Перейти к публикации
4apay

Шестидесятка - кто чего не может найти, а кому-то вдруг не нужно

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: владивосток
    • Машина: land cruiser 80. toyota lc60

    Первая 60ка оценка 3.5, пробег 197. С доставкой 330-350т.р.

    Вторая оценка R. пробег 220.С доставкой 290-320т.р.

    Все VX. HJ 61.

    Не собранные это как у Вас.

    post-21902-0-26363900-1362210813_thumb.jpeg

    post-21902-0-34189100-1362210828_thumb.jpeg

    post-21902-0-27534600-1362210991_thumb.jpeg

    post-21902-0-83776200-1362211002_thumb.jpeg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: HJ60LG-MRCW

    Люди!!!!!!!!!!!! Как скомкать фотки до 500кб, чтоб засунуть в ответ? Они у меня все за 550! Может где отверткой покрутить?(в голове?)

    Открываешь на компе фото, в верхней строчке, есть открыть с помощью, там выбираешь "Paint" открывается картинка там и там есть пункт" изменить размер", жмешь на него, метку переносишь на размер картинки в пикселях, а там уже надо поиграть ся с размером в окошке, ставь где-то 1000, второе меняется автоматом, сохраняешься и смотришь сколько оно весит, если много повторяешь процедуру.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владивосток
    • Машина: premio, tlk61

    Первая 60ка оценка 3.5, пробег 197. С доставкой 330-350т.р.

    Вторая оценка R. пробег 220.С доставкой 290-320т.р.

    Все VX. HJ 61.

    Не собранные это как у Вас.

    я такие лоты даже не открываю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владивосток
    • Машина: land cruiser 80. toyota lc60

    я такие лоты даже не открываю

    На Вашей,кроме действительно хорошего литья,и руля на любителя,что особенного?

    post-21902-0-09867700-1362213835_thumb.jpeg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владивосток
    • Машина: premio, tlk61
    ,

    Дмитрий, Вы меня извините, но Вы мне поднадоели. Поставьте рядом фото своей машины, и посмотрите, " что особенного". Я не пойму в чем проблема? Кумарит что к моей машине сейчас больше внимания, или Вы справедливо негодуете по поводу якобы высокой цены? Я где-то упомянул что я альтруист?! А у Вас не слишком-ли завышена цена на Ваш автомобиль? Вот лично мне, (и не только мне) кажется что её обоснованная цена-350 000р .Это цена документов с куском рамы (200 000р)+150 000р пробежные по россии запчасти. Не превращайте тему в разборку, если Вам есть что предъявить, пишите, звоните, подъезжайте, я с удовольствием все поясню. С ув. Алексей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владивосток
    • Машина: premio, tlk61

    Открываешь на компе фото, в верхней строчке, есть открыть с помощью, там выбираешь "Paint" открывается картинка там и там есть пункт" изменить размер", жмешь на него, метку переносишь на размер картинки в пикселях, а там уже надо поиграть ся с размером в окошке, ставь где-то 1000, второе меняется автоматом, сохраняешься и смотришь сколько оно весит, если много повторяешь процедуру.

    bercut, прошу прощещения, что в первую очередь отвлекся на нападки Дмитрия. Все что Вы пишите, я пробовал, но вес фотки не уменьшаеться. Только пикселей становиться меньше

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владивосток
    • Машина: land cruiser 80. toyota lc60

    Это форум.

    И тема не ваша.

    Высказываю свою точку зрения.

    С оценкой 4балла покажите,за одекватные деньги 60 ку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владивосток
    • Машина: premio, tlk61

    Это форум.

    И тема не ваша.

    Высказываю свою точку зрения.

    С оценкой 4балла покажите,за одекватные деньги 60 ку.

    Дима, Вы как маленький ребенок. Больше меня не донимайте! 2 взимоисключяющие момента для 24-х летней машины: ОЦЕНКА 4 БАЛЛА, и оДЕКВАТНЫЕ ДЕНЬГИ. Даже на FLEXe, с его НЕоДЕКВАТНЫМИ ценами, 75% машин откровенное ГАВНО! И еще: давайте уже различать; 60ка, 61я, и 62я. Изменено пользователем gomer simpson 72

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владивосток
    • Машина: premio, tlk61

    Уважаемые Форумчане! Засим все, удаляюсь спать. Во Владивостоке ночь, знаете-ли. До завтра!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: FJ55L, FJ56R, HJ60, HJ61, HDJ80

    ой А РАСШИФРУЙТЕВаши дальневосточные термины - к примеру там... вкусняшка и прочее, а то мы в еропе живем у нас комплектации деревянные :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владивосток
    • Машина: premio, tlk61

    ой А РАСШИФРУЙТЕВаши дальневосточные термины - к примеру там... вкусняшка и прочее, а то мы в еропе живем у нас комплектации деревянные :rolleyes:

    Самая первая, и самая вкусная-грамотная и качественная лифтованная подвеска. Литье; прочное, легкое, красивое. Резина. Лебедка, непременно электрическая. Очень приветствуется силовой алюминевый бампер, багажник больше половины крыши, ксенон, противотуманки, приятные мелочи в салоне, например рукоятка рычага КПП, с которой просто не хочеться убирать руку. А разве не может не порадовать НDD магнитофон с хорошими динамиками CARROZERIA BY PIONEER? всякие там хрустальные повортнички, тюнинговая труба из нержавейки, да хотя-бы таже японская сигналка, с откр./закр. дверей и дист. запуском! Лестница? Кто-то скажет: да нафиг все это надо? ТАК СКАЖЕТ ТОТ, У КОГО ВСЕГО ЭТОГО НЕТ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: FJ55L, FJ56R, HJ60, HJ61, HDJ80

    понятно, в общем "мультики" на любителя.... понятно!

    так машина то разбирается или нет?! а то ни по кондиционеру ни по резервам нет ни цен ни состояния запчастей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владивосток
    • Машина: premio, tlk61

    понятно, в общем "мультики" на любителя.... понятно!

    так машина то разбирается или нет?! а то ни по кондиционеру ни по резервам нет ни цен ни состояния запчастей

    МАШИНА РАЗБИРАЕТСЯ! Состояние у всех запчастей идеальное! Машина по России не ездила, в огороде под открытым небом не гнила! ВЫ Фото получили? Пишите, звоните, будем разговаривать по ценам. А что такое мультики?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Уже не тойота

    Мдаа. :russian_ru: По-разному машины мы ценим .... :unsure2: Лично мне не нужно абсолютно ничего из того что печислил уважаемый gomer simpson 72 :think: Для меня гораздо более ценно идеальное (условно) техническое состояние агрегатов и кузова, наличие родных (именно родных) локов в мостах, однозначно живой двигун. Справедливости ради отмечу что хорошая резина и литьё, а так же лебёдка и толковая подвеска это полезно, :ok: но опять же как бонус. :thank: А вот всякие ксеноны, противотуманки, приятные мелочи в салоне, рукоятка рычага КПП, с которой просто не хочеться убирать руку, НDD магнитофон с хорошими динамиками CARROZERIA BY PIONEER, хрустальные повортнички, тюнинговая труба из нержавейки, да хотя-бы таже японская сигналка, с откр./закр. дверей и дист. запуском, лестница - всё это мне НЕ НУЖНО :focus: и не потому что у меня этого нет. :angry: Мне нужна машина, а не хохоряшки! :dumb: В связи с этим вопрос: gomer simpson 72 если Вы все перечисленные вкусняшки снимите и продадите отдельно, то какова будет цена машины в состоянии близком к идеалу, во Владике? :angel: Повторюсь: пустой машины, без вкусняшек и наворотов, думаю Вы сможете их выгодно реализовать.

    Да, ещё дополню, сразу забыл спросить. Какие бумаги бывают с такими машинами?

    Изменено пользователем Traktorist 73

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владивосток
    • Машина: premio, tlk61

    Мдаа. :russian_ru: По-разному машины мы ценим .... :unsure2: Лично мне не нужно абсолютно ничего из того что печислил уважаемый gomer simpson 72 :think: Для меня гораздо более ценно идеальное (условно) техническое состояние агрегатов и кузова, наличие родных (именно родных) локов в мостах, однозначно живой двигун. Справедливости ради отмечу что хорошая резина и литьё, а так же лебёдка и толковая подвеска это полезно, :ok: но опять же как бонус. :thank: А вот всякие ксеноны, противотуманки, приятные мелочи в салоне, рукоятка рычага КПП, с которой просто не хочеться убирать руку, НDD магнитофон с хорошими динамиками CARROZERIA BY PIONEER, хрустальные повортнички, тюнинговая труба из нержавейки, да хотя-бы таже японская сигналка, с откр./закр. дверей и дист. запуском, лестница - всё это мне НЕ НУЖНО :focus: и не потому что у меня этого нет. :angry: Мне нужна машина, а не хохоряшки! :dumb: В связи с этим вопрос: gomer simpson 72 если Вы все перечисленные вкусняшки снимите и продадите отдельно, то какова будет цена машины в состоянии близком к идеалу, во Владике? :angel: Повторюсь: пустой машины, без вкусняшек и наворотов, думаю Вы сможете их выгодно реализовать.

    Да, ещё дополню, сразу забыл спросить. Какие бумаги бывают с такими машинами?

    Уважаемый Traktorist73! То что Вы так цените в машине, а именно: идеальное(не условно) техническое состояние агрегатов и кузова а так-же живой двигатель, уже в этой машине есть! Справедливости ради Вы отметили правильно, с одной лишь разницей: тюнинговая подвеска, лебедка, приличная резина, литье должны присутствовать на машине изначально, ибо потом все-равно начининаются какие-то колхозные городушки. А вот остальные хохоряшки, как раз-таки и являются бесплатным бонусом, которые Вы, при всей Вашей суровости и брутальности, я уверен, навряд-ли поснимаете и повыкидываете. Ну так что? Вас интересует цена машины без подвески, лебедки,колес? Документы на такие машины идут следующие: ГТД (грузовая таможенная декларация)+ доверенности от таможенных брокеров, на основании которых выписываются договора купли-продаж на номерные агрегаты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владивосток
    • Машина: premio, tlk61

    Мдаа. :russian_ru: По-разному машины мы ценим .... :unsure2: Лично мне не нужно абсолютно ничего из того что печислил уважаемый gomer simpson 72 :think: Для меня гораздо более ценно идеальное (условно) техническое состояние агрегатов и кузова, наличие родных (именно родных) локов в мостах, однозначно живой двигун. Справедливости ради отмечу что хорошая резина и литьё, а так же лебёдка и толковая подвеска это полезно, :ok: но опять же как бонус. :thank: А вот всякие ксеноны, противотуманки, приятные мелочи в салоне, рукоятка рычага КПП, с которой просто не хочеться убирать руку, НDD магнитофон с хорошими динамиками CARROZERIA BY PIONEER, хрустальные повортнички, тюнинговая труба из нержавейки, да хотя-бы таже японская сигналка, с откр./закр. дверей и дист. запуском, лестница - всё это мне НЕ НУЖНО :focus: и не потому что у меня этого нет. :angry: Мне нужна машина, а не хохоряшки! :dumb: В связи с этим вопрос: gomer simpson 72 если Вы все перечисленные вкусняшки снимите и продадите отдельно, то какова будет цена машины в состоянии близком к идеалу, во Владике? :angel: Повторюсь: пустой машины, без вкусняшек и наворотов, думаю Вы сможете их выгодно реализовать.

    Да, ещё дополню, сразу забыл спросить. Какие бумаги бывают с такими машинами?

    Да, и еще. Я не признаю колхоз в мостах типа LOKKA, ARB, только оригинальные тросиковые!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: TLC60

    Мистер Симпсон , продайте дефлекторы окон плиз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: 60 -ка, 89 год

    как фото машины, что разбирается посмотреть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владивосток
    • Машина: premio, tlk61

    Мистер Симпсон , продайте дефлекторы окон плиз.

    Да не вопрос, 3 000р

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владивосток
    • Машина: premio, tlk61

    как фото машины, что разбирается посмотреть?

    дром владивосток, запчасти- автомобили на запчасти-toyota-land cruiser

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.