Перейти к публикации
Снайпер

Настройка и ремонт ходовой . Москва . Сервис - Гаечка

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МО, г. Мытищи
    • Машина: Toyota TLC Prado, 1KZ-TE, 1998 г.в.

    Звоню по номерам, никто не отвечает. Сервис работает?

    Можно записаться на понедельник 18.08.2014г. сделать диагностику ходовой и развал? Стоимость?

    Prado 95.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (СЗАО)
    • Машина: LGX-470 Сток пока лютый.

    Звоню по номерам, никто не отвечает. Сервис работает?

    Можно записаться на понедельник 18.08.2014г. сделать диагностику ходовой и развал? Стоимость?

    Prado 95.

    Добрый день. Дозвонились? Сервис работает. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: лендкрузер прадо90...ducati s4

    Добрый день.Прадо 90 нужна замена втулок и шаровых пер.рычагов.Когда можно подъехать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (СЗАО)
    • Машина: LGX-470 Сток пока лютый.

    D любой день. Когда Вам удобно? МОгу Вас записать. Завтра, послезавтра? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (СЗАО)
    • Машина: LGX-470 Сток пока лютый.

    Наступила осень, а вместе с ней и потребность в сезонной смене шин.

    Добрый день, мы рады предложить одноклубникам эксклюзивные условия на шиномонтажные работы.

    В этом сезоне у нас действуют две эксклюзивные акции, которые позволят вам сэкономить деньги на сезонной смене шин или их ответственном хранении:

     

    Акция Первая!!!

     

    - Смена 4-х покрышек на вашем авто

    - Полная диагностика ходовой (в том числе рулевой управление, тормозная система, подвеска, трансмиссия).

    - Проверка углов Сход-Развала.

     

    Цены:

    ДО R14 1 600 руб.

    От R14 да R17 2800 руб.

    От R18 3 800 руб. 

     

    Акция Вторая!!!

     

    - Хранение комплекта покрышек без дисков 2 500 руб.

    - Хранение Комплекта Колес на дисках 3 500 руб.

    - Хранение каждого второго комплекта колес со скидкой 50%.

    - Скидка на шиномонтаж при хранении колес у нас 25%.

    - Стоимость Проверки углов установке колес при хранении или шиномонтаже у нас 500 руб. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    С балансировкой колес 33, 35, 37 дюймов, проблем нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (СЗАО)
    • Машина: LGX-470 Сток пока лютый.

    37" не помню опыта, 36" крокодилы на тэйрлоках проблем нет, кобры 35" проблем нет. 33" много опыта, все ок. Вооще станок по документам (и скорее всего по факту) готов балансировать до 40" и до 80кг. Вообще станок подбирался в свое время именно под грязевую тяжелую резину.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Понял, наберу если что.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    Делал недавно сход-развал после лифта подвески в Гаечке, сход и развал вывели, а кастор нет, сослались на то, что развальные гайки и болты заржавели и крутить их не будут.

    Говорят покупай новые болты, гайки, втулки, ну и сайленты нижних рычагов заодно, тогда сделаем.

    А денег взяли по полной, это нормально?

     

    post-6534-0-77708800-1417765914_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (СЗАО)
    • Машина: LGX-470 Сток пока лютый.

    Делал недавно сход-развал после лифта подвески в Гаечке, сход и развал вывели, а кастор нет, сослались на то, что развальные гайки и болты заржавели и крутить их не будут.

    Говорят покупай новые болты, гайки, втулки, ну и сайленты нижних рычагов заодно, тогда сделаем.

    А денег взяли по полной, это нормально?

     

    attachicon.gif2014-11-29 14-49-01 - Результаты сход-развала-small.jpg

     

    Влад, добрый день. Да, это нормально. В утверженом прайс-листе нет понятия регулировки сход\развл\кастер. Есть деление одна ось или две, Внедорожник или легковой, вашем случае должны были взять за работы 2 000 руб. Если вы сами сошлись с мастерами на том что трогать катер болты не стоит так как они закисли так тому и быть, но оплачивается полный объем услуг. Ну или по месту нужно было говорить что сход-развал сделать невозможно и нифига я вам платить не буду, вот.

     

    По итогу машина едет ровно, все хорошо?

     

    Посмотрел распечатку, я бы не стал вообще трогать кастер, у тебя разница в 40 минут, для катера вообще не очем на внедорожнике, на поведении машины вообще не должно быть заметно. Разве что небольшой увод при торможении и то врятли...  

    Изменено пользователем Kvark (PRADO)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    Влад, добрый день. Да, это нормально. В утверженом прайс-листе нет понятия регулировки сход\развл\кастер. Есть деление одна ось или две, Внедорожник или легковой, вашем случае должны были взять за работы 2 000 руб. Если вы сами сошлись с мастерами на том что трогать катер болты не стоит так как они закисли так тому и быть, но оплачивается полный объем услуг. Ну или по месту нужно было говорить что сход-развал сделать невозможно и нифига я вам платить не буду, вот.

     

    По итогу машина едет ровно, все хорошо?

     

    Посмотрел распечатку, я бы не стал вообще трогать кастер, у тебя разница в 40 минут, для катера вообще не очем на внедорожнике, на поведении машины вообще не должно быть заметно. Разве что небольшой увод при торможении и то врятли...  

    Заднюю ось не трогали, но взяли 2000 рублей.

    И вообще-то я приехал СДЕЛАТЬ сход-развал, а не УЗНАТЬ можно ли его сделать или нет.

    Машина едет вроде ровно, но мне не с чем сравнить.

    Поеду к проверенному мастеру по сход-развалу, уже посоветовали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (СЗАО)
    • Машина: LGX-470 Сток пока лютый.

    Влад,  у тебя сзади мост, его как бы не отрегулируешь, сори =)

    Тебе сделали сход-развал на передней оси (как и заложено производителем). если бы ребята тебя не предупредили о том, что можно сорвать регулировочные втулки на рычагах, твоя машина сейчас весела бы у мена на подъемнике и ты попал бы на замену втулок и возможно сайлентов перднего рычага. А это для моего сервиса еще +10кр. Так что я как руководитель должен им сделать за это втык. =)

     

    Не понимаю сути твоей претензии (если это конечно претензия, а не просто пописать тут всякое). =)

    Скинь сюда, если не сложно, окончательный сход-развал от того кого посоветавали, и вообще общий итог. =)

     

    http://www.gaechka-service.ru/#!---/c1m26 Собственно взяли по прайсу, 2000 руб. Почему не дали клубную скидку разберусь. )

    Изменено пользователем Kvark (PRADO)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    Да в принципе я без обид, главная цель достигнута - едет ровно, резину не ест. С кастором можно разобраться позже.

    А нежелание крутить ржавые гайки если есть возможность взять всю сумму за сход-развал - это почти у всех сейчас так, но с этим нужно бороться.

    Про клубную скидку не сказал, карты у меня пока нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (СЗАО)
    • Машина: LGX-470 Сток пока лютый.

    Влад, Я тебе лично сделаю 50% скидку на сход-развал, если конечно приедешь, после того как поменяешь втулки, а касаемо не желания крутить ржавые гайки, сам борюсь с этим. Говорю "Вы сорвите втулки, а по факту уже меняйте их и делайте сход-развал и всем хорошо. И клиент претензий не предъявит и мы в прибыли", а так аренду да же не отбиваем блин, они же все о клиентских деньгах думают, как бы клиенту сэкономить, вместо того что бы о своей зарплате думать... =( Вот и сижу в убытке... 

     

    Но по результату сход-развала который посаветовали ты все таки отпишись, можешь в личку или сюда, мне интересно. 

    Изменено пользователем Kvark (PRADO)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    Но по результату сход-развала который посаветовали ты все таки отпишись, можешь в личку или сюда, мне интересно. 

    Да я еще не сделал.

    Написал в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    пРИВЕТ! Призерам Альтерквеста был обещан шиномонтаж халявный, обещание в силе??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (СЗАО)
    • Машина: LGX-470 Сток пока лютый.

    Привет, конечно... Приезжай. Единственное, лучше через неельку, у меня все расходники будут и станок основной заработает, так как сейчас на дубли (в основном мозги выгарели, будут через недельку) а дубль есть дубль) =)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Спасибо, все уловил!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Куркино
    • Машина: TLC 80 VX, 1HD-FT 9262В7Ч1Ч5

    Спасибо огромное ребятам за качественную работу! Вроде бы сход-развал не такая уж сложная штука, а нормально сделать смогли только в Гаечке. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (СЗАО)
    • Машина: LGX-470 Сток пока лютый.

    Ищется слесарь-механик.

     

    Требования:

    Возраст: Не имеет значения.

    Опыт: Опыт работы по специальности обязателен.

    Особые навыки и знание: Знание полноприводных платформ Тоета и Сузуки очень приветствуется. Умение работать на сход-развальном и шиномнтажном оборудование приветствуется. 

    Личные качества: Ответственность, пунктуальность и внимательность к своей работе ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Если вы не уверенны что способны вовремя приходить на работу, не совершать ошибок, а если совершили отвечать за них, не тратьте не мое не свое время.

    График работы 4/2, будние дни с 10 до 21, суббота с 11 до 19, воскресенье с 11 до 18.

    Заработная плата сдельная в среднем 40-70 т.р. в месяц.

    Место работы М. Сходненская (Тушино)

    От нас: еженедельная оплата труда, хороший коллектив, позитивный настрой.

     

    Звонить мне на мобильный: 8-905-511-16-29 Дмитрий. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.