Перейти к публикации
crush

холивар в симбиозе с говном на вентиляторе. авта за 100 тыр.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: заМКАДье-Люберцы
    • Машина: TLC100 special 2UZ-FE,гидра,Mercedes...и ещё несколько.

    Могу предложить 8-ку жены,не хочет зараза за руль садится.Всё исправно,проваренна,покрашена,дв.перебран,на транзитах,шипы на дисках.Делал всё сам и для себя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: GX470

    нексия годов 98-2001, с 8-ми клапанным движком 1.5 он же SOHC. DOHC 1,5 в топку, клапана гнет, замена ремня дороже, а едет так же и жрет больше.

    Ржавые скорее всего конечно будут, но по запчастям не дороже жигулей и так же на каждом углу они есть,

    по надежности лучше, по комфорту тоже, да и можно вообще с ГУРом и кондеем рабочим найти.

    Бывают правда редко варианты от 1-2 хозяев за эту сумму по уму обработанные антикором с нуля, тогда может и почти не ржавой быть.

    http://www.nexia-club.ru/f/o-cars/92957-daewoo-nexia/ вот к примеру, как раз 100-ку, на вид бодрая и с кондеем.

    посмотрел можно и посвежее найти за 100-ку, вот например 2005 г. и вроде как 1 хозяин: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52382838-3254.html

    Много узбеков на них таксует в Москве, поэтому смотреть думаю надо в МО или у себя (к тому же меньше реагентов и меньше ара-салонов аферистов), ну и смотреть из под узбеков вообще не стоит.

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Могу предложить 8-ку жены,не хочет зараза за руль садится.Всё исправно,проваренна,покрашена,дв.перебран,на транзитах,шипы на дисках.Делал всё сам и для себя.

    доставай, показывай  :) 

     

    нексия годов 98-2001, с 8-ми клапанным движком 1.5 он же SOHC. DOHC 1,5 в топку, клапана гнет, замена ремня дороже, а едет так же и жрет больше.

    Ржавые скорее всего конечно будут, но по запчастям не дороже жигулей и так же на каждом углу они есть,

    по надежности лучше, по комфорту тоже, да и можно вообще с ГУРом и кондеем рабочим найти. 

    Бывают правда редко  варианты от 1-2 хозяев за эту сумму по уму обработанные антикором с нуля, тогда может и почти не ржавой быть.

     

    http://www.nexia-club.ru/f/o-cars/92957-daewoo-nexia/ вот к примеру, как раз 100-ку, на вид бодрая и с кондеем.

    надо посмотреть на нексии... я раньше как-то брезговал  :laugh: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    посмотри краш тест и сразу перехочется, у меня у знакомого, если говорит краш тест перед покупкой увидел бы, не купил бы однозначно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    еще раз говорю: зубило - точно такой же хлам, только переднеприводный.

    и я ездил и на том, и на другом, далеко не пару раз.

    Зубило побеспроблемней, т.к. в ней деталей сильно меньше. И таки да, резвее и экономичней

     

    А жигуль сейчас продаю, кстати, завалялся. Вроде спинка водительская не держится, давно не ездил. 

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Могу предложить 8-ку

     

    Весчь! Особенно меня прикаловало, как небрежно кладётся дипломат за спинку открывая только водительскую дверь  :) А вот открывать её в сильный ветер - не очень :)

    Изменено пользователем электроник
    орфография

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    надо посмотреть на нексии... я раньше как-то брезговал  :laugh:

    Канешн пасмари

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    если восмерка на литье-надо брать))))) Если в машине чего то нет то оно и не сломается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    поскольку за 79 пока взяться не могу, искал мало-мальскую замену в районе 100-120 тыр... Дядька Прадовод подсуропил с таун эйсом... теперь он как домашний слон... даже не знаю смогу ли с ним расстаться после ремонта 79.

     

    дизель, автомат, руль в бардачке, полный привод, два кондея, холодильник. салон- кровать (для чилаута только кальян покрепче закрепить) невидимка для гаи и неинтересен никому...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: GX470

    посмотри краш тест и сразу перехочется, у меня у знакомого, если говорит краш тест перед покупкой увидел бы, не купил бы однозначно

     

    о чем вы вообще? машина за 100-ку рублей!  вы тут тазы вовсю советуете какой нахрен краштест.

    Пусть автор проедет на любом тазе и нексии и решит что лучше. особенно хорошо сравнение с классикой с ее дубовыми педалями, рулем который хрен провернешь даже на ходу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    да я неочем, 9-ка намного безопаснее, у меня ХОЗЯИН ДАЖЕ НЕКСИИ СКАЗАЛ в дел бы краш тест НЕ КУПИЛ незачто. я вот про что. я не рекламирую 9-ку, т.к. то еще та машина, но что еще можно за 100 купить? струю иномарку за которой не следили? можно, только итоговая сумма выйдет куда дороже.

    про классику согласен, это пережитог прошлого, супер неупровляемость по снегу и с ее мелкой базой кидает как фиг знает что по колее

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: GX470

    А где краштест девятины который позволяет так уверенно говорить что она намного безопасней?

    На днях при мне девятина въехала в столб на скорости около 30 км/ч (водитель был пьяный и задев бордюр во дворе дома, въехал в столб),

    так столб этот вмял передок посередине почти до лобовика, лобовуха вся разбилась, в салоне тоже все сдвинулось нахрен.

    По мне так, безопасность всех этих машин зависит только от того как повезет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    я согласен насчет 9-ки и ее безопасности ее нет, так же не велика безопасность в волге которую я с самого начало предлогал, чуть больше чем в 9-ке несмотря на габариты волги, ТС вариант не понравился, хотя я ее эксплотирую постоянно, и по сравнению с 9-кой небо и земля, что динамика что маневренность и надежность. Это варианты, да и про надежность нексии хорошого нечего хорошего не скажу, только запчасти дороже чем на 9-ку. это мое мнение только, просто 100 000 это такой диапазон что и японца не купишь хорошего (а ведра они нужны?) да и европейцы будут махнатых годов. Вот если бы 250-300 то предложил краун чайзер марк кресту, отличные тачки

    да и насчет повезет согласен!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    а у меня есть в идеале на даче одна интересная машинка,но она с правым рулем,но зато тойота, белая, на литье и выхлопом крутым))но денег наверно больше 100, 

    toyota sprinter trueno c двигателем 4A. который 1,6)

    105684420.jpg?

    Изменено пользователем электроник
    ценник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    а у меня есть в идеале на даче одна интересная машинка,но она с правым рулем,но зато тойота, белая, на литье и выхлопом крутым))но денег наверно больше 100, 

    toyota sprinter trueno c двигателем 4A. который 1,6)

     

    лучше с 4-ge на механике :)

    с таким же мотором у меня Церес был, тоже на палке

    post-19425-0-41380300-1384262027_thumb.jpg

    post-19425-0-09398500-1384262039_thumb.jpg

    post-19425-0-75353200-1384262116_thumb.jpg

    Изменено пользователем электроник
    излишний перепост

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    какой есть))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    Не маловажно, что с зубила все вышедшее из строя можно спилить болгаркой а с ино не всегда. Что там что там ни чего уже не откручивается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Москва, м.Печатники, м. Беляево
    • Машина: Pajero II 3.5 33-12.5-R15 /// TLC 100 4.7 285-75-R16

    при бюджете 150000 -170000 руб можно ауди 100 45 кузов найти - не ржавеют, так как оцинкованные, по запчастям очень не дорого и все есть в наличии.

    у меня была 2,3 автомат, сказка, был доволен до безобразия, в планах не было желанию менять, но подвернулся паджерик 2, , 2 года у друга тоже 2,3 на мкпп, крепкая, кондовая. Была бы возможность не продавать, оставил бы себе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Не маловажно, что с зубила все вышедшее из строя можно спилить болгаркой а с ино не всегда. Что там что там ни чего уже не откручивается.

    скажем что на иномарке все откручивалось без проблем, даже есди это неразу ее снимали, что не скажешь о русских авто

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    про классику согласен, это пережитог прошлого, супер неупровляемость по снегу и с ее мелкой базой кидает как фиг знает что по колее
    И как мы раньше фигзнаеткак ездили, да ещё не знали о существовании зимней резины? :think:
    при бюджете 150000 -170000 руб можно ауди 100 45 кузов найти
    Так потихонечку накидывая по полтинничку и до новой 200-ки доберёмся :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.