Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Петрозаводск район Древлянка
    • Машина: Toyota Lend Cruiser 80 TD

    Помогите с вв проводами. Заказывал три раза провода и три таза привозят не те. Дело в том что у меня простые провода без защелок на крышке трамблера. А вот на катушку центральный провод с защелкой. В магазине говорят у меня что то переделано. Сегодня привезли провода дак у них даже концевики которые в крышку вставляются коротенькие и еле держутся. Вобщем подскажите номер моих проводов. Может кто сталкивался с такой проблеммой. Трамблер у меня до рейстайленговый. 89г

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: トヨタ4ランナー 4Runner 130 3vze, 1993 год

    Вот не знаю как у тебя , но !!! У меня машина 93 года . Провода заказывал просто по каталогу и они приехали те- которые нужно. Далее поломалась у меня катушка зажигания. Я купил с разборки от машинки 91 года !!! И отличие провод от трамблера на катушку другой !!! Диаметр внешний больше у провода 91 года. причем диаметр только того конца - который включается в катушку зажигания. И разъемчик для подключения модуля зажигания тоже не подошел мне на катушку 91 года ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск район Древлянка
    • Машина: Toyota Lend Cruiser 80 TD

    Дак вот я и говорю. Два раза мне пришли провода с защелками на крышке трамблера, у меня простая крышка трамблера. В третий раз провода пришли больше похожие как у 130 ЗИЛА. Здоровенные колпачки, наконечники воткнул в новую крышку ну просто еле держатся. Ну видно что это не то. У меня провода черные имеют в некоторых местах дополнительную оплетку в виде какой-то ленточки, а эти пришли синие без всякой маркировки.

    Изменено пользователем Юрий10rus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota Prado-90,1KZ-te,33",ARB и т.д. NissaN SerenA 2005(4wd), 4Runner "Боевой" (продан)

    а ты не пробывал заказать крышку и провода - оригинал!

    я заказал себе именно оригинал (с большими колпачками .) - все норм держаться

    у меня ДОрестаил , и в комплекте - центральный провод (на катушку - с защелкой идет , а на трамблер колпачёк)

    все норм держиться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск район Древлянка
    • Машина: Toyota Lend Cruiser 80 TD

    Ну ребята! Честное слово!!! Я не дурак и это у меня не первая машина. Я заказал крышку трамблера и бегунок оригинал. Либо меня наебали прошлые влодельцы машины! Я Говорю о том что есть. Если кто сталкивлся с такой проблемой прошу помощи!!!

    Изменено пользователем Юрий10rus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск район Древлянка
    • Машина: Toyota Lend Cruiser 80 TD

    а ты не пробывал заказать крышку и провода - оригинал!

    я заказал себе именно оригинал (с большими колпачками .) - все норм держаться

    у меня ДОрестаил , и в комплекте - центральный провод (на катушку - с защелкой идет , а на трамблер колпачёк)

    все норм держиться

    У меня нет было колпочка с защелкой!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы. ЗаБКАДыш
    • Машина: 4runner3VZE Крокодильчик

    http://www.ebay.com/itm/IGNITION-SYSTEM-SPARK-PLUGS-WIRES-SET-7-CABLES-3-0L-3VZE-TOYOTA-PICKUP-/230772786672?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item35bb2145f0&vxp=mtr

    оно? по описалову с 1988 до 1989 шли такие. Потом пошли с пластиковыми защелками

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 71 2lte, 4ranner 130 3vze

    В экзисте заменители оригинала неправильно выдавало, заказал Nipparts J5 382 039, они с колпачками, забрали их назад,

    подошли провода Japan Cars L32000, только их ждать долго было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск район Древлянка
    • Машина: Toyota Lend Cruiser 80 TD

    http://www.ebay.com/...b2145f0&vxp=mtr

    оно? по описалову с 1988 до 1989 шли такие. Потом пошли с пластиковыми защелками

    Дак на этих проводах на фото центральный провод тоже без защелки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск. Карелия. Россия.
    • Машина: 4Runner 3VZ-E

    Я заказывал 4 раза - и приходят не те. Сейчас пришли нормальные - поставили - троит мотор. Может не то сопротивление. Или что то еще - разбираемся.

    Все приходившие были с защелками.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск район Древлянка
    • Машина: Toyota Lend Cruiser 80 TD

    Я заказывал 4 раза - и приходят не те. Сейчас пришли нормальные - поставили - троит мотор. Может не то сопротивление. Или что то еще - разбираемся.

    Все приходившие были с защелками.

    Те что с защелками они во первых какие то тонкие, во вторвх по любому должен стоять трамблер с крышкой для защелок, так они просто не будут держаться. Нужно как то искать свои, но ни кто пока не дал номера проводов для поиска. Не ужели ни кто не сталкивался с такой проблеммой? У меня на пример нужен именно центральный провод, в нем вся проблема. Изменено пользователем Юрий10rus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    дак по ВИНу должны бится правильные провода давай вин свой и посмотрим

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    У меня на пример нужен именно центральный провод, в нем вся проблема.

    У меня когда была проблема с центральным я взял от Оки ( у соседа по гаражу) и пристроил, ездил долго и приятно , проблем не было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск район Древлянка
    • Машина: Toyota Lend Cruiser 80 TD

    дак по ВИНу должны бится правильные провода давай вин свой и посмотрим

    JT111VND009000373

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Номер по japancats не бьется к сожалению, но по остальным каталогам выскакивает деталь 90919-21501

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск район Древлянка
    • Машина: Toyota Lend Cruiser 80 TD

    Номер по japancats не бьется к сожалению, но по остальным каталогам выскакивает деталь 90919-21501

    Все бы было хорошо если бы хоть кто то из продавцов выставлял фото на сайтах. Ну и цена конечно на 1000-1500 больше чем провода как у всех! не ужели у меня у одного возникла такая проблема?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: almaty
    • Машина: surf 130 3vz-e 2Н-4Н-4L

    Все бы было хорошо если бы хоть кто то из продавцов выставлял фото на сайтах. Ну и цена конечно на 1000-1500 больше чем провода как у всех! не ужели у меня у одного возникла такая проблема?

    у меня такая же проблема, нужны провода без защелок, купил с защелками и переделал на зиловские концевики, не едет машина как будто искра слабая (большое сопротивление), ставил провода от зил-130, машина сразу полетела, как будто искра мощьнее стала

     

    ты нащел провода или как решил проблему?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: almaty
    • Машина: surf 130 3vz-e 2Н-4Н-4L

    у меня такая же проблема, нужны провода без защелок, купил с защелками и переделал на зиловские концевики, не едет машина как будто искра слабая (большое сопротивление), ставил провода от зил-130, машина сразу полетела, как будто искра мощьнее стала

     

    ты нащел провода или как решил проблему?

    или может как нибуть рестайлить трамблер а?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы. ЗаБКАДыш
    • Машина: 4runner3VZE Крокодильчик
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Toyota 4Runner, VZN130L-GKMSEW, 3vz-e, МКПП

    Господа, тот же вопрос: если заменить крышку и бегунок на рейстайл, то встанет ли оно всё на дорестайлинговый трамблер?! Тогда и проблема с проводами пропадает ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.