Перейти к публикации
surprize

пожить в Красной поляне.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мурманск
    • Машина: TLC 80 1HDT

    Добрый день.

    Ситуация такая: собираюсь на два дня 26,27 марта в Красную поляну покататься на горных лыжах. С ребёнком 11 лет.

    Как ехать - знаю, как и где жить - не знаю. Поэтому прошу сориентировать вообще по ситуации с жильём в этом прекрасном месте. Может кто ездил туда в этом году или живёт там или около. Потребности у нас весьма аскетичные, то есть однокомнатный номер или комната с душем и возможностью приготовить яичницу в частном секторе, устроили бы за глаза. Тамошние гостиницы за подобную роскошь ломят по 7-7,5 круб/день.

    За доп. советы типа туда ходи сюда не ходи, это ешь это не ешь - особый регардс.

    Спс, Сергей.

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Старый Оскол
    • Машина: Toyota Surf '89 3L-TURBO

    Андрей Aziat с тех мест, я думаю подскажет! Как увидит тему)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    Добрый день.

    Ситуация такая: собираюсь на два дня 26,27 марта в Красную поляну покататься на горных лыжах. С ребёнком 11 лет.

    Как ехать - знаю, как и где жить - не знаю. Поэтому прошу сориентировать вообще по ситуации с жильём в этом прекрасном месте. Может кто ездил туда в этом году или живёт там или около. Потребности у нас весьма аскетичные, то есть однокомнатный номер или комната с душем и возможностью приготовить яичницу в частном секторе, устроили бы за глаза. Тамошние гостиницы за подобную роскошь ломят по 7-7,5 круб/день.

    За доп. советы типа туда ходи сюда не ходи, это ешь это не ешь - особый регардс.

    Спс, Сергей.

    может выбрать другую страну для такого рода отдыха? наверняка будет бюджетнее.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    может выбрать другую страну для такого рода отдыха? наверняка будет бюджетнее.......

    На 2 дня? Сомневаюсь ).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Потребности у нас весьма аскетичные, то есть однокомнатный номер или комната с душем и возможностью приготовить яичницу в частном секторе, устроили бы за глаза.

    Такое жилье все занято строителями , которые платят денег в разы больше , чем ты на всю свою поездку отложил .

    Так что в твоем варианте только гостиницы .

    может выбрать другую страну для такого рода отдыха? наверняка будет бюджетнее.......

    Думаю будет приятнее , так как тут стройка и снега нет .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск
    • Машина: Были: RJ-70, HDJ-80. Теперь: HZJ-105.

    Серега, лучше в Финляндию скатайся, толку больше будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    В прошлом году Андорра стоила на двоих на 10 дней сорок тысяч рублей :) Так тож Андорра! И склоны там просто везде.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Отдыхаешь в Сочи - кормишь олигархов! :angry:

    :biggrin:

    на 2 дня в Сочи из Мурманска? какой смысл? :unsure2: мож лучше в Карелию или Финляндию?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Настоятельно рекомендую воздержаться от поездки!

    Снега почти нет, народа больше чем людей, экологии никакой (пыль, дым, газы)!

    Но если всё конкретно решено, и обратного пути нет-- тогда Вэлком ко мне в личку!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: bj73.HZTJ73

    можно жить в Абхазии не так и далеко да и бюджетнее

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    можно жить в Абхазии не так и далеко да и бюджетнее

    Не так далеко от чего ? От моря ? Или от лыжных трасс ?

    Если кататься на лыжах , а жить не в Поляне , то надо быть готовым каждое утро и каждый вечер стоять в пробке по 5-6км длинной . Оно надо на отдыхе ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    В Абхазии бюджетнее ровно на цену гемора, с которым прохождение границы связано, еда в Абхазии не айс и цена как в Москве и дорога до места золотая будет... Хотя сейчас наверное народу поменьше на границе, но только нафиг этот гемор :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    В Абхазии бюджетнее ровно на цену гемора, с которым прохождение границы связано, еда в Абхазии не айс и цена как в Москве и дорога до места золотая будет... Хотя сейчас наверное народу поменьше на границе, но только нафиг этот гемор :(

    И тут Остапа понесло ... :dead:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    я был там в 2007 году. канатка была в Эсто Садок. жили в сочах, в жемчужине. каждый день ездили по 70км в одну сторону...

    сейчас же куча других канаток там? в самой поляне тоже открыли уже? два раза попадал, когда туда Путин приезжал... все в оцеплении.. через каждые 100м милиционеры стояли.. на протяжении 40км :blink2: гонял там под 140.... круто было.. а в обычные дни стояли дпсы с радарами...

    а вобще... да, лучше в Финку... и не понял еще... проездом что ли? фраза "как ехать - знаю".. на авто будешь? т.е. не на самолете явно...

    а еще рекомендую Сахалин :) Горный воздух. перелет из Мск и обратно 11к, подъемы по 50р.. кабины как во Франции... свеженькие... прям в городе. и с жильем попроще там ))) и икра...

    Изменено пользователем Agny

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    уважаемый Андрей азиат скажите пожалуйста, сколько стоит там в Красной Поляне средний дом примерно квадратов до 100. И почему вы продаете свой? Неужели там стало плохо жить в связи со стройкой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коттеджный посёлок «ЗОЛОТАЯ СЛОБОДА». Московская область, пгт.Белоозёрский.
    • Машина: 2 крузака

    Не знаю сколько стоит дом, но продаю 90 кв.м 3ешку квартиру с мебелью рядом с морем за 5,7 деревянных.

    Или сдам на длительный срок до олимпиады. Можно забронировать квартиру на олимпиаду - станция метро (электрички) рядом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    я был там в 2007 году.

    Ты был в другой Красной Поляне , её сейчас нет .

    канатка была в Эсто Садок

    Вообще то все канатки на склонах горы Аибга и Псеашхо . И сейчас они не канатки , а комплексы подьемников . А старой канатки от Альпика-сервис уже нет.

    в самой поляне тоже открыли уже?

    нет тут ничего , не было и не будет .

    гонял там под 140....

    сейчас даже глубокой ночью не найдешь места где так погонять

    два раза попадал, когда туда Путин приезжал... все в оцеплении.. через каждые 100м милиционеры стояли.. на протяжении 40км

    А в Москве разве не так ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    уважаемый Андрей азиат скажите пожалуйста, сколько стоит там в Красной Поляне средний дом примерно квадратов до 100.

    Это зависит от года постройки и площади земельного участка .

    Если дом старый , то он не стоит ничего , денег стоит земля под ним , а если дом новый , то тут ценник тянет на 10ки миллионов .

    И почему вы продаете свой? Неужели там стало плохо жить в связи со стройкой?

    У меня два дома , новый и старый , вот старый(по сути землю под ним ) и продаю .

    А сваливать я отсюда не собираюсь , пока ещё тут поживем , осталось год потерпеть .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    Такое жилье все занято строителями , которые платят денег в разы больше , чем ты на всю свою поездку отложил .

    Так что в твоем варианте только гостиницы .

    Думаю будет приятнее , так как тут стройка и снега нет .

    Не патриотично, но честно :sarcastic_hand: Сочинцы начинают понимать Москвичей :ph34r2: Вам легче, только год, у нас пока алькайда всех не заебет настолько что всех выкинут. Москве может помочь что-то типа 9.11 только в разы глобальнее ( такую "фигню" как пару небоскребов спустят на тормозах как школу в Беслане). Изменено пользователем АндрейPrado

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коттеджный посёлок «ЗОЛОТАЯ СЛОБОДА». Московская область, пгт.Белоозёрский.
    • Машина: 2 крузака

    Цена еще зависит оползневый участок или нет. У Андрея относительно на ровном месте.

    Забыл совсем, продам участок в Адлерском районе местечко Кудепста 5 соток на ровном месте правильнй формы за 700 тыр.

    Вода колодец в след году газ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.