Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    гонщик,

    Дим, у тебя есть шанс поставить L 570 на АТ.

    а потом с Вадюхой катнуться :ok:

    Петя L 570 - это бомбардировщик 40вых годов, думаю ему АТ не нужно =)

    А LX мне вообще не нравится, ну не вижу я в упор разницы с 200кой (кроме цены).

    Есть еще более гламурный вариант =)

    512896d1270325000-range-rover-l322-lift-w-33-bfg-km2-img_1201.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Дим, давай строй такой. напишешь отзыв как Тема, почитаем и сравним))))) Заодно и потестим с 200+37МТ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    Дима, ну кто как ни я - лох позорный, может знать про МТ резину и ее говеные эксплуатационные качества в снегу, по зимнику и по целине, особенно после Транс Урала 2012? :wow::dead: Ога... ога... МТ резина говно, как ты и говоришь... но что же нам, теперь, таким лохам как я :tormoz: остаётся делать, если денех на нормальные АрктикТраксы не хватает? А, ну да, их же на диски на 17" не делают... :cry: Придется и дальше как лоху на МТ ездить. А вообще, хорош флудить, строй уже че нить, и приезжай в пампасы гонщег :rest::friends: но я открою тебе маленький секрет - я пока в "снег" не собираюсь... а что для тебя снег? (вопрос риторический). :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Дима, ну кто как ни я - лох позорный, может знать про МТ резину и ее говеные эксплуатационные качества в снегу, по зимнику и по целине, особенно после Транс Урала 2012? :wow::dead: Ога... ога... МТ резина говно, как ты и говоришь... но что же нам, теперь, таким лохам как я :tormoz: остаётся делать, если денех на нормальные АрктикТраксы не хватает? А, ну да, их же на диски на 17" не делают... :cry: Придется и дальше как лоху на МТ ездить. А вообще, хорош флудить, строй уже че нить, и приезжай в пампасы гонщег :rest::friends: но я открою тебе маленький секрет - я пока в "снег" не собираюсь... а что для тебя снег? (вопрос риторический). :laugh:

    Да не расстраивайся ты так, я же не в упрек.

    На мегу тоже не делают арктики на 20 диски.

    Но ни че, нашел же АТ-ху.

    А смотрится 200тик отлично. Сам задумываюсь о подобном проекте. Надоело мне на пузотерах бампера отрывать.

    Изменено пользователем ГОНЩИК СПИДИ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кишинев
    • Машина: land cruiser 80 gx 4.5
    Серёг, ты сгущаешь краски! Нужны только правильные мосты, а не те что подвернулись под руку... :cool:

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hEA02kfdh8o

    ограничитель скорости на 160км/ч, разгон до сотни 6 сек.

    а чем лапландеры плохи,и где взять правильные?

    200 на 37 - просто супер!

    35 реально как штатная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    Теме ап. Как там наш монстр поживает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Видел Вадика :friends: машину в выходные. КРАСАВИЦА.МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ.Поджарый такой Бобренок.)))))))))))))))))))) :laugh:

    Действительно очень хорошо смотрится. :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    Видел Вадика :friends: машину в выходные. КРАСАВИЦА.МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ.Поджарый такой Бобренок.)))))))))))))))))))) :laugh:

    Действительно очень хорошо смотрится. :ok:

    На Пупунер не собирался?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Сним хоть куда... :ok::friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское/Кострома
    • Машина: Toyota 4 Runner 130 1995 г.в. Таракан

    Тоже видел в выходные. Очень органичный и красивый аппарат, идеальные пропорции. Жаль с конвейера не такие идут. Судя по всему и поедет он хорошо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    Всем привет. В выходные ездили на ТАМовскую масленицу, ну и чуть потестели авто. Давление спускали до 0.2... едет. Снег очень тяжелый, мокрый, мы даже умудрились арктики засадить. Пару раз меня выдергивали назад, но доезжали до меня опять же по моим следам.

    По шоссе - абсолютно спокойная крейсерская скорость - 120, обороты на 1,8. Руль при этом держется одной рукой, обгоны- играюче.

    В пятницу загоняю на установку порогов и передней лебедки. Соответственно выложу фото.

    Жду не дождусь Июля месяца - Алтай, Могольский Алтай, Монголия... иэх... на 3 недели!

    На связи!

    П.С. Пару фот с масленицы выложу, но там ничего особенного...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    П.С. Пару фот с масленицы выложу, но там ничего особенного...

    Конечно ничего особенного когда на нем ездишь, а провинции все интересно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Царёво городище
    • Машина: TLC

    Всем привет. В выходные ездили на ТАМовскую масленицу, ну и чуть потестели авто. Давление спускали до 0.2... едет. Снег очень тяжелый, мокрый, мы даже умудрились арктики засадить. Пару раз меня выдергивали назад, но доезжали до меня опять же по моим следам.

    По шоссе - абсолютно спокойная крейсерская скорость - 120, обороты на 1,8. Руль при этом держется одной рукой, обгоны- играюче.

    В пятницу загоняю на установку порогов и передней лебедки. Соответственно выложу фото.

    Жду не дождусь Июля месяца - Алтай, Могольский Алтай, Монголия... иэх... на 3 недели!

    На связи!

    П.С. Пару фот с масленицы выложу, но там ничего особенного...

    А видео с передачи вроде обещали?..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4,2 TD МКПП, все локи, лифт 4"

    По шоссе - абсолютно спокойная крейсерская скорость - 120, обороты на 1,8. Руль при этом держется одной рукой, обгоны- играюче.

    Сейчас ГП 4,88, стояла так понимаю 3,9? Авто на автомате?

    Можно позавидовать, что так удачно получилось - 120 при 1800 об/мин. На моем авто с родной парой 3,9 и 35-х колесах эта же скорость достигается при 2500, и то это чисто арифметический расчет, в реальности (с багажником и загрузкой) обороты будут выше. Представляю как поеду если поставлю 4,88 :sorry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Тверская область.
    • Машина: TLC200 35" , FJ Cruiser 33" , FZJ75->HDJ75

    По шоссе - абсолютно спокойная крейсерская скорость - 120, обороты на 1,8.

    Какие приборы участвовали в замерах скорости? ;)

    Сейчас ГП 4,88, стояла так понимаю 3,9? Авто на автомате?

    Можно позавидовать, что так удачно получилось - 120 при 1800 об/мин. На моем авто с родной парой 3,9 и 35-х колесах эта же скорость достигается при 2500, и то это чисто арифметический расчет, в реальности (с багажником и загрузкой) обороты будут выше. Представляю как поеду если поставлю 4,88 :sorry:

    А автомат при этом точно переключается на высшую передачу и блокируется гт?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4,2 TD МКПП, все локи, лифт 4"

    А автомат при этом точно переключается на высшую передачу и блокируется гт?

    Не совсем я корректно авто сравнивать начал, мое в подписи. Просто когда прикидывал на свою, то 4,88 ну никак не подходила - трактор получается если коробка механическая, а на 200-ку отлично встала, и тяговые характеристики и обороты комфортные для двигателя. Очень жаль, что 4,56 на сотку не производят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    Kincler: спидометр показывает 110км/ч, гармин говорит 120км/ч (до Алексея еще не доехал), при этом тахометр показывает 1800 оборотов. Вроде как 6-я, едет так стабильно, не переключаясь вниз без надобности. При нажатии на педаль, скорость улетает до 140 и выше, обороты соответсвенно выше... но мне быстрее 120км/ч - просто не нужно (тихоход я). Мне кажется что это скорость оптимальна как для (именно моей) машины так и для меня как её пилота.

    Lacrusto: Все верно, автомат, изначально ГП были 3.9. Сейчас колеса 37 и пары 4.88 все вошло в норму. Как то у тебя все непарвильно... не могу объяснить... у тебя обороты на таких парах как раз ниже должны быть... Ну то есть, если бы пары были 4.88, а колеса 32", вот тогда на скорости 120, обороты были бы под 3000... Тебе под 35-е 4,33 в самый раз должны быть, но походу у тебя автомат не переходит на повышенную передачу... не должно быть так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    Kincler: спидометр показывает 110км/ч, гармин говорит 120км/ч (до Алексея еще не доехал), при этом тахометр показывает 1800 оборотов. Вроде как 6-я, едет так стабильно, не переключаясь вниз без надобности. При нажатии на педаль, скорость улетает до 140 и выше, обороты соответсвенно выше... но мне быстрее 120км/ч - просто не нужно (тихоход я). Мне кажется что это скорость оптимальна как для (именно моей) машины так и для меня как её пилота.

    Lacrusto: Все верно, автомат, изначально ГП были 3.9. Сейчас колеса 37 и пары 4.88 все вошло в норму. Как то у тебя все непарвильно... не могу объяснить... у тебя обороты на таких парах как раз ниже должны быть... Ну то есть, если бы пары были 4.88, а колеса 32", вот тогда на скорости 120, обороты были бы под 3000... Тебе под 35-е 4,33 в самый раз должны быть, но походу у тебя автомат не переходит на повышенную передачу... не должно быть так.

    У него вроде МКПП. У меня тоже и это другая история. Первая очень короткая, разгон начинается с 3-ей передачи. В городе не очень удобно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Тверская область.
    • Машина: TLC200 35" , FJ Cruiser 33" , FZJ75->HDJ75

    Kincler: спидометр показывает 110км/ч, гармин говорит 120км/ч (до Алексея еще не доехал), при этом тахометр показывает 1800 оборотов. Вроде как 6-я, едет так стабильно, не переключаясь вниз без надобности. При нажатии на педаль, скорость улетает до 140 и выше, обороты соответсвенно выше... но мне быстрее 120км/ч - просто не нужно (тихоход я). Мне кажется что это скорость оптимальна как для (именно моей) машины так и для меня как её пилота.

    Ну так чудеса :)

    6-я включается на скорости 122 по спидометру и в зависимости от нагрузки блокируется ГТ.

    Выключается при 115.

    При этом обороты 1600-1700.

    На штатных колёсах 31,5 (условно) спидометр в этом диапазоне врёт в меньшую от GPS сторону

    процентов на 7-8.

    Тоесть на фактических 115 и спидометровых 122 автомат на 6.

    Колёса у тебя ушли в плюс 18%.

    Соответсвтенно эта погрешность и пошла с датчиков абс в спид-сигнал.

    Чему доказательство показания твоего спидометра и гармина.

    Причём при 110 на спидометре по факту на штате было 101.

    Точки переключения коробки не адаптируются, а заложены в калибровочном файле.

    Я в непонятке.

    Обязательно нужно будет прокатиться со сканером до дальнейших модификаций по электрике ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring
    :stop: :stop: :stop::unsure2::blink2::ph34r2: я вообще не понял что ты сказал... ты ко мне обращался сейчас? :laugh: Вить, честно, ни фига не понял... К Алексею поеду естественно. А что такое ГТ? (На ум только Гжатский Тракт приходит)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.