Перейти к публикации
4epBb

Подбитый конь...Прошу совета

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Ford F-150 XLT '00 V8, BFG AT 34,5", stock; Surf 185, 3RZ-FE, BFG MT 33 был

    Сорри, за задержку... выкладываю фотки

    post-4841-0-58083700-1362043147_thumb.jpg

    post-4841-0-59820000-1362043151_thumb.jpg

    post-4841-0-44856300-1362043155_thumb.jpg

    post-4841-0-71762500-1362043159_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ford F-150 XLT '00 V8, BFG AT 34,5", stock; Surf 185, 3RZ-FE, BFG MT 33 был

    Да, на 185-ом я проездил 6 лет: так что впечатления сравнивать нужно будет хотя бы через годика 3... Но я осознаю, что LRD2 по многим показателям не дотягивает до того же 185 или 90, но я вряд ли долго на нём буду кататься, а пока сойдет и так.

    Изменено пользователем 4epBb

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Дим, ты не забывай нас информировать о том, как твой новый Друг себя ведет. С виду симпатичный, а каков он там, внутри - расскажешь... ;)

    по многим показателям не дотягивает до того же 185 или 90

    А поподробней с этого места пожалуйста...

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ford F-150 XLT '00 V8, BFG AT 34,5", stock; Surf 185, 3RZ-FE, BFG MT 33 был
    }{0tt@бы4' timestamp='1362424728' post='2130824']

    А поподробней с этого места пожалуйста...

    1. Обилие электроники в подвеске и нежная система АБС (Хотя благодаря первому пункту машина массой 2,5 тонны на двух мостах ведёт себя в поворотах удивительно)

    2. Неудобная посадка и высадка(узкие дверные проёмы и маленький угол открытия дверей)

    3. На заднем ряду тесновато

    4. короткая база + 2 моста не дают разогнаться на дорогах с неровностями: там где я на 185-ом мог ехать по колдобинам 60 и подвеска отрабатывала неровности, тут приходится проходить ползком - кузов болтает страшно. По зимней дачной дороге с кучей ледяных неровностей стало значительно сложнее ездить. Иногда мне кажется, что на турбовом Джуке с его жёсткой подвеской почти без ходов я быстрее проезжаю там же.

    5. Ну и надёжность... Судя по форумам есть несколько фирменых болячек

    Изменено пользователем 4epBb

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    хотелось бы узнать там полностью мост как на 80ке или я на некоторых видел вроде мост но возле колес 2 маленьких рычага и шаровые + граната или крестовина не помню.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ford F-150 XLT '00 V8, BFG AT 34,5", stock; Surf 185, 3RZ-FE, BFG MT 33 был

    Передний мост идёт почти полностью и подвеска, как у обычного мостового, но по краям вместо поворотных кулаков граната. Радует, что она почти со всех сторон прикрыта железом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...

    Тут случайно на сервисе по установке газа на Манделу увидел подвеску РенджРовер II Классик - спереди неразрезной мост но с открытыми поворотными кулаками и ШРУСами с пыльниками вместо поворотных кулаков - на Диско 2 также?

    Изменено пользователем sasha_yr@bk.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ford F-150 XLT '00 V8, BFG AT 34,5", stock; Surf 185, 3RZ-FE, BFG MT 33 был

    Я немного ошибся: поворотные кулаки, конечно есть... Но внутри них граната в пыльнике... Скорее всего, Саш, ты видел точно такую же конструкцию. Вот картинка из каталога автозапчастей:

    448.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    да уж лутше он был-бы цельным как на 80ке - а то ни туда ни сюда и поведение как у мостовой машины.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.