Перейти к публикации
crush

а хто по моцыкам подскажет? моцык хочу...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    full time ЯВА без рогатого руля не ЯВА , ставь руль из нержавейки как в детстве 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    ориджинал онли

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Теперь шлем олдскульный ищи. Сейчас вроде реплики делают. 

    gringo_glossorange1.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Ага... "Урий где у него кнопка")

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Ты когда приедешь то в гости? А то я в отпуск уже собираюсь...Конь-огонь ждёт...:laugh:

    20170720_140340.thumb.jpg.eb1943552ae0cf864eb0b54dafb8541d.jpg

    20170730_220416.thumb.jpg.e5f0a4b35613a99fb713545e265720de.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    На Харлее в отпуск?!

    На сл. неделе заеду

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Харлей- политехнический музей на 2х колёсах....2 ляма 200штук в зыбком равновесии московских пробок. Хуйня короче, ни о чём.Ни вдуть, не пощупать... Это мой сосед себе очередного "подопытного" взял "покатацца". Куда только парус и румпель ставить непонятно...:Cherna-facepalm:

    20170720_140243.thumb.jpg.4d78d637c26f35fe7723f1ae4f05e5b6.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо
    В 04.08.2017 в 00:54, KEROSIN сказал:

    Харлей- политехнический музей на 2х колёсах....2 ляма 200штук в зыбком равновесии московских пробок. Хуйня короче, ни о чём.Ни вдуть, не пощупать... Это мой сосед себе очередного "подопытного" взял "покатацца". Куда только парус и румпель ставить непонятно...:Cherna-facepalm:

    20170720_140243.thumb.jpg.4d78d637c26f35fe7723f1ae4f05e5b6.jpg

    Иван, а какая скорость у твоего конька-горбунька? По ровному асфальту если ветер в спину дует?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Всё зависит от веса райдера. Меня тащит сотню, я вешу 110кг. Если посадить например Серёгу Фулл тайма, его попрёт быстрее.:think: Но конструктивно 4я передача ограничивает скорость даже при достаточной мощности( я сейчас поставил плоскодроссельный спортивный карб ОКО 28, с ним он набирает для своих сил весьма шустро). Для города ему больше просто не нужно. 

    Кстати с длинным маятником он больше стал похож на мотард, нежели на маломерный мопэд. :laugh: Рулится отлично, ямы глотает на раз. Думаю, может ему оба колеса 16х воткнуть, с пухлой резиной. Будет смотреться поинтереснее. :think:

    20170808_122830.thumb.jpg.eabb2b4224566105f2d2a964bf4cfbbc.jpg

     

    Изменено пользователем KEROSIN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Ага,спасибо за инфу. Думал взять как игрушку себе... но видимо не буду. Игрушка пободрее мне нужна)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Пободрее поставишь себе мотор Зонгшен 190 кубов пятиступка, копия Дайтоны,  и будешь летать  как на помеле.

    Разных моторов под разные нужды полно. Вопрос только в оправданности их установки.

    http://www.kronikracing.com/Daytona-Anima-190cc-FLX-4-Valve-Engine-_p_341.html

    http://www.rollingmoto.ru/articles/154159/

    Пит создан как конструктор, по этому различные  моторы, перья, колёса в раму встают без переделок. Покупаешь себе "заготовку" и втыкаешь туда столько, сколько тебе нужно, того качества, которое тебе нужно. В этом кайф питов. Совершенствовать их можно до бесконечности, продавая старое и покупая новое оборудование.

     

    Я лично отказался от более мощных моторов т.к. з.ч. на них стоят уже нормальных денег и ресурсность ограничена. Если ты думаешь, что на мощном пите кататься весело, то ты ошибаешься. На них ездить гораздо страшнее, чем на полноразмерных мотоциклах и учиться управлять  придётся заново. Т.е. адреналинить начинаешь уже не на двух сотнях, а на одной.:no: Так что ты подумай, нужен ли тебе движок, который будет разгонять Горбунка шустрее сотни. Начни хотя бы со 140 кубов чтоль.:cool:

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо
    1 час назад, KEROSIN сказал:

    Пободрее поставишь себе мотор Зонгшен 190 кубов пятиступка, копия Дайтоны,  и будешь летать  как на помеле.

    Разных моторов под разные нужды полно. Вопрос только в оправданности их установки.

    http://www.kronikracing.com/Daytona-Anima-190cc-FLX-4-Valve-Engine-_p_341.html

    http://www.rollingmoto.ru/articles/154159/

    Пит создан как конструктор, по этому различные  моторы, перья, колёса в раму встают без переделок. Покупаешь себе "заготовку" и втыкаешь туда столько, сколько тебе нужно, того качества, которое тебе нужно. В этом кайф питов. Совершенствовать их можно до бесконечности, продавая старое и покупая новое оборудование.

     

    Я лично отказался от более мощных моторов т.к. з.ч. на них стоят уже нормальных денег и ресурсность ограничена. Если ты думаешь, что на мощном пите кататься весело, то ты ошибаешься. На них ездить гораздо страшнее, чем на полноразмерных мотоциклах и учиться управлять  придётся заново. Т.е. адреналинить начинаешь уже не на двух сотнях, а на одной.:no: Так что ты подумай, нужен ли тебе движок, который будет разгонять Горбунка шустрее сотни. Начни хотя бы со 140 кубов чтоль.:cool:

     

    К сожалению у меня нет сейчас времени заниматься техническим творчеством. Обойдусь готовым решением)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Ну я просто  предложил наиболее бюджетный путь. 200.000р. и никакого технического творчества! Как раз для тебя, "готовое решение". :laugh: Но я не уверен, что ты станешь "отжимать" ради удовольствия такую игрушку. Тогда теряется весь развлекательный смысл. :unsure2:

    Если тебе не требуются особенности конструкции пита для решения каких-то конкретных задач, то лучше купить эндурика, это однозначно. Для меня пит- заменитель скутера, ибо изначально я хотел купить простой скутер и он с лихвой удовлетворяет все мои потребности в передвижении по округе. Для более дальних и быстрых поездок есть уже эндурик. 

     

    big-pitbike-ycf-factory-sp3-sm-f190-mons

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    в Праге 

    20170810_163202.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Еду тут из Дмитрова. В районе Икши обгоняю ребят на шевике с прицепом. В прицепе стоят 2 суповых набора от Явы "старухи". На сколько я понимаю, Явы нынче прям в тренде! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл
    12 часа назад, KEROSIN сказал:

    Еду тут из Дмитрова. В районе Икши обгоняю ребят на шевике с прицепом. В прицепе стоят 2 суповых набора от Явы "старухи". На сколько я понимаю, Явы нынче прям в тренде! 

    она интереснее пита едет))

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Серёг, ты чё вообще сравниваешь?  Смысл использования пита в городе не в скорости, а в утилитарности и экономичности. По сравнению с современными даже китайскими дорожниками, Ява просто древняя чахотка! Но любят то её видимо не за это? 

    post-7929-0-64381400-1422221750.jpg

    Max. Power Output45kw/9000r/min

    Max. Torque56N·m (62 Л.С. )/7000r/min

    IgnitionECU

    Max Speed180 (km/h)

    Transmission6-speed

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Аааа, забыл что ты на пипетке по городу жжошь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо
    В 12.08.2017 в 23:46, KEROSIN сказал:

    Серёг, ты чё вообще сравниваешь?  Смысл использования пита в городе не в скорости, а в утилитарности и экономичности. По сравнению с современными даже китайскими дорожниками, Ява просто древняя чахотка! Но любят то её видимо не за это? 

     

     

    Не очень понятно как пит для города подходит. Замка зажигания нет, стартёра нет. Каждый раз у магаза его цепью приковывать, а где цепь возить? Мопед может удобнее, если ездить. Если цель эпатаж городских цивилов тогда точно пит)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: Был Patrol Y60, сейчас HUMMER H2 6.0

    В городе на технике без номеров и световых приборов вообще делать нечего, гайцов развлекать только))). По мне так скутер или максик реально для города самое то. На моте то задалбываешься передачи щелкать да сцепление травить по пробкам, и это при том, что у меня 100км/ч это 3 передача (ну или вторая прям в отсечке), а пит? 4МКПП на 100 максималки. А про "унитаз" в скутерах так вообще сказка. На нэйкеде вообще ничего никуда не положить, бардачка нет вообще. Сумки и кофр уродуют весь вид(

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.