 4 литра, АКПП, 2004
    X-Reas идет всегда в комплектации Sport Edition.

    Пневмоподвеска опционально в Limited (т.е. не всегда)

    но X-Reas в Limited вроде бы всегда есть.

    На SR5 ни то, ни другое не стоит.

    Потолок в TLC120 действительно выше.

    167886[/snapback]

    Пневмо - в лимитед всегда. А вот X-REAS, в лимитеде - опция. Смотря какого года хочешь подыскать. Если 2003, то без особых трудностей можно найти такую комплектацию. Я вот ищу 2004 год - пока НЕ нашел...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Из-за роста придется брать Прадо smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF`98 185 кузов, 3RZ-FE

    Да нормально всё с ростом будет, я не пойму чего 4ранеры отличаются от сурфов или 215 кузов теснее?? у меня в 185 кузове никакихъ проблем и никто никуда головой не упирается, хотя тесть 198 см. жена 195, тёща 190 см. свояк 195 см. я не показатель 185 см. все разного телосложения и никто не чувствует никаких неудобств ни за рулём не сзади. Всегда читаю и дивлюсь жалобам на неудобства высоких, всегда думаю, что это слух какой то... тормозит как то гаец, а потом спрашивает-сурф это же как 4ранер? Ага говорю. а он- ну и как нормально сидеть, я слышал высоким не очень...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD
    Да нормально всё с ростом будет, я не пойму чего 4ранеры отличаются от сурфов или 215 кузов теснее?? у меня в 185 кузове никакихъ проблем и никто никуда головой не упирается, хотя тесть 198 см. жена 195, тёща 190 см. свояк 195 см. я не показатель 185 см. все разного телосложения и никто не чувствует никаких неудобств ни за рулём не сзади. Всегда читаю и дивлюсь жалобам на неудобства высоких, всегда думаю, что это слух какой то... тормозит как то гаец, а потом спрашивает-сурф это же как 4ранер? Ага говорю. а он- ну и как нормально сидеть, я слышал высоким не очень...

    168297[/snapback]

    +1

    PS.

    Сажусь в Прадо, и появляется ощущение - "не мой костюмчик". Меня устраивает именно такая высота потолка, хотя ростом вроде не обижен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Канада
    • Машина: FJ Cruiser 2006

    TO: BoBaH uH qa Xay3

    X-REAS подвеска всегда на Sport и Limited.

    Пневмоподвеска идёт ТОЛЬКО на V8 Limited и не ставиться как опция для других модификаций.

    Проверил для Штатов и Канады одинаково и для всех 2003-2007

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Ну не знаю, мне в раннере тесно, а ещё сидушка очень низко, ногам не удобно, даже в ниве удобнее сидеть sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD
    Ну не знаю, мне в раннере тесно, а ещё сидушка очень низко, ногам не удобно, даже в ниве удобнее сидеть  sad.gif

    168625[/snapback]

    В каком из? Посадка в 185 и 215 сильно отличаются от 130.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab

    To: Карбофоs ну не занаю чем в ниве удобней blink.gif только есле просто сидеть не заводить и не ехать а сесть и посидеть smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо
    Ну не знаю, мне в раннере тесно, а ещё сидушка очень низко, ногам не удобно, даже в ниве удобнее сидеть  sad.gif

    168625[/snapback]

    В каком из? Посадка в 185 и 215 сильно отличаются от 130.

    168758[/snapback]

    это наверное правда, я только в 130 сидел. А что нет у тоёты приемственности? Вот например на всех короллах одинаково, на крузаках похоже, а на ранерах всё меняется?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    все меняецца, коллега. а у мну ваще рекаро стоит- так сижу как в крузаке- на табуретке..smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 120, R2, 4 литра, АКПП, 2004
    TO: BoBaH uH qa Xay3

    X-REAS подвеска всегда на Sport и Limited.

    Пневмоподвеска идёт ТОЛЬКО  на V8 Limited и не ставиться как опция для других модификаций.

    Проверил для Штатов и Канады одинаково и для всех 2003-2007

    168618[/snapback]

    Спорить сложно мне. Я передаю то, что мне товарищ отписал, из америки. У него друг в тойоте работает - должны помочь с авто. так вот x-reas в лимитеде абсолютно НЕ всегда в наличии, с 4 литровыми моторами...

    Если есть уточнения - был бы рад. В идеале хотел авто 4 литра в лимитеде, с x-reas и с пневмой... smile.gifsmile.gifsmile.gif

    Если 4.7 лимитед идет и с x-reas и с пневмой, то впору задуматься а другом двигателе... Хотя расход будет повыше. hunter.gif Интересно насколько? Кто-нибудь сравнивал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD
    Если 4.7 лимитед идет и с x-reas и с пневмой, то впору задуматься а другом двигателе... Хотя расход будет повыше.  hunter.gif Интересно насколько? Кто-нибудь сравнивал?

    169461[/snapback]

    Расход будет примерно одинаков, если не пользоваться "добавочной" динамикой движка V8. Ну и естественно, в городе расход будет на 2-3 литра больше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.