Перейти к публикации
karpov.ss

Кидалово. Но какое-то странное...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Мужики, колитесь, хто из вас прикалывается?))) http://www.avito.ru/yaroslavl/avtomobili_s_probegom/toyota_land_cruiser_1992_258043827

     

     

    Кидалово 2.png

     

    так позвони и узнай. :biggrin:

    там номер указан

    +7 (968) 741-0090

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Несколько лет назад нарывались на такой развод. Выбирали машину подруге, гранд витара, не помню, ну примерно за 315. Приезжаем, симпатичный авто, два хача но солидного вида. Посмотрели попинали... И тут цена вырастает до 570, типа это мы ошиблись. Приезжаем домой: смотрим объяву - 570... Ну мы же не сошли с ума. Смартфонов правда в помине не было. Это сейчас скриншот сделал, распечатал и поехал мордой продавца тыкать в объяву. Ну в общем пока продолжали поиски, через пару дней эта витара снова подешевела, аж до 280. Ну слава Богу хоть убедились, что это не у нас крыша поехала. Расчитано было скорее всего на залог и последующий отказ - ну не хотите как хотите, типа.

    Так может и этого продавца мордой ткнули в объяву и он со сломанной челюстью по телефону не может разговаривать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Можайск
    • Машина: TLC BJ-40 TLC 100

    Весной попал я в такую ситуацию, звонит знакомый из ЛО, посмотри мол машину хочу взять, на фотке ну точь в точь эта, и тоже очень дёшево ток за 120 рупий, долго мы с ним разговаривали, на счёт, что это кидалово и т.п. и сам я с продаваном созванивался всё как у ТС в теме дядя всё грамотно чешет машину знает назначает встречу, и реально знает место где, знакомый мой кидает ему на карту 5 рупий или 10 уже не помню, приезжаю на встречу, созваниваюсь с продаваном уточняю во сколько он будет, тот отвечает , через 5 мин и всё.... пропадает... занавес.

    Развод тут вот в чём, особо страждущие до 70-ток кидают предоплату в надежде, что правда загр### машину почти даром, на это и направлен развод, про предоплату вам даже не намекнут, вы сами её предложите, и поверьте такие находятся, в доказательство тому моя история. Кстати продаван знакомому даже обещал вернуть задаток если чего там не сростётся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: на 4х колесах

    Валят рынок цен))).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кашин, Тверская обл.
    • Машина: TLCP 78
    Развод тут вот в чём, особо страждущие до 70-ток кидают предоплату в надежде, что правда загр### машину почти даром, на это и направлен развод, про предоплату вам даже не намекнут, вы сами её предложите, и поверьте такие находятся, в доказательство тому моя история. Кстати продаван знакомому даже обещал вернуть задаток если чего там не сростётся.

     

    Так в то-то и дело, что я специально предлагал ему предоплату, он отказался! Здесь что-то другое... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    Так в то-то и дело, что я специально предлагал ему предоплату, он отказался! Здесь что-то другое...

    объясню. кого то развел на 100% оплату и ждал денег на счет, поэтому задатчиков слал лесом чтобы крупная рыба не сорвалась.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Можайск
    • Машина: TLC BJ-40 TLC 100

    Так в то-то и дело, что я специально предлагал ему предоплату, он отказался! Здесь что-то другое...

    Там такая-же фигня от предоплаты отказывался, знакомый сам ему деньгу впарил и еще уговаривал, чтоб тот ее взял.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Секвоя Лиметед белая продана.сейчас lexus 570 luxury sport

    объясню. кого то развел на 100% оплату и ждал денег на счет, поэтому задатчиков слал лесом чтобы крупная рыба не сорвалась.

    Мне нравится такая версия!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Ну  неужели кто-то ещё ведётся на такие вещи..... Сами же прекрасно понимаете, что бесплатный сыр бывает только..........правильно, в мышеловке, а она в последнее время, к сожалению, всё чаще и чаще захлопывается..... Что это? Разжижение мозгов....или надежда на чудо?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tlc 105

    продаван отказывается от предоплаты, покупан ведётся ещё сильнее, потом покупан сообщает о молодеже(что сорвалась), и покупан готов предоплату оставить значительно проще(больше) и продаван даже не намекает, покупан сам предложит, ну +/- идиот.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56354253-533ff.html вот тоже странная объява. причем на авито тоже присутствует и цена та-же. думал может цифру где забыли, ан нет - сегодня уже на авто.ру висит. Думал родню попросить уточнить по машине, но кажется напрягу людей зазря.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Непонятео.

    Где они берут такие фотографии.

    И странно что довольно грамотно пишут описание.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC100,LC105,FH13, Verso 2.2 TD

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56354253-533ff.html вот тоже странная объява. причем на авито тоже присутствует и цена та-же. думал может цифру где забыли, ан нет - сегодня уже на авто.ру висит. Думал родню попросить уточнить по машине, но кажется напрягу людей зазря.

     

    Эту машину уже обсуждали с месяц назад!(тогда продавали в Челябинске)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    @@Staier, Месяц назад я еще не мониторил рынок в поисках машины. Теперь буду почаще смотреть форум  на предмет подобных обсуждений.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56354253-533ff.html вот тоже странная объява. причем на авито тоже присутствует и цена та-же. думал может цифру где забыли, ан нет - сегодня уже на авто.ру висит. Думал родню попросить уточнить по машине, но кажется напрягу людей зазря.

    Продано.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    "Продано".
     

    в кавычках ессно  :cool:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    И странно что довольно грамотно пишут описание.

    Заметьте, для большинства кидальных объявлений характерно использование словосочетания "люфт подвески".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Заметьте, для большинства кидальных объявлений характерно использование словосочетания "люфт подвески".

    Это чтобы свои узнавали. :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов
    • Машина: Патфайндер 3. Близард LD10

    А может они поняли что вы не их наивный клиент и задаток им не дадите . Просто тянут время чтобы вы их как нибудь не спалили пока они кого нибудь еще обрабатывают .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.