Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: T.SURF RZN185 G 3RZ-FE 2002 ГБО ловатто ТРОФИКС-12000 LOCK RIGHT Powertrax,задний мост лифт 2"IRONMAN Силовичек самодел.

    А какие пружины с переди? уж больно задрано 

    у меня с зади также а перед заметно меньше

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: тойота сурф 1996 1kz-te, мкп, мультимод, truetrac перед, e-locker зад, лебедка Electric Winch 12000 х 2

    Это просто видать встал неудачно, выше написано какие от прадоса 120 индекс в, сейчас перед просел на 1,5 см. Спереди 92,5 см от пола, сзади 95 см.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    Это просто видать встал неудачно, выше написано какие от прадоса 120 индекс в, сейчас перед просел на 1,5 см. Спереди 92,5 см от пола, сзади 95 см.

    Обычно считаем от края диска до крыла, перпендикулярно вверх.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЧР г. Алатырь
    • Машина: Toyota Hilux Surf 185 1KZ

    У меня стоит Айронмен  в круг +2 дюйма но такого как у тебя на фотке нет. Щас пойду сфоткую и померю и скажу скока у меня.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЧР г. Алатырь
    • Машина: Toyota Hilux Surf 185 1KZ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЧР г. Алатырь
    • Машина: Toyota Hilux Surf 185 1KZ

    post-42609-0-18972100-1388069338_thumb.jpgpost-42609-0-41720500-1388069354_thumb.jpg

     Перед от земли до арки 87см. зад 94см.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЧР г. Алатырь
    • Машина: Toyota Hilux Surf 185 1KZ

    post-42609-0-11054400-1388069467_thumb.jpg

    Вопрос. Чтобы выровнять какой высоты поставить проставки? Угол привода на данный момент такой.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сибирь
    • Машина: Toyota Hilux Surf 3rz 185. 1999 г.в

    привет,,,,не подскажишь какой размер резины у тебя?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: T.SURF RZN185 G 3RZ-FE 2002 ГБО ловатто ТРОФИКС-12000 LOCK RIGHT Powertrax,задний мост лифт 2"IRONMAN Силовичек самодел.

    attachicon.gifDSC_0970.jpg

    Вопрос. Чтобы выровнять какой высоты поставить проставки? Угол привода на данный момент такой.  

     

    имхо.  ничего ставить не надо.

    если в перед чего поставиш перед станет выше зада

    какой индекс пружин спереди ?Похоже пружинки для КЗ мягкие

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЧР г. Алатырь
    • Машина: Toyota Hilux Surf 185 1KZ

    Колеса 265/75/R16 зима лето 265/70/R16. Индекс не знаю какой брал здесь http://www.offroad21.ru/index.php?productID=2975  продавец предлагал по моему+200,+300 я взял стандарт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: тойота сурф 1996 1kz-te, мкп, мультимод, truetrac перед, e-locker зад, лебедка Electric Winch 12000 х 2

    Ну сегодня посмотрел на привода после того как пружины просели чуть сантима на полтора угол не такой пугающий на фотке плохо видно пурга у нас чистить было лень. На морда по сравнению что было на тачдогах поднялась ощутимо. post-26160-0-07720100-1388287748_thumb.jpgpost-26160-0-19244200-1388287991_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин
    • Машина: RZN185W

    А колёсья на скока инчёв? По хорошему надо бы смазку  в шрусах поменять тк в постоянных нагрузках они теперь. Максимальный ход отбоя у тебя все равно не увеличился? если амортизаторы как стоковые на растяжке. Но разрывная нагрузка на амортик (вынуть шток из тела) и на шрус, в максимальном ходе вниз увеличилась.

    Беда в том что отбой у нас ограничивается только максимальным ходом амортизатора и изломом шруса(который как то пытается сопротивляться этому излому помогая амортику)

    У меня хода амортиков больше, так в легкую шрус выдернуло той зимой, я даж не заметил. Токо услыхал потом бряканье и отсутствие 4 ВД

    Тут когда полумост менял на с заниженными парами, сразу дифдропкит установил на 1 дюйм. Там снижение всеравно не на дюйм происходит, но немножко есть. может пару градусов. :tired:

    Изменено пользователем Серый Кит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: T4R'00 Limited on 37th BFG's, full locked'nd winched

    Поставил комплект Ironman Foam Cell амморты и "средние" пружины ОМЕ. Машина без обвесов пока жестковата. За полгода ни намёка на проседание.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: T.SURF RZN185 G 3RZ-FE 2002 ГБО ловатто ТРОФИКС-12000 LOCK RIGHT Powertrax,задний мост лифт 2"IRONMAN Силовичек самодел.

    Поставил комплект Ironman Foam Cell амморты и "средние" пружины ОМЕ. Машина без обвесов пока жестковата. За полгода ни намёка на проседание.

    Аналогично

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: Surf 1997

    Подскажите, у меня на сурфе, перед силовик + лебедка+силовые пороги+фаркоп сзади, хочу поменять подвеску, так как пружины подустали, не могу определиться, айромен или собаки, буду брать комплект +40мм, усиленные. Да, и в планах переход на 33 с занижением главных пар и блокировки ARB. Что лучше взять, посоветуйте, люблю когда машина сбитая.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: T.SURF RZN185 G 3RZ-FE 2002 ГБО ловатто ТРОФИКС-12000 LOCK RIGHT Powertrax,задний мост лифт 2"IRONMAN Силовичек самодел.

    К списку можно добавить  ОМЕ и КОНИ.

    в любом варианте можно подобрать комплект пожоще и наоборот.

    Определяться нужно по цене и доступности.

    Неубиваемой подвески не существует.

    для 33 колёс желательно 50мм 

    а какие пары планируете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: Surf 1997

    4:88, для 33 самое то, больше колеса не планирую. Вопрос не в неубиваемости подвески и не в деньгах. Собак, почитав форум народ поругивает, положил глаз на айромена, мне необходимо +40 мм., 33 встают при определенных доработках. Навешав железо, стало заметно, что пружины базар не вывозят. Наверное остановлюсь на них.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: тойота сурф 1996 1kz-te, мкп, мультимод, truetrac перед, e-locker зад, лебедка Electric Winch 12000 х 2

    Возьми айронмен от 120 прадоса он на пол витока побольше. Индекс жестокости В. У меня стоит и все вывозит, лебедку, 2 аккумулятора и двигатель кзт. Правда бампер стандартный.

    Изменено пользователем rusik@inbox.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: T.SURF RZN185 G 3RZ-FE 2002 ГБО ловатто ТРОФИКС-12000 LOCK RIGHT Powertrax,задний мост лифт 2"IRONMAN Силовичек самодел.

    Ну тут какбы не перемудрить 

    дизель тяжелее , можно получить колотушку .

     я поставил поб свой вес , и то получилось жесковато 

    спасает пара мешков цемента  :)  ну не возить же их постоянно :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: Surf 1997

    У тебя IRONMAN +2? И тоже весь в силовых конструкциях и + лебедка? Насколько жестко получилось?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.