Перейти к публикации
Ась

Главные пары, блокировки, подвеска, хабы и другой тюнинг для участников форума (в наличии и под заказ) магазин XDiFF.ru

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г.Мытищи
    • Машина: Hilux Surf 185, 1KD-рама два моста...хочу LC80. Suzuki Bandit 1250

    Приветствую!

    Интересует пары 4.88 передний диф на 70-ку, задний диф на 95 (ну т.е. тоже 70ку).

    Есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Доброе утро!

    Позвоните, я вторую часть вопроса не вкурил... у семидесятки и у прады редуктора бывают разные ;)

    8-903-1807344 Станислав

    А так пока 4.88 -8" есть все виды)

    Вам только Ярославку перемахнуть и Вы с парами)

    Изменено пользователем Ась

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Ангарск
    • Машина: TLC 71

    Добрый день. Необходимы два самоблока для короткой 70-ки (в передний и задний мосты).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Добрый день!

    Если Лок Райт:

    14300 передний

    и 10434 

    Цена с доставкой до Вас!

    post-16420-0-71942500-1393946039_thumb.jpg

    post-16420-0-55857900-1393946051_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Ангарск
    • Машина: TLC 71

    Если правильно понял, то 2-ух сателлитный перед и 4-ех сателлитный в задний мост ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Вы все правильно понимаете!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Ангарск
    • Машина: TLC 71

    Буду брать, скиньте реквизиты для оплаты в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC U-HZJ73 HV

    Добрый день.

    Нужны пары 5,29 на ТЛК 73 тяжелая серия, двигатель 1HZ.

    В передний и задний мост.

    Мосты с родными эл блокировками.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Канск Красноярского края
    • Машина: HAILUX SURF-130 1992г. 3vze МКПП

    Привет. Имеется Сурф-130wzn мост LSD 92 года рожд. Хотелось бы поставить сомоблокировку в задн. редуктор.Машина повседневная.Ваш совет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутский район, деревня Куда
    • Машина: TLC60 1989 2H

    Подарок получил. Благодарю. Супер!!!

    post-29313-0-21969200-1394013342_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сахалин
    • Машина: прадо78

     

    приветствую это максим мы с вами созванивались. мне нужна гп 5.71 usa standart  две штуки хочу поставить на прадо 78 2лт передний редуктор нужно менять на прямое вращение. с того же 78 с заднего моста на передний встанет? ну вот как то так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Ангарск
    • Машина: TLC 71

    Денежку перевел, жду посылку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: GW Safe,5L-T,мосты TG с пневмоблоками ARB, трехрычажка TG на стойках ORI 14", 2 лебедки, 2 раздатки (2.3+4.7), 39.5 Айрок, Си-Би и доброта )
    maks789

    5.71 на какие колеса? пара имеет наименьшую площадь соприкосновения морковки и шестерни, надежность сильно вниз.

    Гораздо лучше 5.29 или максимальная площадь у 4.88, но нужна более другой пониженный ряд. Задачи афто?

    Если хочется на понижайке лучшего момента гораздо эффективнее поставить кит с более пониженным рядом или соединить 2 раздатки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Подарок получил. Благодарю. Супер!!!

    Ну наконец! Осталось палку дождаться! :ph34r2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    приветствую это максим мы с вами созванивались. мне нужна гп 5.71 usa standart  две штуки хочу поставить на прадо 78 2лт передний редуктор нужно менять на прямое вращение. с того же 78 с заднего моста на передний встанет? ну вот как то так.

    Максим, приветствую!  Это и правда не самы надежный вариант, менять редуктор передний реверсивный...пара быстро рвется. Мнение по этой перестоновки можно получит у нашего формучанина-практика-спортсмена-катлетостроителя AZIAT  Да и по опыты все, кто предпочитает хайлюксы в серьезном бездорожье, ставят на перед редуктор реверсивный. 

    Но, как договаривались, посмотрел, что еще есть у поставщика.

    Сейчас из бюджетных вариантов только Nitro 295$ или 10614 руб с доставкой до Вас, следующий вариант стартует с 323$ в США без доставки....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Добрый день.

    Нужны пары 5,29 на ТЛК 73 тяжелая серия, двигатель 1HZ.

    В передний и задний мост.

    Мосты с родными эл блокировками.

    Насколько я понимаю, у Вас передний и задний редуктор 9.5"  

    Ваша пара эта

    http://x-diff.com/ring-pinions/toyota/toyota-9-5-landcruiser/toyota-9-5-landcruiser-5-29-ring-and-pinion-usa-standard-gear-zg-tlc-529   12016 руб с доставкой

    и эта более бюждетная http://x-diff.com/index.php?route=product/product&path=1_36_37&product_id=1438 -10938 руб с доставкой

     

    По схемам экзиста должно быть видно, что передняя и задняя пара крепится гайкой + болт

    и выглядит, как на фото

    post-16420-0-56162400-1394046458_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Привет. Имеется Сурф-130wzn мост LSD 92 года рожд. Хотелось бы поставить сомоблокировку в задн. редуктор.Машина повседневная.Ваш совет?

     

    В корпус диффа с ЛСД не поставить блокировку, придется менять корпус диффа. На каждодневный автомобиль варианты такие. Или ставить самоблок п принципу разблок (детройт локер, юкон локер, лок райт в корпус диффа с разборки и тд)- для каждого дня это круто и можно сказать чревато.

    Блок по пинципу ЛСД, но с большим % блокирования.....Трутрек например.

    Ну и идеальный Вариант, мост с принудиловкой.

    Все цены тут (не забывайте переключать цену на рубли в правом верхнем углу кнопкой валюта))

    http://x-diff.com/index.php?route=product/category&path=87_259_261

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сахалин
    • Машина: прадо78

    maks789

    5.71 на какие колеса? пара имеет наименьшую площадь соприкосновения морковки и шестерни, надежность сильно вниз.

    Гораздо лучше 5.29 или максимальная площадь у 4.88, но нужна более другой пониженный ряд. Задачи афто?

    Если хочется на понижайке лучшего момента гораздо эффективнее поставить кит с более пониженным рядом или соединить 2 раздатки.

     

    колеса 285х75х16 купера  железные диски. вес колеса с диском 45 кг. ну может быть в плане 305. пара стоит 4.88 2лт тяпка. езда повседневка живу на сахалине асфальт здесь имеет место быть, но там куда приходится постоянно ездить его конечно же нет. плюс местность у нас в  основном холмистая поэтому на подъемах тяжко ехать на второй без проблем, а вот на третьей уже тяжко. по ровной едет не плохо но только не на пятой. понижайки для моих целей мне хватает. пара 5.29 ситуацию не исправит это всего 0.4 оборота кардана мне кажется это очень мало. кит рассматривал, уж писал в австралию они прислали рекомендации у них есть шестерни где занижают верх на 8% а низ на 50% самое то что нужно ну и ценник получается 70 тр. ну вот как то так.

    Изменено пользователем maks789

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: GW Safe,5L-T,мосты TG с пневмоблоками ARB, трехрычажка TG на стойках ORI 14", 2 лебедки, 2 раздатки (2.3+4.7), 39.5 Айрок, Си-Би и доброта )

    колеса 285х75х16 купера  железные диски. вес колеса с диском 45 кг. ну может быть в плане 305. пара стоит 4.88 2лт тяпка. езда повседневка живу на сахалине асфальт здесь имеет место быть, но там куда приходится постоянно ездить его конечно же нет. плюс местность у нас в  основном холмистая поэтому на подъемах тяжко ехать на второй без проблем, а вот на третьей уже тяжко. по ровной едет не плохо но только не на пятой. понижайки для моих целей мне хватает. пара 5.29 ситуацию не исправит это всего 0.4 оборота кардана мне кажется это очень мало. кит рассматривал, уж писал в австралию они прислали рекомендации у них есть шестерни где занижают верх на 8% а низ на 50% самое то что нужно ну и ценник получается 70 тр. ну вот как то так.

     

    Колеса то не особо большие, а вес колеса у Вас что-то преувеличен. Айрок 39.5" на стали весит 50 кг )

    Может дело не в парах,а в движке? нормально отрегулированный 2L-T вроде довольно бодренький на колесиках до 35".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сахалин
    • Машина: прадо78

    Колеса то не особо большие, а вес колеса у Вас что-то преувеличен. Айрок 39.5" на стали весит 50 кг )

    Может дело не в парах,а в движке? нормально отрегулированный 2L-T вроде довольно бодренький на колесиках до 35".

    колесо взвешивал на напольных весах. эльтеха у меня довольнотаки бодрая на 235х16 стартует наравне с казетным хайсом  обе гидромуфты. по ровной то еду прекрасно но чуть подъём и он начинает задыхаться и греться. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.