Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: СПб
    • Машина: УАЗ-469

    С 2007 до 2012 уже 5 лет прошло, а все 30тык? Ну а что более свежие? Говорят, там многое поправили и нет былых проблем с электроникой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    В компании LR4 есть. Ничего такая машинка.

    Дизель быстрый сцуко. Комфорт на уровне, думаю 150ый не сравниться с ним. Более удобной посадки, не в одном авто не встречал.

    По грязи хз как, в жуткие говна его не засаживали, больше по трассе и по бордюрам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо +UNIMOG 404

    У меня коробка на Прадо 120 при пробеге 5000 км пинаться начала и на 200-ом -плюс-минус на таком же.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: УАЗ-469

    В компании LR4 есть. Ничего такая машинка.

    Сколько жрет? Чем удобна посадка?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Сколько жрет? Чем удобна посадка?

    Посадка божественная.

    Я со своим ростом (197см) мало где комфортно умещаюсь.

    А тут... Одну руку можно положить на длинный подлокотник. Другая ложится на выступ двери, как буд то она там и должна быть. Сидишь высоко, сидушки без явно выраженной поддержки, но за то - как капитанском кресле.

    По городу жрет 10-11

    По трассе 7-9

    Подвеска безумно комфортная, реально машина для трассы..

    Двигатель 3.0 Солярочный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: УАЗ-469

    Подвеска безумно комфортная, реально машина для трассы..

    Подробнее можно? Чем, почему, в каких режимах, на каком покрытии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    У меня пробег 16000, подошли передние втулки стабилизатора, поеду на ТО, вроде как заменят по гарантии. Проблем пока никаких не было, машине полтора года. По трассе идет как по рельсам, на 200 км\ч чувствуешь себя комфортно. Расход 13.5 в городе, на трассе не на много меньше, тяжеловат видимо. Машина конечно обалденная, много приятных мелочей, подогревы всего и вся, вебаста с завода и прочее, но еслиб жизнь мою как кинопленку отмотать на ... лет назад, наверное взял бы Лексус 460, путь внешне и не казист, но как-то поувереннее. Напрягает ТО каждые 12000 км или полгода. У меня максимум за год тысяч 10 пробег, приходится делать ТО каждые полгода, а это 17-25 т.р.. Меняют даже дворники.

    П.С. У меня РРС, но база одна.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Подробнее можно? Чем, почему, в каких режимах, на каком покрытии.

    Кочки, ямы, ухабы вообще не чувствуется. По трассе как по рельсам, повторов машины не чувствует (автовыравнивает в кронах. После скольким то км.ч машина присаживается. В максимальном положении любой бордюр в легкую. Блоками не разу не пользовались. Пробег около 10ки, проблем еще не было. Почти всю 10ку на трассе откатали

    Изменено пользователем ГОНЩИК СПИДИ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    была у же тема год назад где то , у меня были Д2, Д3, сейчас Д4 3.0 135000 пробег , ни одного обращения по гарантии, недавно по акции новый аккум поставили , сейчас жене новый Д4 пришел 3.0 но 211л.с и уже 8ступенчатая АКПП , от ТО у официалов отказался на 40000, сед буду брать опять его

    Изменено пользователем tlk-72

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: УАЗ-469

    Какую максимальную резину можно поставить в Д3,Д4?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    Какую максимальную резину можно поставить в Д3,Д4?

    а Ты чего хочешь от него получить , в тяжелое бездорожье его нельзя, ну скажем так - не желательно , просто за пластик опасаюсь, а так если подвеску на повыше откалибровать , то наверное и 33 влезут , но диски у Д3- 18" , у Д4-19" и 18е уже не влезут , в штате стоят на Д4 255\55\19

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    не знаю как в Питере , но наверное должен быть полигон ЛР Экспирианс , у любого дилера можно получить талон на покатушку на ихней машине бесплатно, под присмотром инструктора

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: УАЗ-469

    а Ты чего хочешь от него получить , в тяжелое бездорожье его нельзя, ну скажем так - не желательно

    Я не знаю что такое "тяжелое бездорожье". Там где уаз 469 на военниках уже едет на пределе, Д3 проходит на ура и с запасом. Мне надо 200-300км по трассе, а потом 5-10км по пердям на рыбалку. От уаза устал на трассе и забросил его совсем. Китаец уже старый, надо менять на что-то.

    Изменено пользователем andreyrud

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    У отца был Дискавери 3 с пневмой! Очень достойный авто, и на рыбалку ездили, проезжал в принципе везде!! В серьезные говна не лазил

    :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Реутов
    • Машина: Tahoe, RRE

    была у же тема год назад где то , у меня были Д2, Д3, сейчас Д4 3.0 135000 пробег , ни одного обращения по гарантии, недавно по акции новый аккум поставили , сейчас жене новый Д4 пришел 3.0 но 211л.с и уже 8ступенчатая АКПП , от ТО у официалов отказался на 40000, сед буду брать опять его

    Можете про моторы рассказать? Есть 2,7 и 3,0 турбодизель. Машина на долго будет, какой получше ходит.

    В действительности в такие деньги вообще сложно купить новую машину. Смотрел туарег, он от 2 млн., но во вменяемой комплектации 2,5, есть бензинка (249 л.с.) и дизель 3.0 (245 и 204 л.с.) - один мотор, прошивки разные. Салон внутри не понравился как-то, да и снаружи вообще не радует.

    Также смотрел мерс глк - глк крут и внутри и снаружи, и ценник до 2. Из минусов разве что маловат по размеру. Основной наверное вариант. Есть у него свой стиль.

    Крузаки конечно всё хорошо, но прадику по комфорту, да и по салону до лр как до луны пешком , а лексусы и 200 стоят неподъёмно для меня.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: ТЛК90 + Аллроад + Форестрер

    2.7 не надо брать, ломучие непредсказуемо. Отдавали такой ЛР3 2007 года с мёртвым двиглом за 350, почитав инет - отказался

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Реутов
    • Машина: Tahoe, RRE

    В мейджоре был сегодня, 2013 года 2,2 ценник, комплектация без пневмы - 3.0 дизель 8акпп, + 74 000р. сидения электрические, остальные допы типа музыки и парктроника мне не интересны в принципе.

    В базе вебаста, все сидения с подогревом (сзади в том числе), салон кожа, в том числе панель. На 2012 скидок не дают, точнее дают какую-то смешную, что машина дороже новой 2013 получается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: ТЛК90 + Аллроад + Форестрер

    В мейджоре был сегодня, 2013 года 2,2 ценник, комплектация без пневмы - 3.0 дизель 8акпп, + 74 000р. сидения электрические, остальные допы типа музыки и парктроника мне не интересны в принципе.

    В базе вебаста, все сидения с подогревом (сзади в том числе), салон кожа, в том числе панель. На 2012 скидок не дают, точнее дают какую-то смешную, что машина дороже новой 2013 получается.

    Hands Free надо оговаривать отдельно (если надо конечно), даже с самой дорогой музыкой это является опцией.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    2.7 были ломучие до 2006 г, , косяки были по ТНВД, после 2006 нормальные пошли , и егр то же часто меняли , сейчас эти болячки победили , 3.0 от 2.7 отличается сильно , ездить приятнее когда мощщю чувствуешь, тот , что сейчас предлагают 3.0 и 8кпп наверное 211лс по динамике такой же как сейчас мой 3.0 245лс и 6кпп , из 211 перепрошивается в245 стоит у од около 20000р, но считаю и так норм., и еще 2.7 больше не будет , выбирать надо из того , что осталось , ну и пневма конечно :ok: , на пружинах последний раз ездил на Д2 .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: УАЗ-469

    Чем пневма отличается от пружин по ощущениям?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.