Перейти к публикации
kenyk

Маркизы автомобильные. Сумки. Штормовая одежда. термобелье. Флис.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 150, "элеганс", дизель.
    в среду всем отвечу

    А мне не ответил про вкладыш в багажник...   :cry:

     

    Сегодня получил чехлы!!! Очень понравились, на ощупь - довольно хорошего качества и прочности, приятно пахнут чем-то советским. Так, например, кофры старых фотоаппаратов пахли. 

    Пара замечаний:

    1. На заглавном фото сумки для бутылок выглядят гораздо больше, в те, что прислали, литровая походная не влезает, а полулитровые с напитками влезут.

    2. Чехол для ножа с ремешком безопасности бы делать...

    3. Крепление сидушки на стропах с липучками, а не на верёвочках, было бы лучше. Ну, как у двух частей спинки.

     

    В общем, с радостью буду пользовать обновку и жду ответа касательно вкладыша в багажник-корзину.  :friends:

    Изменено пользователем Pradovod

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.

    А мне не ответил про вкладыш в багажник...   :cry:

     

    Сегодня получил чехлы!!! Очень понравились, на ощупь - довольно хорошего качества и прочности, приятно пахнут чем-то советским. Так, например, кофры старых фотоаппаратов пахли. 

    Пара замечаний:

    1. На заглавном фото сумки для бутылок выглядят гораздо больше, в те, что прислали, литровая походная не влезает, а полулитровые с напитками влезут.

    2. Чехол для ножа с ремешком безопасности бы делать...

    3. Крепление сидушки на стропах с липучками, а не на верёвочках, было бы лучше. Ну, как у двух частей спинки.

     

    В общем, с радостью буду пользовать обновку и жду ответа касательно вкладыша в багажник-корзину.  :friends:

    Прошу прощение, пропустил сообщение. Ответил в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC-100

    что там с моим заказом?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    чехол для штиля с удлиненной шиной хочу... расскажи в личку как оплатить, чем отправляешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.

    что там с моим заказом?

    № накладной в личке.

    чехол для штиля с удлиненной шиной хочу... расскажи в личку как оплатить, чем отправляешь.

    Ответил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск-Спб
    • Машина: HDJ80-GX, PartTime, МКПП, +3", 35х12.5

    что-то пишу Вам в личку и тишина... как продвигается мой нестандартный заказ на чехол для пилы Долмар?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.

    что-то пишу Вам в личку и тишина... как продвигается мой нестандартный заказ на чехол для пилы Долмар?

    Прошу прощение, пропустил сообщение. Ответил в личку,  жду контактные данные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: ТрейлБлейзер2014г.в

    Саша привет. Чехол на мотор получил, все в лучшем виде, впрочем как и всегда. Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.

    Саша привет. Чехол на мотор получил, все в лучшем виде, впрочем как и всегда. Спасибо.

    Пользуйтесь на здоровье :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: HZJ76L

    Спасибо Вам и Вашей команде! Чехлы получил, все очень круто, жутко нравится! Александр, в качестве пожеланий: заднее сиденье на тлк76 с двумя подголовниками, так что высоту подголовников на заднем чехле можно делать примерно на 10 см. больше, обзор через зеркало заднего вида будет лучше. Было бы здорово если бы спинка заднего сиденья со стороны багажника была полностью закрыта чехлом, шейте задний чехол наподобие переднего и смело поднимайте на него ценник! Еще одно пожелание, на чехлах переднем полуторном и заднем, предусмотрите клапаны на липучках для ответных частей ремней безопасности, ваши чехлы мне так понравились- одел и снимать не собираюсь, буду ездить с ними постоянно, вот только пассажиры не могут пристегнутся ремнями, надо дырку проделать. А вообще вы большие молодцы! Так держать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.

    Спасибо Вам и Вашей команде! Чехлы получил, все очень круто, жутко нравится! Александр, в качестве пожеланий: заднее сиденье на тлк76 с двумя подголовниками, так что высоту подголовников на заднем чехле можно делать примерно на 10 см. больше, обзор через зеркало заднего вида будет лучше. Было бы здорово если бы спинка заднего сиденья со стороны багажника была полностью закрыта чехлом, шейте задний чехол наподобие переднего и смело поднимайте на него ценник! Еще одно пожелание, на чехлах переднем полуторном и заднем, предусмотрите клапаны на липучках для ответных частей ремней безопасности, ваши чехлы мне так понравились- одел и снимать не собираюсь, буду ездить с ними постоянно, вот только пассажиры не могут пристегнутся ремнями, надо дырку проделать. А вообще вы большие молодцы! Так держать!

    Вопрос ответок ремней безопасности проработали, уже совсем скоро будут в продаже обновленные чехлы. Единственное с весны прыгают цены на материалы. Борюсь с поставщиками, думаю недельку еще по бодаемся. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: HZJ76L

    Вопрос ответок ремней безопасности проработали, уже совсем скоро будут в продаже обновленные чехлы.

    В плане ремней безопасности что планируете сделать?

    Я вот думаю из чехлов-мешочков, которыми комплектуются чехлы, у себя сделать типа рукава с резинкой на манжете.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 150, "элеганс", дизель.

    kenyk, не забудь про мой вкладыш, а то 15 надо уже на Кольский уматывать)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.

    В плане ремней безопасности что планируете сделать?

    Я вот думаю из чехлов-мешочков, которыми комплектуются чехлы, у себя сделать типа рукава с резинкой на манжете.

    Вот так решили сделать

    a60b47fb2714.jpg

    kenyk, не забудь про мой вкладыш, а то 15 надо уже на Кольский уматывать)))

    Ответил в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск-Спб
    • Машина: HDJ80-GX, PartTime, МКПП, +3", 35х12.5

    Александр, СПАСИБО за отличную работу! Нестандартный заказ выполнен точно в срок на высокохудожественном уровне :-).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC-100

    Доброго дня!!Получил все отлично спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.

    Александр, СПАСИБО за отличную работу! Нестандартный заказ выполнен точно в срок на высокохудожественном уровне :-).

    Рад что Вам понравилась наша продукция. Пользуйтесь на здоровье.

     

     

    Доброго дня!!Получил все отлично спасибо!

    Пользуйтесь на здоровье.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Александр, привет! Как ситуация с комбезами?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.

    Александр, привет! Как ситуация с комбезами?

    Приветствую.

    Часть лекал по размерам довели до совершенства, напишите ваш рост и обхват груди.

     

    Комбинезон на цельной молнии.
    Комбинезон обычно надевается поверх основного обмундирования и снаряжения, летнюю или зимнюю одежду, но может носиться и на бельё. Комбинезон застёгивается сверху донизу (от воротника до низа брюк) на две разъёмные молнии. Такая застёжка комбинезона позволяет быстро надевать и снимать его не снимая обуви. Удобство передвижения обеспечивается отсутствием на комбинезоне выступающих деталей (объёмных карманов, планок, клапанов, погон) все карманы комбинезона плоские, накладные. Имущество, требующее немедленного доступа, размещается в четырех накладных карманах. 
     
    Вариант № 1
    1218d86b6355.jpg
    Мембранная ткань, благодаря своей особой структуре обладает водоотталкивающими, ветрозащитными свойствами и в то же время дышит. Ткань со специальной упрочняющей структурой плетения, рипстоп. 
    Цвет - темно-синий
    Цена 2300р.
     
    Вариант № 2
    76beee69fc1e.jpg
    Смесовая ткань в состав которой входит 65% - полиэстера и 35% хлопка. Присутствие хлопковых нитей придает ткани мягкость, эластичность, что обеспечивает комфорт, а полиэстеровые волокна обеспечивают долговечность, устойчивость к истиранию, и к химическим воздействиям. 
    Цвет - Камуфляж
    Цена 1500р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC 76 1GR, МКПП

    Извиняюсь за задержку с ответом. Был в отьезде. Весь заказ получил. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

    Пару вопросов отправлю в "личку".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.