Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Олег о каком балансе ты говориш? С разгрузкой весом 35-40 кг коленям приходит хана и без твоих солей даже сила воли не поможет. Соль помогает удерживать воду которой очень мало а может и не быть. Ты понимаешь а спортсмены которую воду в бутылках покупают не понимают что воды просто не может быть ни в арыке, ни в колодце ни в бутылках. И если у тебя организм не держит воду какими то было способами солью или чем то ещё то наступит жопа. А холодец я вообще не видел пока бегал как козёл.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Олег о каком балансе ты говориш? С разгрузкой весом 35-40 кг коленям приходит хана и без твоих солей даже сила воли не поможет. Соль помогает удерживать воду которой очень мало а может и не быть. Ты понимаешь а спортсмены которую воду в бутылках покупают не понимают что воды просто не может быть ни в арыке, ни в колодце ни в бутылках. И если у тебя организм не держит воду какими то было способами солью или чем то ещё то наступит жопа. А холодец я вообще не видел пока бегал как козёл.

    Коленям у меня  хана. Человек не верблюд с солями или без. Лишняя нагрузка а чаще прегрузка ,по мне так и лошадям не под силу. А у меня ещё и РПГ 7д был больше пол года . А баланс, это когда  в организм поступает необходимое количество  полезных веществ и при этом организм не теряет больше чем получает.  Соли необходимые человеку это совсем не та поваренная морская или ещё какая соль.От этой соли только болезни  ,отёки разные  почечные проблемы ,отложения солей в суставах и ещё много всего не очень полезного. Вот немного размазанная но более менее понятная инфа по минералам(солям)  http://www.vkusno-legko.com/source/detail.php?ID=7143   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra
    И второе это уже дома ногами на одну спинку дивана руками в другую, и стоите как мост.  Сколько? а на сколько сил   хватает.Через месяц гарантирую изменение форм .

     

     

    Олег, у нас это называлось кандагар. Но есть 1 НО чтоб его делать диван ОЧЕНЬ крепким должен быть, а так да действенно очень.

    Есть попроще вещь "колесо смерти" это колесико с 2мя ручками по бокам продавалось раньше в каждом спортивном. Вот оно точно уберет пузо. И делов то: нагнулся(колесико у ног) разъехался, собрался. Тут больше половины и раза не сделают! Для полноты ощущений можно все это в противогазе исполнять :)

    Изменено пользователем Botanik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Тут мне кто-то сказал, что размер "переднего рюкзака" определяют шкале:

    1. Не видно, что сосёт.

    2. Не видно как ...

    3. Не видно кто ...

       Прикинул :think: , ну ещё есть к чему "стремиться" :party: ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"

    Олег, у нас это называлось кандагар. Но есть 1 НО чтоб его делать диван ОЧЕНЬ крепким должен быть, а так да действенно очень.

    Есть попроще вещь "колесо смерти" это колесико с 2мя ручками по бокам продавалось раньше в каждом спортивном. Вот оно точно уберет пузо. И делов то: нагнулся(колесико у ног) разъехался, собрался. Тут больше половины и раза не сделают! Для полноты ощущений можно все это в противогазе исполнять :)

    Я бы даже сказал с уверенностью, что это упражнение сможет выполнить не более 5% присутствующих, я сейчас все это только с коленей исполняю)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    Коля, точно я про прыгалки забыл. Сейчас прикольные в спортмастере продаются

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Олег, у нас это называлось кандагар. Но есть 1 НО чтоб его делать диван ОЧЕНЬ крепким должен быть, а так да действенно очень.

    Есть попроще вещь "колесо смерти" это колесико с 2мя ручками по бокам продавалось раньше в каждом спортивном. Вот оно точно уберет пузо. И делов то: нагнулся(колесико у ног) разъехался, собрался. Тут больше половины и раза не сделают! Для полноты ощущений можно все это в противогазе исполнять :)

     А на  железной кровати  ентот кандагар ,вообще зачотно было делать  :buzz: . Про колесо это ты верно подметил, с ним ещё надо и руки довольно крепкие иметь иначе :wow:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    Для меня пробежка это как зарядить батарейку, продышать легкие, просто ощутить движение. Если я не бегаю то наоборот чувствую себя хуже.

    Сань, а ты в какое время бегаешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    Рентгеновский снимок человека с широкой костью:

    4f64a9f97ac360d6ea385b507752721853952320

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    А кишки че такие худые? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX470

    С потом тоже уходят соли. Когда человек высыхает - потеет меньше. Это как при длинном забеге - после километров 14 перестаешь потеть если не пьешь.

    Но - начинают выпадать суставы которые также сохнут и почки.

    один раз камушки из почек пойдут и навсегда запомнишь, что пить надо много и часто (((( я проверял(((( по стенам можно не только ходить а еще и бегать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX470

    Я бы даже сказал с уверенностью, что это упражнение сможет выполнить не более 5% присутствующих, я сейчас все это только с коленей исполняю)))

     

    Олег, у нас это называлось кандагар. Но есть 1 НО чтоб его делать диван ОЧЕНЬ крепким должен быть, а так да действенно очень.

    Есть попроще вещь "колесо смерти" это колесико с 2мя ручками по бокам продавалось раньше в каждом спортивном. Вот оно точно уберет пузо. И делов то: нагнулся(колесико у ног) разъехался, собрался. Тут больше половины и раза не сделают! Для полноты ощущений можно все это в противогазе исполнять :)

     

    с колесиком не все так просто, например с колен я его делаю запросто, с ног пару раз могу, коллега по работе (кстати бывший борец ну т.е. кабан еще тот) стал жаловаться на боли в спине когда начал работать на колесике...

    З.Ы. у меня мелкий (3класс) на колесике катается запросто, я так уже не могу, но я что то засомневался, что рановато ему и запретил в итоге...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    фотошоп

    Не фотошоп, а 3D модель.  :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"
    запретил в итоге

    Зря, упражнения с собственным весом (турник, колесико)я думаю не смогут перегрузить десятилетнего пацана, имхо конечно

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганский район Тюменская область
    • Машина: ТЛК-80VX 96год 1HD-FT МКПП, пружинки +2" от DEN, Урал-4320 6WD, Мостовой рессорный Хай-Люкс, 2L, 1994г.

     

    Есть попроще вещь "колесо смерти" это колесико с 2мя ручками по бокам продавалось раньше в каждом спортивном. Вот оно точно уберет пузо. И делов то: нагнулся(колесико у ног) разъехался, собрался. Тут больше половины и раза не сделают! Для полноты ощущений можно все это в противогазе исполнять :)

    Ну ты и жесткач! В противогазе! А дышать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ-73, ГП-5.29, TCL-36x14.5/ ARB Locker 2шт.Beadlock ковка

    Botanik, on 09 Apr 2014 - 09:44, said: Есть попроще вещь "колесо смерти" это колесико с 2мя ручками по бокам продавалось раньше в каждом спортивном. Вот оно точно уберет пузо. И делов то: нагнулся(колесико у ног) разъехался, собрался. Тут больше половины и раза не сделают! Для полноты ощущений можно все это в противогазе исполнять :) Ну ты и жесткач! В противогазе! А дышать?

     

    Ботаник , он Добрый :friends: Еще и в палатку с хлорпикрином затащит :ok::party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    А прошло всего два года ))) и только сейчас мозги встают на место((( к сожалению

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.