Перейти к публикации
crush

а хто по моцыкам подскажет? моцык хочу...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кемерово
    • Машина: KZN130 лочные мосты, 2 лебедки, 35" обвес, YN130 лифт 4" 33"
    2 минуты назад, Hubb сказал:

    Мне даже интересно, вот допустим натренировавшись на кошках, накопит Керосин на новый ктм (хонду, ямаху и тд). Что он с ним делать то будет? А то может мне тоже надо, но я просто скудна фантазией.... 

    Не-не, ты тут хонда и ямаху в одну кучу не вали, та есть что поделать при желании, я вон пол вэмакса перепилил и еще столько же можно, а вот со всякими КТМ, Хоскварна и т.д. вообще жопа, там тормоза сразу брембо, подвески елинс, WP, или марзочи, диски эксель, мозги и те уже прошиты на максимум, даже диноджет какой нибудь не поставишь. Свихнуться можно от скуки, все что можно придумать, уже стоит в стоке, вот кто такие мотоциклы делает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: маленький грузовик и маленький автобус

    :))))))

    Ну даже на кроссе сейчас стоит переключалка на руле что б менять программы. 

    Хотя можно конечно придумать.... Вот котяра не здоровается со мной человеческим голосом. Стоит молча, типа слишком гордый и рыжий. Австриякам низачет!

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: KZN130 лочные мосты, 2 лебедки, 35" обвес, YN130 лифт 4" 33"
    1 минуту назад, Hubb сказал:

     Вот котяра не здоровается со мной человеческим голосом. Стоит молча, типа слишком гордый и рыжий. Австриякам низачет!

    Точно! Как я раньше то на такой косяк внимания не обращал, ты к ним в гараж заходишь такой, а они стоя молча, ни здрасти тебе ни до свидания, я им масло новое на последние деньги, а они даже спасибо не скажут.

    п.с. Надо другу посоветовать, а то он уже не знает что со своим хаябусом сделать, там все что можно уже стоит (по деньгам еще одна буса в нем, если не больше) подвески елинс, тормоза вкруг брембо, пауэр командер, спид шифрет, демпфер, выхлоп, всякие защитные накладки карбоновые, и т.д. а тоже ведь не здоровается! железяка неблагодарная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: Был Patrol Y60, сейчас HUMMER H2 6.0
    10 часов назад, KEROSIN сказал:

    Создан 1200 кубовый турер- копия БМВ. При нынешней экономической ситуации это удар в челюсть баварцам

    Баварцам на это глупоко пофиг. Как и целевой аудитории мотоциклов БМВ. Это можно так и о Hover"е сказать, мол удар тоёте под дых, прадо 150 обречен. У кого есть 1-2 млн. на мотоцикл даже не взглянет в сторону китайского турера. А вот покупатели 10-15 летних мотов вполне смогут на это клюнуть, правда если цена будет соответствовать 10-15 летнему японцу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    А не кому metzeler tourance 120/90 17 новая не нужна? Купил, но понимаю что хочу шире. Лежит новая ненадеванная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3
    Цитата

    Баварцам на это глупоко пофиг. Как и целевой аудитории мотоциклов БМВ. Это можно так и о Hover"е сказать, мол удар тоёте под дых, прадо 150 обречен. У кого есть 1-2 млн. на мотоцикл даже не взглянет в сторону китайского турера. А вот покупатели 10-15 летних мотов вполне смогут на это клюнуть, правда если цена будет соответствовать 10-15 летнему японцу.

    Баварцам это не пофиг, т.к. азиатский рынок поглощает 90% всего мирового мотопроизводства. Или ты наивно полагаешь, что умирающая Гейропа кормит БМВ или КТМ? В Китае весьма зажиточные люди живут. Для них там  уже построены заводы Ленд Ровер, Тойота, Фольксваген, Порше...А заводы, это передача технологий...

    10-15 летние японцы скоро кончатся, т.к. с 2000г. технологии пр-ва ориентированы на ограниченный срок эксплуатации. Ждать осталось недолго, посмотрим, прав я или нет. :think:

    Цитата

     

    Ну даже на кроссе сейчас стоит переключалка на руле что б менять программы. 

    Хотя можно конечно придумать.... 

     

    Понимаешь Кать, много людей любят музыку, многие её могут воспроизвести на инструменте или на губах, а вот придумать, сцуко, новый, оригинальный  мотив из каких-то 7-ми сраных нот могут единицы! 

    Можешь? Придумай! До фига вы там чё та за свою жизнь напридумывали гениального? Нет? Ну так нажимайте кнопочки, предоставленные разработчиком и наслаждайтесь отдыхом мозга!:sarcastic_hand:

    http://moto.ac/bort/Kayo/155cc/kerosin/blohozavr/prostejshij_pokazometr_ostatka_topliva_dlya_pitbajkov_i_enduro

    Изменено пользователем KEROSIN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    О, непризнанный гений!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: Был Patrol Y60, сейчас HUMMER H2 6.0
    27 минут назад, KEROSIN сказал:

    .А заводы, это передача технологий...

    Иван, я как человек работающий на иностранных автозаводах более 8 лет (Фольксваген, Вольво, Пежо), могу с уверенностью сказать, что постройка завода (сборочного) передаст в страну в которой он построен технологий не больше, чем один проданный автомобиль. На заводе никто ровным счетом ничего не знает и не конструктирует. Вся работа инженеров на заводе заключается в адаптации уже полученного (на других заводах) опыта на свои участки. Все внедряемые проекты идут из "мамок". Сотрудники завода знают только из каких деталек собран автомобиль и с каими моментами, и в какой последовательности надо тянуть болты. Ну и стандарты качества. Ведь что можно узнать о технологиях изготовления "конструктора лего" изо дня в день собирая из готовых деталек одну и ту же фигурку?

    Технологии (если это можно так назвать) дадут заводы "сателлиты" и то в ограниченном размере, грубо говоря требование к стали или пластикам. Допуски на изготовление.

    Повторюсь еще раз. Завод, это всего лишь сборочная площадка, налаженная логистика и обученные своей работе сборщики. Всё. Все технологии у "них" дома.

    27 минут назад, KEROSIN сказал:

    азиатский рынок поглощает 90% всего мирового мотопроизводства

    Ну и что? Китаец который может себе позволить, как покупал БМВ так и будет дальше его покупать. У нас думаю тоже врятли много будет желающих купить "Урал" слизаный с Ямахи за цену Ямахи. Так что этот слизанный урал будет ну очень мало волновать менеджмент Ямахи) А вот конкурентов (не по классу а именно в ценовой группе) других, более дешевых производителей вполне себе такой урал расстроит. Так что концерн БМВ, это китайское чудо пока очень мало волнует.

    Изменено пользователем Kirill31MT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Купил свой БМВ еще и потому что его собрали в Берлине.

    Китай хорошо, когда поиграл и выкинул. Или как телефон, разбил и не жалко или... и т.д. 

    Но обувь и мотоцикл хочется фирменные

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: TLC100VX'98 2UZFE, Suzuki Intruder VL1500LC
    43 минуты назад, full time сказал:

     

    Но обувь и мотоцикл хочется фирменные

     

    Не делайте из обуви культа.

    :bee:

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл
    Только что, iMacG4 сказал:

    Не делайте из обуви культа.

    :bee:

     

    Нет, нет... я только про себя, с моими подизношенными в неправильной обуви ногами 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: TLC100VX'98 2UZFE, Suzuki Intruder VL1500LC
    1 час назад, KEROSIN сказал:

    умирающая Гейропа

    :dumb: 

    Не жизнь , а именины сердца!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Вождю понравился

    вождь.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    Чувствую сейчас тема выйдет в топ, опередив " выезд с нашествия" .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл
    2 минуты назад, Arapov I сказал:

    Вождю понравился

    вождь.jpg

    Кстати, видел этот момент снятый на неофициальную камеру, Владимир говорил, что у него мол тоже есть кавасаки, только он на нем не ездит ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55
    Только что, full time сказал:

    Кстати, видел этот момент снятый на неофициальную камеру, Владимир говорил, что у него мол тоже есть кавасаки, только он на нем не ездит ))

    По его словам, в гараже особо назначения есть несколько мотоциклов марки Kawasaki

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hilux, RAV4, был Kawasaki KLX250, Yamaha TW200.
    2 часа назад, KEROSIN сказал:

    ..А заводы, это передача технологий...

    Что то плохо технологии передаются  принимаются.  Я так понимаю ты уже на 4-м мотике  технологию дорабатываешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00

    2_8fb82790.jpg

     

    На "Иннопроме" представили Kawasaki Ninja H2. Создатели уверяют, что это самый безопасный мотоцикл для езды по городу.

    - Мотоцикл выпускается не первый год. Конечно, на каждую выставку привозят усовершенствованные модели. Сейчас его мощность - 215 лошадиных сил, раньше была чуть меньше. У этой модели есть версия, на которой нельзя ездить в городе, поскольку она мощнее на 40 процентов и разгоняется до 326 километров в час

    На этой модели стоят самые безопасные системы для езды по городу: "Он очень мощный, но в то же время очень безопасный".

    Ninja - единственный мотоцикл с турбонагнетателем. Если обычный спортивный мотоцикл начинает движение с 7-9 тысяч оборотов, то японская новинка за счет компрессора - с 4 тысяч.

    На "Иннопром", Ninja нельзя трогать. И на то есть веская причина: карбоновая версия мотоцикла стоит два миллиона 640 тысяч рублей, некарбоновая - на 300 тысяч дешевле. В России куплено примерно семь таких машин. (c)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    1 час назад, Tramp сказал:

    2_8fb82790.jpg

     

    На "Иннопроме" представили Kawasaki Ninja H2. Создатели уверяют, что это самый безопасный мотоцикл для езды по городу.

    - Мотоцикл выпускается не первый год. Конечно, на каждую выставку привозят усовершенствованные модели. Сейчас его мощность - 215 лошадиных сил, раньше была чуть меньше. У этой модели есть версия, на которой нельзя ездить в городе, поскольку она мощнее на 40 процентов и разгоняется до 326 километров в час

    На этой модели стоят самые безопасные системы для езды по городу: "Он очень мощный, но в то же время очень безопасный".

    Ninja - единственный мотоцикл с турбонагнетателем. Если обычный спортивный мотоцикл начинает движение с 7-9 тысяч оборотов, то японская новинка за счет компрессора - с 4 тысяч.

    На "Иннопром", Ninja нельзя трогать. И на то есть веская причина: карбоновая версия мотоцикла стоит два миллиона 640 тысяч рублей, некарбоновая - на 300 тысяч дешевле. В России куплено примерно семь таких машин. (c)

    Вот накуй в городе 215 лошадей?!?

    Мне 105 открутить некуда

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3
    Цитата

    О, непризнанный гений!

    Признанный, признанный. По этому сижу на попе ровно.:rest:

     

    Цитата

    Что то плохо технологии передаются  принимаются.  Я так понимаю ты уже на 4-м мотике  технологию дорабатываешь?

    Да нормально Вов у них там всё с технологиями. Последние моторы( на кроссачах) впечатляют качеством исполнения. Про 4й мотик не понял. Мой как катался, так и катается. Помыть надо, а то мхом уже порос после этих дождей.:think:

    Изменено пользователем KEROSIN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.