Перейти к публикации
Макесус

Как закатить Хайлюкс в гараж?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    Он мертв))). Стартер не жалко, двигатель стоит новый, ждет установки. Но АКПП, как написано на аватарке)))

     

    мож подъехать к тебе, да бампером затолкнуть машинку в гараж???

    тока надо дрын найти, что б не в задний борт толкать, а в задний мост

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Вот удивляют меня некоторые, которые считают себя умнее всех, давая советы, на которые и отвечать то не хочется, не то что пользоваться.

    Если бы машина была на ходу, я бы не стал создавать эту тему вообще!

    "А откуда я должен знать что на ходу?" - спросишь ты?

    А откуда остальные знают?! Подозреваю что догадались. Но некоторым, все таки нужны титры, поясняющие что двигатель сломан. Или как в фильмах закадровым смехом показывают где шутка.

    Зато когда про колесо писал, наверное себя пипец каким крутым считал))))? Ведь только ты догадался что можно своим ходом заехать)))).

    Ты, прежде чем такую глупость писать про колесо, сперва подумай в другой раз. Всё таки не на форуме блондинок. Или хоть посмотри кому пишешь...

    Уважаемый давай тон сбавим ок? ты не написал что не заводится, тут че все твою машину знают и следят за ней? Я прочитал тему вот и дал совет, а может у тебя еще колеса задние заклигины и тоже догадаться надо? Пиши по делу чттбы таких своетов не давали, крутым себя не считаю и в дальнейшем выбирай выражения для общения с незнакомыми людьми, Я ВЫСКАЗАЛ ПОТОМУ ЧТО МНОГИЕ БОЯТСЯ ЕЗДИТЬ НА СПУЩЕННЫХ КОЛЕСАХ почитай получше, и не я один дал совет заехать своим ходом, че тоже все дураки которые НЕ ДОГАДАЛИСЬ что с легендарной машиной произошло?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Можна я тож вкину,а?

    ..Надо купить вотки и пивка. позвать на пятничный гараж мужуков, а в разгар пиянки, вдруг "вспомнить", -Бля я ж машин не загнал в гораж, ёпырыст!!!

    Тут тебе и загонят иё, лехко между прочим.))) :party:

    А ругаться не надо, эт делу не поможет :LaieA_029: , тут пузырь нужен, а не ругань :buzz: .

    .......................

    Я закатывал через блок, просто под углом (грузинский якорь) забил лом прям в землю, надел на него блок с кольцом , продёрнул тросик (привязав за передн. клык и через блок меж колёс вывел наружу), а снаружи от гаража привязал самую дешманскую кетайскую (за 1000 руб) строительную лебёдку к столбу фонарному и  под пивко не спеша с другом затянули "монстра" на местечко, кстати  колёс у него вааще не было, но это отдельный разкас. :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево и Ю. Бутово
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1992г. Toyo Open Country MT 315/75 R16

    мож подъехать к тебе, да бампером затолкнуть машинку в гараж???

    тока надо дрын найти, что б не в задний борт толкать, а в задний мост

    Да я думаю, справлюсь))). Конечно боевой ТЛК всяко лучше закатит чем киа спортаж))). Но дергать человеков не хочется. Может кстати унимог подкатит, этот точно справится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево и Ю. Бутово
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1992г. Toyo Open Country MT 315/75 R16

    Уважаемый давай тон сбавим ок? ты не написал что не заводится, тут че все твою машину знают и следят за ней? Я прочитал тему вот и дал совет, а может у тебя еще колеса задние заклигины и тоже догадаться надо? Пиши по делу чттбы таких своетов не давали, крутым себя не считаю и в дальнейшем выбирай выражения для общения с незнакомыми людьми, Я ВЫСКАЗАЛ ПОТОМУ ЧТО МНОГИЕ БОЯТСЯ ЕЗДИТЬ НА СПУЩЕННЫХ КОЛЕСАХ почитай получше, и не я один дал совет заехать своим ходом, че тоже все дураки которые НЕ ДОГАДАЛИСЬ что с легендарной машиной произошло?

    Да дело не в том какой совет ты дал)))), экая голова твоя садовая (в добром смысле), дело в том что ты осуждать начал за тему, не разобравшись. А я страсть как не люблю, когда кого то не разобравшись... Понимаешь в чем собака порылась?))). Не все мою машину знают, но ты видел джипера, который боится ездить на спущенных колесах?))))

    И кстати, тон у меня был скорее насмешливый, чем грубый)))). Так что не ершись, ни кто на тебя не наезжал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бийск
    • Машина: TLC 76 - 2001 г.

    а авто на больших и спущенных колесах было?

    :biggrin: да, только Vitz, так легко закатили, что подумали-подумали и вообще на балкон второго этажа занесли  

    Изменено пользователем World Altai

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    Да я думаю, справлюсь))). Конечно боевой ТЛК всяко лучше закатит чем киа спортаж))). Но дергать человеков не хочется. Может кстати унимог подкатит, этот точно справится.

    но все равно имей ввиду...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Можна я тож вкину,а?

    ..Надо купить вотки и пивка. позвать на пятничный гараж мужуков, а в разгар пиянки, вдруг "вспомнить", -Бля я ж машин не загнал в гораж, ёпырыст!!!

     

    ты прежде чем такие вредные советы давать подумай раз пять :laugh:  представь такая арава начнёт колёса спускать , мож и соседние прихватит, потом ломы в землю вбивать, стены долбить и прочее. но саме смешное что придя утром в гараж и открыв его вы увидите что она сцуко стоит на накачанных колёсах и без ломов и дырок и целая :russian_ru:  а вот с тальрепами идея хорошая- нужно взять на вооружение. домкратом колесо поднял- зафиксировал. и так все 4.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Ну да ну да, бобра мы  уже замочили и теперь осталось запихнуть машину в гараж :biggrin:  и всего делов то :focus: !

      А чО, в курсе кто-нибудь будет держать как там вкатили или закатили :rolleyes: ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Ага стоит целая, но -НЕ ТВОЯ! Вот смеху будет.))) А твоя так и стоит на улице ждёт , когда её впустят на постой.)

    ты прежде чем такие вредные советы давать подумай раз пять :laugh:  представь такая арава начнёт колёса спускать , мож и соседние прихватит, потом ломы в землю вбивать, стены долбить и прочее. но саме смешное что придя утром в гараж и открыв его вы увидите что она сцуко стоит на накачанных колёсах и без ломов и дырок и целая :russian_ru:  а вот с тальрепами идея хорошая- нужно взять на вооружение. домкратом колесо поднял- зафиксировал. и так все 4.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Койота TLC-100 VX 1HD-FTE

    Можна я тож вкину,а?

    ..Надо купить вотки и пивка. позвать на пятничный гараж мужуков, а в разгар пиянки, вдруг "вспомнить", -Бля я ж машин не загнал в гораж, ёпырыст!!!

     Самый правильный совет!

    :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black

    Я бы просверлил дыры к соседям слева и справа, Вставил 32ю трубу 2 куска, К ней приварил побольше и цеплялся бы за нее. Хотя честно говоря собрал бы ораву и затолкали бы авто, в противном случае как советуют брусок "мост к мосту", но опасно, слетит и что-нить вырвет у кого... интересно как в последствие получится :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Я уж думал машина давно в гараже! А мы все мусолим способы'?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    Я уж думал машина давно в гараже! А мы все мусолим способы'?

     

    ...гы) +100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево и Ю. Бутово
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1992г. Toyo Open Country MT 315/75 R16

    Не, не в гараже)))). Готовлюсь пока. После нового года покачу ее. Пока подготавливаю плацдарм)))).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Да чего гадать? Могут четыре мужика свалить кирпичную стену? Нет! А толкать машину? Запросто! Значит стена спокойно выдержит крюк лебедки. Пара анкеров на 16 мм у каждого усилие на вырывание под тонну.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.