Перейти к публикации
kenyk

Маркизы автомобильные. Сумки. Штормовая одежда. термобелье. Флис.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: пенза
    • Машина: TLC 80

    здравствуйте. нужно 2 чехла для ПЛМ до 5 и до 15 л.с. чёрные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.

    Извиняюсь за задержку с ответом. Был в отьезде. Весь заказ получил. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

    Пару вопросов отправлю в "личку".

    Пользуйтесь на здоровье.

    здравствуйте. нужно 2 чехла для ПЛМ до 5 и до 15 л.с. чёрные.

    Ответил в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

     

    Приветствую.

    Часть лекал по размерам довели до совершенства, напишите ваш рост и обхват груди.

     

    Привет! Наша переписка с размерами в личке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.

    Привет! Наша переписка с размерами в личке.

    Ответил в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.

    Маленькое объявление!

    Друзья! Есть не очень хорошая новость! Я три года не поднимал цены ни на что, держался до последнего. Настал этот момент :cry: 
    В ближайшее время, ориентируюсь на 20-22 августа будут новые цены.

    Успевайте заказать по старому предложению.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    Есть вопрос по Чехол-вкладыш в экспедиционный багажник.

    А внутри него как крепить вещи? Всё-таки объем большой, всё будет летать внутри.

    Есть у кого-нибудь опыт использования такого изделия?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ульяновск
    • Машина: Toyota LC 80 1HD-FT дифлоки,два лебедя и т.д.

     

    Приветствую.

    Часть лекал по размерам довели до совершенства, напишите ваш рост и обхват груди.

     

    Комбинезон на цельной молнии.
    Комбинезон обычно надевается поверх основного обмундирования и снаряжения, летнюю или зимнюю одежду, но может носиться и на бельё. Комбинезон застёгивается сверху донизу (от воротника до низа брюк) на две разъёмные молнии. Такая застёжка комбинезона позволяет быстро надевать и снимать его не снимая обуви. Удобство передвижения обеспечивается отсутствием на комбинезоне выступающих деталей (объёмных карманов, планок, клапанов, погон) все карманы комбинезона плоские, накладные. Имущество, требующее немедленного доступа, размещается в четырех накладных карманах. 
     
    Вариант № 1
    1218d86b6355.jpg
    Мембранная ткань, благодаря своей особой структуре обладает водоотталкивающими, ветрозащитными свойствами и в то же время дышит. Ткань со специальной упрочняющей структурой плетения, рипстоп. 
    Цвет - темно-синий
    Цена 2300р.
     
    Вариант № 2
    76beee69fc1e.jpg
    Смесовая ткань в состав которой входит 65% - полиэстера и 35% хлопка. Присутствие хлопковых нитей придает ткани мягкость, эластичность, что обеспечивает комфорт, а полиэстеровые волокна обеспечивают долговечность, устойчивость к истиранию, и к химическим воздействиям. 
    Цвет - Камуфляж
    Цена 1500р.

     

    Здравствуйте!А можете сделать куртку из мембранной ткани и скока будет стоить?Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.

    Здравствуйте!А можете сделать куртку из мембранной ткани и скока будет стоить?Спасибо!

    День добрый. Смочь-то сможем, но дистанционно с размером не попадем 100%. На разработку лекал на комбезы около года ушло. 

     

    Вариант есть более простой: вы обращаетесь в ателье рядом с домом, они вам говорят сколько метров материала надо, я вам мембрану вышлю и вам из нее сошьют.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.

    Есть вопрос по Чехол-вкладыш в экспедиционный багажник.

    А внутри него как крепить вещи? Всё-таки объем большой, всё будет летать внутри.

    Есть у кого-нибудь опыт использования такого изделия?

    Влад. приветсвую!

     

    Мой опыт: я на столе разложил весь скарб, перевозимый на крыше и вывел размер необходимого мне кофра. Все сложено плотно. Ничего не катается. Сам вкладыш креплю двумя пружинными стяжными ремнями.

    Ремни у меня есть вналичии. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    Влад. приветсвую!

     

    Мой опыт: я на столе разложил весь скарб, перевозимый на крыше и вывел размер необходимого мне кофра. Все сложено плотно. Ничего не катается. Сам вкладыш креплю двумя пружинными стяжными ремнями.

    Ремни у меня есть вналичии. 

    Да у меня ещё запаска на верхнем багажнике, вот как её внутри такого чехла крепить не знаю.

    А так она у меня тремя талрепами к багажнику притянута.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.

    Да у меня ещё запаска на верхнем багажнике, вот как её внутри такого чехла крепить не знаю.

    А так она у меня тремя талрепами к багажнику притянута.

    Ага, задачка. У меня два вкладыша рядом. В одном шмотки (палатка, спальники и пр.), в другом стол, стулья и пр. лежат рядом.

    Может тебе сделать с полукруглым вырезом под колесо? Это реально изготовить, проблем не вижу и самый эксклюзивный вкладыш будет. :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    Ага, задачка. У меня два вкладыша рядом. В одном шмотки (палатка, спальники и пр.), в другом стол, стулья и пр. лежат рядом.

    Может тебе сделать с полукруглым вырезом под колесо? Это реально изготовить, проблем не вижу и самый эксклюзивный вкладыш будет. :biggrin:

    Не, вырез под колесо лишний.

     

    А можете переднюю сторону сделать наклонной, чтобы аэродинамика была лучше? (не кирпичем)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.

    Не, вырез под колесо лишний.

     

    А можете переднюю сторону сделать наклонной, чтобы аэродинамика была лучше? (не кирпичем)

    Влад, для тебя все, что угодно!  :friends:  Давай размеры - обозначу ценник.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Ниффко

    Привет.

    Интересует 2х метровая маркиза без передней стенки, зеленая. 

    И маркиза 1.2 метра, хочу на заднюю часть багажника крепить, так как двери распашные думаю крылья около 0.5 метра в каждую сторону достаточно, цвет тоже зеленый. Обочто это встанет?

    Из какого материала изготавливаете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ульяновск
    • Машина: Toyota LC 80 1HD-FT дифлоки,два лебедя и т.д.

    День добрый. Смочь-то сможем, но дистанционно с размером не попадем 100%. На разработку лекал на комбезы около года ушло. 

     

    Вариант есть более простой: вы обращаетесь в ателье рядом с домом, они вам говорят сколько метров материала надо, я вам мембрану вышлю и вам из нее сошьют.

    Добрый день!А мне точный размер и не нужен. Мне на рыбалку поверх забродного комбинезона надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.

    Добрый день!А мне точный размер и не нужен. Мне на рыбалку поверх забродного комбинезона надо.

    Понял. Жду в личку размеры. С вас померять рост и объем груди в одежде, поверх которой будете одевать. И пожелания по карманам-молниям-липучкам и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.

    Привет.

    Интересует 2х метровая маркиза без передней стенки, зеленая. 

    И маркиза 1.2 метра, хочу на заднюю часть багажника крепить, так как двери распашные думаю крылья около 0.5 метра в каждую сторону достаточно, цвет тоже зеленый. Обочто это встанет?

    Из какого материала изготавливаете?

    В личку написал.

     

    По материалам:

    Тубус маркизы изготовлен полностью из автотента (в простонародье "Теза"), молния силовая 10мм, закрыта клапаном.

    Полотно - тентовый полог, плетение Оксфорд, 300д, пропитка полиуретан 2000мм (означает сколько пропитка может выдержать осадков). 2000мм - это оч. хороший показатель. На углах и в местах, несущих нагрузку, вшита стропа. Нитки армированные.

    В том, что мы умеем крепко прошивать, думаю на этом форуме сомневающихся нет :rolleyes: 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ4x

    Как думаете, в качестве мото дождевика какой из двух вариантов предпочтительнее?

    Изменено пользователем IgorTLC72

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.

    Как думаете, в качестве мото дождевика какой из двух вариантов предпочтительнее?

    Честно сказать немного не понял о какой продукции идет речь?

     

    Если о комбезах, то синий мембранный однозначно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ульяновск
    • Машина: Toyota LC 80 1HD-FT дифлоки,два лебедя и т.д.

    Понял. Жду в личку размеры. С вас померять рост и объем груди в одежде, поверх которой будете одевать. И пожелания по карманам-молниям-липучкам и т.д.

    Рост 170. На не сильно толстой одежде объем груди 98-100 см. По карманам - все как есть, +1 дополнительный внутри, размер примерно: высота 15см, ширина  10см. Думаю навигатор с телефоном поместятся)) А как померить размер на комбез?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.