Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    О! Полино! Надож какая тебя тема привлекла.

     

    а причем здесь вообще твоя любовь - тебе же любить никто ничего не запрещает...

     

    Горы нормально. Ждут.

    пузо только сбрось до гор!

    меня не тема привлекла, а ты))) думаю дай хоть поздороваюсь))

    лишние углеводы тоже ни к чему, т.к. превращаются в жиры!

    лишний дир тоже ни к чему

    все ни к чему

    а девушек вот должен быть все таки животик или нет? ну или какой он должен быть то вообще

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    девушки заводят свою тему и там обсуждают этот вопрос.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Стрежевой, Томская обл.
    • Машина: Nissan Navara D40M

    Спасибо за рекомендации. Про диафрагму и дерьмо не знал, доходчиво объяснено :ok:

     

    Комплекс "Круг". Есть в инете описание. Выглядит сурово так. Если делать его хотя бы по первой стадии, как там сказано, жиры уйдут быстро. Лет десять уже выполняю в сильно урезанном виде, т.е всего где-то 20 минут (ленивый), и причем дома, и с утра, что не совсем правильно (ососбенно с утра, здесь надо сердце не перегружать, но встаю сильно заранее) - хорошее самочуйствие обеспечивает. Забить уже не могу - хреново слегка становится, дискомфортно. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    девушки заводят свою тему и там обсуждают этот вопрос.

    ага! чтобы потом опять Электроник снёс девушкину тему! спасибо тебе Саша!))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астрахань
    • Машина: toyota4runner 87г. YN-63. 3Y.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Стрежевой, Томская обл.
    • Машина: Nissan Navara D40M

    Не, этот уже устарел :)

     

    http://www.warriors.newmail.ru/kolo/kolo.htm

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    ну судя по всему это разминочный комплекс. Подвижность суставов конечно приводит к хорошему самочувствию и как говорится в любом случае "лучше чем ничего".

     

    диеты, разминки, легкие упражнения - это первый этап. он сгоняет до определенного предела - дальше организм привыкает к нагрузкам и стабилизируется.

     

    А вот дальше - жесть... Только жесточайшая интервалка и железо. Я на второй этап созреть не могу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Стрежевой, Томская обл.
    • Машина: Nissan Navara D40M

    Да, блин, хрен знает... :)  Если не халявничать как я, лужа пота на полу будет и многие мышцы болеть на след. день. Пробовал, после такой разминки уже ничего делать не хочется.. 

    Комплекс мне кажется очень гармоничным, но конечно он далеко не всё охватывает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Нельзя согнать только пузо, жир не сгоняется локально, думаю тут уже это прописали, я просто все не читал)

    ВСЕМ ЗОЖ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: land cruiser 200

    Берешь демократизатор и фигачишь себя по пузу

    (Не до фанатизма!!!!!!!! - так что бы испытывать легкую боль) Пресс сам начинает работать.

    За месяц пузо втянулось на 7 см.

    Достаточно 10-15 минут в день.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Мой рецепт, который помог мне скинуть лишнее, и сейчас работать в обратку на набор,но уже не жира)

    Еда.

    тут все просто. Хочешь мяса- жри мясо) Но мясо не жирное. Куриные грудки, индейка, максимум-вареная говядина. Ничего не жарить, никаких грилей и прочих радостей) Картошке во всех агрегатных состояниях отказать. Хлеб- только зерновой и самодельный, и только черный и то иногда по праздникам. Рис, гречка, овсянка(ненавижу)- источник углеводов, кушать надо, углеводы правильные. Забудьте про масло. При слове "майонез" вас должно начать просто тошнить) 

    Всем сладостям отказать. Тут простая биохимия. Вброс сахаров (и любых быстрых углеводов) порождает резкий скачок инсулина, что в свою очередь запускает процесс переработки тех самых углеводов в наше любимое, в жиры) Потому всем этим гадостям отказать абсолютно и капитально. Есть лучше 5-6 раз в день, это да. Но не всегда выходит. У меня получается 5 раз. Завтра- второй завтрак после тренировки- обед- типа полдник и ужин. Ужин максимально легкий, хотя существует теория, что на ночь надо максимально закидываться углеводами, но это теория уже для тех, кто не сжигает жир,а набирает вес.

    Короче, список вредных и полезных продуктов есть в интернетах. Можете просто прочесть как сушаться бодибилдеры в период перед выступлениями и все станет понятно)) Углеводы они в этот период получают только из зеленых овощей и все. Но тут надо крайне аккуратно!!! КЕтозтисные диеты без подготовки- это лютое зло, в первый год тренировок вообще лучше о них не думать, а то все у трубу вылетит)

    Сон.

    Важно спать. Много и по графику. Вгоняя организм в какие-то новые для него стрессовые состояния нужно обязательно держать режим. В этом лично у меня самая большая сложность(( Спать надо 7-8 часов, имхо.А не получается((

    Физическая нагрузка.

    тут уж каждый выбирает по своему. Кто-то налегает на кардио, кто-то на  железо.

    С кардио надо быть аккуратным!Простой монотонный бег многокилометровый через определенное время запускает в организме процессы, которые нам совсем не нужны( а именно начинает бороться всеми силами за сохранение жировых запасов, если просто). Потому только жесткий интервальный тренинг по 30-40 минут минимум. Но выкладываться по полной, тогда сможете обмануть организм и сбить его с толку, дожигая запасы, а не накапливая их. А то можно набегать так, что потом очень тяжко будет))

    Сила- тут каждый по своему. Я вот кардио не занимаюсь совсем, мне скучно бегать. Тренажерный зал с железом 5 раз в неделю, кардио мне заменяет футбол один раз в неделю на полтора часа на большом поле, мне хватает)Советы по силовому тренингу давать в интернетах- это бред, так как все уникальны и у всех все разное) Но еще раз повторю, не пробуйте локально сжечь жиры с живота, не получится ничего толком. Только комплексно . На первых этапах про изолированные упражнения можно даже не вспоминать!Только база, только хардкор. База- это жим от груди, становая и присед. Этого достаточно, можно добавить подтягивания, чтоб совсем сочно было)

    Всеми любимый прес я бы не рекомендовал, например, убивать на скамье для пресса. Или в висе поднимать ноги, или на кроссовере делать молитву. Но скамья только для скручиваний, имхо.

    Питье. Важно много и правильно пить. Только обычная вода! Все остальное не питье. 2-3 литра в день. Во время тренировок пить обязательно, дегидратация- зло.

    Добавки. На первом этапе пел термогеники ( Липо 6, л-карнитин), потом перестал. Особого профита не заметил. Зато заметил провит от приема креатина. Кретин раздает! ПРинимать обязательно и строго по программе, но только если силой решили позаниматься, а не кардио)

    Ну и самое главное- мотивация, мотивация, мотивация. Ставьте цели! Ставьте цели близкие и дальние. Все тут не 17-20 летние, метаболизм надо разгонять. Это у всех занимает разное время. Сдавать главное нельзя, и все получится. Лежа на диване нихера не происходит, а отговорки себе находить- ума много не надо))

    У меня вот есть цель к новому году, и цель до след июня. Стараемся победить себя) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    ну как бы белый пропареный рис - плохой углевод. дикий непропареный - хороший углевод.

     

    бег монотонный помогает поначалу. Потом нет. Но бег может приучить организм к регулярной нагрузке. Вот у меня нет рядом тренажерного зала. таки лучше бегать.

     

    на ночь можно казеин - он долгий.

     

    и кардио тупо повышает выносливость. мне принципиально нужно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Мытищи
    • Машина: Тойоты!

    To Bolomut

    Саня, орехи и семечки нельзя. Вообще.

    Еще нельзя соки и вино. Колбасу (НИКАКУЮ) и сосиски. Тока цельное мясо. Как написали желательно вареное, тушеное.

    Из фруктов тока апельсины и ягоды. Яблоки и бананы - низя!

     

    Овощи мона. Сырая броколи ничего так. Можно даже на 2 мин не опускать...

     

    Водку и виски можно, но без фанатизма.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    ну как бы белый пропареный рис - плохой углевод. дикий непропареный - хороший углевод.

    это никто и не спорит, макароны  тоже разные, как и все остальные продукты, тут надо читать состав и приучать себя к этому)

    бег монотонный помогает поначалу. Потом нет. Но бег может приучить организм к регулярной нагрузке. Вот у меня нет рядом тренажерного зала. таки лучше бегать.

    Не знаю, я не буду спорить о пользе бега. Бег. как и любая другая нагрузка, в любом случае полезен, но тут главное не перегибать. Согласись, что оооооочень малый процент бегунов имеет представление о том, чем он занимается и как это делать правильно для достижения своих целей. Многие вообще бегают и сразу не весы, видят минус полтора кг и радостно вещают о пользе бега)))

    на ночь можно казеин - он долгий.

    Казеин не долгий, он вообще не углевод, а сложный белок. я пью казеин на ночь. Но это не дешевое удовольствие- раз.+ не всегда его можно купить нормальный и не везде. Потому казеин прекрасно заменяется нежирным творогом. Так что я чередую по причине нищебродства))

    и кардио тупо повышает выносливость. мне принципиально нужно.

    выносливость не всем нужна, да и силовой тренинг раскачивает сердце будь здоров.  я вообще придерживаюсь теории что нельзя смешивать кардио и силу. Потому кардио- отдельный день, и это футбол) более рваной нагрузки я не придумал как получать) И как показывает опыт всяких фитнес крутанов,то никто не мешает силу и кардио. Никто не встает на элипс после приседа) А у нас в клубах это так все любят делать, ажно капец. После хорошей силовой тренировки из зала надо выползать, а не радостно бежать на элипс, чтобы дожигать калории)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Нижневартовск
    • Машина: Тойота Ленд-Крузер 80, 1997 г.в., 1 HDFT, механика

    добавлю к сказанному: очень важный момент в телосложении имеет генетика, посмотрите на своих родителей, бабушек и дедушек, вот нечто подобное в старшем возрасте и получится из нас, исключение составляют заболевания связанные с обменом веществ и повлекшие ожирение организма.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    To Bolomut

    Саня, орехи и семечки нельзя. Вообще.

    Еще нельзя соки и вино. Колбасу (НИКАКУЮ) и сосиски. Тока цельное мясо. Как написали желательно вареное, тушеное.

    Из фруктов тока апельсины и ягоды. Яблоки и бананы - низя!

     

    Овощи мона. Сырая броколи ничего так. Можно даже на 2 мин не опускать...

     

    Водку и виски можно, но без фанатизма.

    это бред. Орехи нужны! Особенно африканский орех и миндаль. Семечки нельзя конечно,в с 100 граммах семак 55 грамм- жиры)

    Миндаль- это просто кладезь витамина Е, а без него можете даже к тренжерам не подходить.

    Яблоко- это вообще находка. Хочешь есть-съешь яблоко и организм будет счастлив.

    Бананы- это то, что на кухне быть должно обязательно. Мешайте его с творогом и получайте природный гейнер чистейший. Единственное-не надо трескать бананы на ночь)

    Не мешайте кислое с темлым. Отказы от сладких фруктов, орехов и т.д.- это элементы безуглеводной диеты. ее еще называют кетозисной диетов. Она конечно дает эффект, но она реально жрет организм люто, жрет прямо изнутри, биохимию не обманешь, и организму надо получать углеводы в тех объемах, которые необходимы ему. Минимум- 50-60 грамм в день. Это минимум при жесточайшей сушке.

    Я уже написал выше, мое имхо, что кетозисная диета- только для проф.спортсменов в период сушки, так как они уже реально в этом разбираются и приучены считать все до грамма) простым смертным она вредна, и ваше похудение сыграет дурную шутку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    ну у меня получается бегаять 5 раз в неделю по утрам если я не в командировке. Один день  - 10, 4 дня - 5-6 км. потом на работу. все уговариваю себя вернуться к myCoach - там есть программы интервального бега. Но я потом как представлю что 2-3 часа работы насмарку, потому что тупо нет сил - и сразу грусть тоска...

     

    леонидыч - тебя кто-то про бананы и яблоки обманул.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    добавлю к сказанному: очень важный момент в телосложении имеет генетика, посмотрите на своих родителей, бабушек и дедушек, вот нечто подобное в старшем возрасте и получится из нас, исключение составляют заболевания связанные с обменом веществ и повлекшие ожирение организма.

    не соглашусь. Генетика дает то,что мы имеем. А тренировки то, что мы хотим иметь. 

    примеров дрищей, которые назанимались на прекрасные формы тысячи, а не надо думать ,что все они курсят регулярно, есть среди них и натуральщики, их много

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Мытищи
    • Машина: Тойоты!

    это бред. Орехи нужны! Особенно африканский орех и миндаль. Семечки нельзя конечно,в с 100 граммах семак 55 грамм- жиры)

    Миндаль- это просто кладезь витамина Е, а без него можете даже к тренжерам не подходить.

    Яблоко- это вообще находка. Хочешь есть-съешь яблоко и организм будет счастлив.

    Бананы- это то, что на кухне быть должно обязательно. Мешайте его с второго и получайте природный гейнер чистейший. Единственное-не надо трескать бананы на ночь)

    Не мешайте кислое с темлым. Отказы от сладких фруктов, орехов и т.д.- это элементы безуглеводной диеты. ее еще называют кетозисной диетов. Она конечно дает эффект, но она реально жрет организм люто, жрет прямо изнутри, биохимию не обманешь, и организму надо получать углеводы в тех объемах, которые необходимы ему. Минимум- 50-60 грамм в день. Это минимум при жесточайшей сушке.

    Я уже написал выше, мое имхо, что кетозисная диета- только для проф.спортсменов в период сушки, так как они уже реально в этом разбираются и приучены считать все до грамма) простым смертным она вредна, и ваше похудение сыграет дурную шутку. 

    Бред? уверен?

    Яблоки и яблоки слишком легко усваиваются. Орехи чрезмерно калорийны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Про генетику и телосложение - это сказки. Как говорил Картман в Сайс Парке - я не толстый, у меня кость широкая...

     

    Ржака. возьми пальцами складку жира - и представь как тебе будет хорошо если ты снимешь с себя это пальто килограмм на 50 весом при вече человека как у меня было 118 кг после которых я понял что дальше нельзя.

     

    и куда генетика делась, и болезни, и кость широкая!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.