Перейти к публикации
crush

Завалите идеями, а?)))

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: TLC80 1HZ

    Детские товары - подгузники, шампуни, быт.химия. У нас в Новосибе есть, жена постоянно там тарится, ассортимент немного другой - более качественный что ли, с маленькими детьми тяжело по магазам ходить, мужики в этом как правило мало понимают:), на детях не экономят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северобайкальск
    • Машина: Pajero IV

    Спорт товары: мячи, футболки, майки, кроссовки, ракетки, биты..........и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО Н.Уренгой
    • Машина: TLC-105

    Штукатурки,шпатлевки,клеи и.т.д ремонт второе после хлеба.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету

    если у тебя и-нет магазин зоотоваров, то продавай услуги!

    услуга - самый выгодный товар.

    при этом у тебя уже есть направление - зоотовары. значит услуги связанные с этим:

    - выгулять собачку

    - пристрелить собачку

    - подстричь собачку

    аналогично с кошками, хомяками и рыбками

    в итоге может так оказаться, что при грамотном подходе к делу, услуги начнут приносить прибыль и при этом отдача от сновного магаза увеличится в разу

    мы так и живем ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Можно продавать что угодно. У меня родственник есть он делает так- в магазинах мерит ботинки или куртку, записывает название и тд и дома заказывает по интернету.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    товары для взрослых. а то все паляться идти покупать в интим магазин. а тут по инету типа анонимно заказал, привезли. все рады.

    совершенно верно. по статистике и по результатам изучения рынка, это самый маржинальный товар из легальных. Реально- самый. Немного ему уступуют дизайнерские вские предметы интерьера/поделки,но там еще более непонятен спрос.

    Интим-товары позволяют даже при небольшом обороте получать приличную прибыл. Особенно, если ты не поленишься, слетаешь в славный Кетай, прошвырнешься по фабрикам. На это тебе хватит недели. Привозишь товар оттуда (он все равно весь оттуда) и получаешь 200% прибыли при продаже по рознице. Предложений по товарам на рынке так много,что можно ставить любую цену, так как покупатель такого магазина редко сравнивает характеристики товара и их соответствие цене, он смотрит удобство сайта, он смотрит удобство и безопасность доставки.

    зы- убери с сайта зоотоваров обратные рекламные ссылки на магазины, которые у тебя в подвале. Яндекс такие сайты сейчас оочень не любит, и ты больше потеряешь,чем заработаешь на этих ссылках.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    нижнее бельё?

    белье, одежда и т.д. сейчас весьма популярны для продажи. Но, опять-таки, чтобы выстрелить в этом направлении, не получится играть в стратегию "планомерное развитие". ты должен сразу будешь влить денег в сайт, рекламу(не только в инете!), в товарные остатки, в логистику(она сложнее будет,чем у зоотоваров), в автоматизацию обработки заказов и доставки. Если много не вложить, то любой шмоточный проект загнется. даже бельевой) Года три-четыре назад, я бы сказал,что это было очень востребовано в любом объеме.

    Сейчас-только крупные сетевые ретейлеры отжимают рынок. Для понимания: супер-популярный купивип тратит на рекламу в месяц порядка 1млн долларов)

    самый простой способ анализа рынка- вордстат или гугл аналитикс. Посмотри какие запросы рулят в твоем регионе, посмотри что люди ищут в инете. Вот тебе и идеи)

    просто для понимания в твоем регионе

    в среднем.

    интим-товары около 1500 показов в месяц

    зоотовары(разные)- около 1500 показов(чуть меньше)

    магазин нижнего белья- до 1000 показов.

    При этом

    магазин одежды 12500

    обувь более 20000.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коттеджный посёлок «ЗОЛОТАЯ СЛОБОДА». Московская область, пгт.Белоозёрский.
    • Машина: 2 крузака

    Книги и учебники для школьников.

    Могу организовать цены на книги этого издательства на 5% ниже оптовой цены.

    http://www.miravtoknig.ru/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    нижнее бельё? :think:

    Ага, для Полины! По 500 евро за комплект! Дешево и сердито! :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Собачья одежда (если ты её еще не продаёшь).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    у Вас водоемы хорошие рядом и река... товары для рыбалки, лодки, и всякое такое.

    я в этом полный ноль, а нюансов там вагон. не моя тема явно...

    Бери больше, шире, я имею ввиду не размер.

    а что ты имеешь ввиду? :)

    нижнее бельё для рыбалки, лодки, и всякое такое

    вот, нас интересует "всякое такое", но что конкретно?

    Сантехника.Хлеб никто не отменяет,то что остается после хлеба - так же.Смесители,металлопласт,его фитинги,резинки,прокладки ,водомеры...............вообщем все ,что нормальный мужчина купит и сам смонтирует.Дорого сегодня нанимать кого либо.

    фитинги и прокладки в интернет-магазине? не думаю... они же копеечные все.

    Надо продавать какуюнить хрень не задорого , а вот обслуживание ентой хрени уже в копейку

    Например кассовый аппарат Или бассейны Их потом долго и дорого обслуживать

    бассейны за недорого? :laugh:

    обслуживание чего-либо упирается в обслуживальщиков, а с ними проблемы...

    Сомнительных девушек ................... да и юношей. :laugh:

    А если серьёзно, то лекарства. Миллиардером станешь. :)

    лекарства - да, надо почитать, как с этой темой в тырнете. думаю, там мегасложности в плане лицензирования и т.д.

    да и бизнес такой... башку мне не открутят?

    Так идеи и продавать, сейчас навалят нахаляву, а ты их в красивую обертку и на витрину ;)

    тут и продавать)))

    товары для взрослых. а то все паляться идти покупать в интим магазин. а тут по инету типа анонимно заказал, привезли. все рады.

    вот кстати да. надо прочухать тему)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    если у тебя и-нет магазин зоотоваров, то продавай услуги!

    услуга - самый выгодный товар.

    при этом у тебя уже есть направление - зоотовары. значит услуги связанные с этим:

    - выгулять собачку

    - пристрелить собачку

    - подстричь собачку

    аналогично с кошками, хомяками и рыбками

    в итоге может так оказаться, что при грамотном подходе к делу, услуги начнут приносить прибыль и при этом отдача от сновного магаза увеличится в разу

    мы так и живем

    вы так где живёте? в мск? в мск - согласен)))

    Я живя в Москве друзьям из региона сотнями покупаю через интернет всякие Айфоны айпада.

    Они в инете дешевле. А в орле и Кирове в инете их не продают.

    этим уже барыжит куча монстров типа эльдорадо и т.д. там ловить нечего имхо...

    только в ярике их штук 10.

    Детские товары - подгузники, шампуни, быт.химия. У нас в Новосибе есть, жена постоянно там тарится, ассортимент немного другой - более качественный что ли, с маленькими детьми тяжело по магазам ходить, мужики в этом как правило мало понимают, на детях не экономят.

    тоже имхо тема, спасибо!

    Спорт товары: мячи, футболки, майки, кроссовки, ракетки, биты..........и т.д.

    сомнительно. нет у нас аудитории имхо.

    Штукатурки,шпатлевки,клеи и.т.д ремонт второе после хлеба.

    вот тоже имхо да, спасибо!

    совершенно верно. по статистике и по результатам изучения рынка, это самый маржинальный товар из легальных. Реально- самый. Немного ему уступуют дизайнерские вские предметы интерьера/поделки,но там еще более непонятен спрос.

    Интим-товары позволяют даже при небольшом обороте получать приличную прибыл. Особенно, если ты не поленишься, слетаешь в славный Кетай, прошвырнешься по фабрикам. На это тебе хватит недели. Привозишь товар оттуда (он все равно весь оттуда) и получаешь 200% прибыли при продаже по рознице. Предложений по товарам на рынке так много,что можно ставить любую цену, так как покупатель такого магазина редко сравнивает характеристики товара и их соответствие цене, он смотрит удобство сайта, он смотрит удобство и безопасность доставки.

    зы- убери с сайта зоотоваров обратные рекламные ссылки на магазины, которые у тебя в подвале. Яндекс такие сайты сейчас оочень не любит, и ты больше потеряешь,чем заработаешь на этих ссылках.

    уже думаю... девчонки в офисе ржут

    да, о каких ссылках ты говоришь? о баннерах внизу?

    белье, одежда и т.д. сейчас весьма популярны для продажи. Но, опять-таки, чтобы выстрелить в этом направлении, не получится играть в стратегию "планомерное развитие". ты должен сразу будешь влить денег в сайт, рекламу(не только в инете!), в товарные остатки, в логистику(она сложнее будет,чем у зоотоваров), в автоматизацию обработки заказов и доставки. Если много не вложить, то любой шмоточный проект загнется. даже бельевой) Года три-четыре назад, я бы сказал,что это было очень востребовано в любом объеме.

    Сейчас-только крупные сетевые ретейлеры отжимают рынок. Для понимания: супер-популярный купивип тратит на рекламу в месяц порядка 1млн долларов)

    самый простой способ анализа рынка- вордстат или гугл аналитикс. Посмотри какие запросы рулят в твоем регионе, посмотри что люди ищут в инете. Вот тебе и идеи)

    просто для понимания в твоем регионе

    в среднем.

    интим-товары около 1500 показов в месяц

    зоотовары(разные)- около 1500 показов(чуть меньше)

    магазин нижнего белья- до 1000 показов.

    При этом

    магазин одежды 12500

    обувь более 20000.

    спасибо еще раз)))

    одежда - не вариант, это понятно. обувь тоже.

    Книги и учебники для школьников.

    Могу организовать цены на книги этого издательства на 5% ниже оптовой цены.

    http://www.miravtoknig.ru/

    а есть спрос на это?

    Собачья одежда (если ты её еще не продаёшь).

    собачью одежду любят щупать и мерять, это по опыту. она у нас будет, позже.

    Ага, для Полины! По 500 евро за комплект! Дешево и сердито!

    я сам привезу, поучаствую в примерке)))

    Изменено пользователем crush

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    уже думаю... девчонки в офисе ржут да, о каких ссылках ты говоришь? о баннерах внизу?

    да о баннерах снизу.Сожги их нафиг)

    а есть спрос на это?

    нет,имхо нет на это спроса.

    Школьники сами книги не покупают, а родителям говорят где продаются точно,а часто вообще закупают через родительские комитеты. просто книги..не вариант, электронные сейчас в фаворе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету

    вы так где живёте? в мск? в мск - согласен)))

    ну ты не прав.

    все постепенно развивается.

    да и говоря про "продавать услуги" я не имею ввиду сделать сайт с перечнем услуг подстричь, побрить, пристрелить...

    ты продаешь корма. сделай иконку рядом "консультация диетолога" "консультация ветеринара", обучи менеджеров не просто продавать товар, а консультировать. а дальше и услуги продадутся.

    даже вот в мск, когда у мну собак умирал, я готов был отдать последние деньги за приезд дохтора...

    по нашему сайту мы точно знаем, что половина позвонивших клиентов не просто хотят купить что-то. у них обязательно есть кака проблема. и у нас несколько подразделений в конторе как раз эти проблемы и решают. ремонтируют, чистят, настраивают.

    и они своей деятельностью добавляют нам дофига продаж по основному виду деятельности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    одежда - не вариант, это понятно. обувь тоже.

    можно заняться специализированной обувью, например. какой-нибудь. фиг знает,не изучал этот вопрос)

    Tikk, согласен,кстати. Реально расширения перечня услуг, которые ты добавляешь к товару, это не только дополнительные деньги,но самый просто и действенные инструмент повышения лояльности покупателя твоему магазину. Но, тут "кадры решают все". Если ты услуги будешь предлагать,а люди их предоставляющие будут лажать, то это будет еще хуже,чем без них)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    да о баннерах снизу.Сожги их нафиг)

    нет,имхо нет на это спроса.

    Школьники сами книги не покупают, а родителям говорят где продаются точно,а часто вообще закупают через родительские комитеты. просто книги..не вариант, электронные сейчас в фаворе.

    не могу я их пока сжечь)))

    по книгам согласен, да)))

    ну ты не прав.[/size]

    все постепенно развивается.

    да и говоря про "продавать услуги" я не имею ввиду сделать сайт с перечнем услуг подстричь, побрить, пристрелить...

    ты продаешь корма. сделай иконку рядом "консультация диетолога" "консультация ветеринара", обучи менеджеров не просто продавать товар, а консультировать. а дальше и услуги продадутся.

    даже вот в мск, когда у мну собак умирал, я готов был отдать последние деньги за приезд дохтора...

    по нашему сайту мы точно знаем, что половина позвонивших клиентов не просто хотят купить что-то. у них обязательно есть кака проблема. и у нас несколько подразделений в конторе как раз эти проблемы и решают. ремонтируют, чистят, настраивают.

    и они своей деятельностью добавляют нам дофига продаж по основному виду деятельности.

    тут какое дело - есть мысли и поветеринарии, и по грумингу, и по зоогостинице.

    но это тема отдельная. тут нужны спецы в первую очередь.

    на сегодня есть мысли просто по еще одному магазу. именно по другому направлению, а не расширению имеющегося.

    можно заняться специализированной обувью, например. какой-нибудь. фиг знает,не изучал этот вопрос)

    Tikk, согласен,кстати. Реально расширения перечня услуг, которые ты добавляешь к товару, это не только дополнительные деньги,но самый просто и действенные инструмент повышения лояльности покупателя твоему магазину. Но, тут "кадры решают все". Если ты услуги будешь предлагать,а люди их предоставляющие будут лажать, то это будет еще хуже,чем без них)

    отож...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Лето, стройка, ремонт. Стройинструмент, от дорогого до Китая. Товары для сада( садовые игрушки, сетки на заборы для вьющихся). У нас раньше возили с Польши, сейчас Китай.Не прикрепляется ссылка. GREEN SERVICE.KZ

    post-5914-0-69871100-1366191860.gif

    Изменено пользователем вадим браконьер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    инстумент нет 100%, а вот стройматериалы, особенно для черновой отделки - да. спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тверь
    • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013

    Какие товары пользуются в интернет-магазинах наибольшим спросом?

    Чтобы ответить на этот вопрос мы провели небольшое исследование запросов пользователей сайта http://wordstat.yandex.ru.

    Результаты исследования за январь этого года свели для наглядности в таблицу.

    По запросу со словами «купить…..»:

    число показов в месяц составило

    книги 266262 мебель 112362 компьютеры 111666 косметику 84821 лекарства 22298 подгузники 9846 бытовую технику 7744 одежду женскую 7153 детское питание 4002 одежду мужскую 2713 товары для детей 342 товары для животных 188

    Теперь остается, сопоставив спрос с предложением, определить, что вы будете продавать в своем виртуальном магазине. В зависимости от этого нужно и разрабатывать концепцию сайта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    нормально так я лажанул с тем, что сейчас успешно работает)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.