Перейти к публикации
NazareT

5,4,3,2,1 - Понеслась! Болеем за Россию тут!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Аха, помню- у нас одногруппник ушел домой с секретной тетрадью))) мы всей группой и всеми офицерами военной кафедры его потом ловили)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    У американцев, канадцев на несколько порядков круче поставлен спорт в школах и особенно в университетах. Огромное количество мелких местечковых соревнований. Спортивные комплексы, стадионы- на каждом углу. У нас не то что комплексы- бассейны не в каждом городе или райцентре. Утром выйди в парк- у нас никого, у них толпами бегают. У меня за домом газпромовская освещенная лыжня. После снегопадов я снегоходом там лыжню протаптываю. Но лыжников в самый погожий день- на пальцах одной руки пересчитать... Не спортивная у нас нация.

    Точно.

    Доча ща в канаде, снимает квартиру в доме, так там на первом этаже спортзал с тренажерами и прочим, каждый житель может бесплатно пользоваться!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX '94 1HD-T АКПП и ВАЗ 2108

    Ведущий: Но если возвращаться к самым свежим событиям нынешних игр, всем памятен эпизод, когда Гафаров на вираже упал, нашёл в себе силы подняться, но сломал лыжу, нормально двигаться дальше не мог. И к нему прибежал на помощь тренер сборной Канады Джастин Уодсворт. Это такой уж точно эпизод, что называется, фэйр-плэй - он помог ему снять сломанную лыжу - и переобуться в новую. Спасибо ему за это огромное! А почему на таком опасном участке не дежурил кто-то из нашей команды?

    Елена Вяльбе: К сожалению, у нас просто не было лыж, которые были с такими же креплениями, которые были у Антона. И вообще в спорте это достаточно часто бывает, когда спортсмены ломают палки или лыжи, и люди, которые стоят из других команд, дают свои палки или лыжи, поэтому ничего здесь сверхъестественного, конечно, не случилось. Мы тоже благодарим канадского тренера за то, что он пришел к нам на помощь.

    Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/sport/252161

     

    ШТОАА??? У нас нет таких лыж, а у канадского тренера есть?? Это говорит глава федерации лыжных гонок.......  Писец..... Что за чушь она несет, лучше б вообще промолчала.

     

    А про Плющенко все вот здесь http://joyreactor.cc/post/1170186 на 100% был уверен, что выступать он не будет.

    P.S. Для меня вчера героем стал американец, который так сильно шлепнулся в самом начале выступления, но полежав на льду встал и откатал программу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Ничего посмотреть не успеваю, вчера следил за счетом по крыше большого, она как огромный интерактивный экран переливается флагами и табло со счетом, А когда гол забивают - переливается пламенем, КРАСОТА! Фоткать за рулем тоже неудобно!!! Блин все так рядом и все мимо глаз моих! Эххххх, даже ящик урывками смотрю. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara
    А про Плющенко все вот здесь http://joyreactor.cc/post/1170186 на 100% был уверен, что выступать он не будет. P.S. Для меня вчера героем стал американец, который так сильно шлепнулся в самом начале выступления, но полежав на льду встал и откатал программу.

     

    Внимательно читаем интервью Плющенко от 25 декабря 2013г.

    "Чемпионат Европы я буду пропускать при любых раскладах. Не надо мне сейчас лезть ни на какие старты. Накатывать программы буду на тренировках, этому и будем уделять все оставшееся время. До Олимпийских игр чуть больше месяца, время есть, так что будем работать. Я думаю, что я выберу командный турнир и молодому перспективному спортсмену отдам индивидуальные соревнования. Я здраво и адекватно все понимаю. Мне будет достаточно выступить в командных соревнованиях", - cказал Плющенко в интервью телеканалу "Россия 2" в среду.

     

    Подробнее здесь - http://www.interfax.ru/sport/txt/348941

     

    А сейчас он рассказывает, что у него в спине что то щелкнуло!   :laugh:

    Надо было в понедельник отказываться и  тогда  Максима Ковтуна  успели бы заявить.

    Короче, ушел так, что осадочек остался.

    Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/sport/txt/348941

    Изменено пользователем Oleg Y.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Алтай Онгудай
    • Машина: toyota 4runner,91г.в.3vz-e.T-Vista(4wd.лифт 1,5")
    А сейчас он рассказывает, что у него в спине что то щелкнуло!   Надо было в понедельник отказываться и  тогда  Максима Ковтуна  успели бы заявить. Короче, ушел так, что осадочек остался.

     

    слов нет 

    Изменено пользователем toyota0972

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: на 4х колесах

    плющенко.

    вариантов почему он так сделал море. от давления снаружи ...надо медаль, до амбиций. факт есть, выступления нет.

    вопрос более занимательный, а что потом?. как человек чести, карьеру надо завершить. согласно его заявления:"либо выступить, либо стать инвалидом". а может нет, еще покататься?))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Дословно он сказал "Я закончил выступления в любительском спорте". Что означает, что будет ездить по миру с ледовым шоу как профи. Спортивная нагрузка невелика, толпы поклонниц имеются. Что еще надо человеку чтобы безбедно встретить старость?...   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Большие Вязёмы
    • Машина: кроссовер

     

    Надо было в понедельник отказываться и  тогда  Максима Ковтуна  успели бы заявить.

    Короче, ушел так, что осадочек остался.

    Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/sport/txt/348941

     

    Все ПРЕТЕНЗИИ к федерации спорта.   

    На сегодняшний день в мужском одиночном нет смены поколений.  Посылать на ОИ было НЕКОГО !

    Технически слабого Воронова ?  Или  психически не устойчивого Ковтуна ?

    Олег , читать надо не жёлтую прессу, а профильные издания . И тогда не пришлось  бы   незаслуженно  чернить  выдающегося фигуриста 

     

    http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurnoe_katanie/m/spbfoto_NI429609_Kovtun-ne-smog-podtverditi-klass

     

    teacher_56

    3 недели

    Воронов на ОИ - это бред. Максу нужно поработать с психологом.... Неужели тренеры этого не понимают? Но медали он там не завоюет. Даже с чистым прокатом, ну если только все идеально сделает, то может за бронзу ухватится. Нет пока еще в нем изящества, легкости, хотя потенциал есть. Нужно уверенней быть!!!!
    У Ковтуна с начала этого сезона было много ответственных стартов. Он прошел два этапа Гран-при, финал Гран-при, чемпионат России, чемпионат Европы. А ведь опыта еще нет. Кто еще из российских фигуристов, его соперников имел такую нагрузку в этом сезоне? И постоянный груз отбора на ОИ давит. Даже для опытного спортсмена это было бы тяжело. Неудивительно, что юноша не справился. Жаль, что болельщики тут же кинулись добивать. Ему сейчас и так нелегко. Обидно, что его обвиняют во всех грехах: в том что поехал на ЧМ 2013, в том занял там 17 место. А чего ждали, какое место он мог занять? Сейчас в фигурном катании такая конкуренция и такая сложность программ, что неопытному никому неизвестному юниору вообще ничего не светит на ЧМ для взрослых. Его отправила на ЧМ федерация, это не его решение, отказаться он не мог, я уверена. А на ЧМ 2012 года выступали Воронов и Гачинский (тогда было два места), но заняли 17 и 18 места, поэтому только одна путевка осталась у России. Почему же никто не обвиняет их в том, что они не заработали дополнительных квот.
    Изменено пользователем тошимитцу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"

    Ну и как вам женский биатлон!? Я дык в а.хуе, они оказывается не совсем в форме к ои подошли

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Думаю после увиденного,в АХуе вся Россия!!!Столько проиграть ногами - это не реально(((Даже визуально,такое ощущение,что все бегут,стараются,а Наши - прогуливаются...5-й,6-й десяток  :angry: ,кроме пожилого "зайца"..... Я ожидал конечно провала,но это уже ниже пола...Чё делается-то???Братцы :blink2::ohmy:

    Да,и как бы ещё заткнуть Губерниева, лучше навсегда :dead: (РГД-5 или Ф-1 ему в рот,козлу :dumb: )

    Дашка Д.-королева :flower: :flower: Надежда С.-красава :flower: Поздравим Белорусов 1-ое и 3-е !!!Успех  невероятный,так держать!!!Болею за них... :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"

    А меня первый раз Губерниев не раздражал, как то все в тему было... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: Toyota Tundra-I, Toyota Hiace 2003 4х4

    Terkin  будь последовательным. Плющенко для тебя герой-спортсмен, а биатлонистки все слили. Терпимее хорошо бы быть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Да просто привык уже к его прогонам,не замечаешь...Особенно после промаха Зайцевой.... :focus:ШЕДЕВР : "Она даёт шанс остальным"...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Terkin  будь последовательным. Плющенко для тебя герой-спортсмен, а биатлонистки все слили. Терпимее хорошо бы быть.

    А в чём последовательность?Коньки и лыжи с ружьем...

    Плющ. не только для  меня выдающийся спортсмен и он хотя бы своё дело сделал,золото взял...А там что?Не слили,а слились....

    Терпимее к чему?(кому?)Тему Назар для того и создал...Здесь болеют и эмоции переполняют разные...А ты - терпи на здоровье...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7

    Домрачева красавица - 1:15 преимущество, да она могла себе еще один промах позволить... Гаспарин и Скардино на ноль все рубежи прошли. Это пестец товарищи, я преклоняюсь перед Дашей. А если они еще с Бьорндаленом детишек заделают, пля.... че будет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: на 4х колесах

    плющенко взял..ага один он в командном зачете гонял. остальные провалили свои выступления. исключительно на первом месте он за мужиков откатал. спасибо команде, за то что первое место взяли. спасибо ему, за то что спина не подвела в тот момент.

    и не надо ему одному приписывать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    граждане возмущающиеся!

    да вы оху напоминаю, что о поко  наших "спотцменах" здесь либо хорошо, либо идите накуй.

    а то по шапке от комарова получите!

    :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    что о поко наших "спотцменах"

    Спасибо, что не написал "поцменах" ;)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    плющенко взял..ага один он в командном зачете гонял. остальные провалили свои выступления. исключительно на первом месте он за мужиков откатал. спасибо команде, за то что первое место взяли. спасибо ему, за то что спина не подвела в тот момент.

    и не надо ему одному приписывать.

    Ребят, давайте постараемся быть справедливыми.....

    Ни для кого не секрет, что в любой команде , в спортивной, общественной или политической, должен быть Лидер, задающий ей ритм жизнедеятельности.

    От того КТО является этим Лидером зависит атмосфера, царящая в команде, что в свою очередь влияет на ее успех.

     

    Пример могу привести даже с нашего Форума, ежегодные Боломутовские встречи.....

    Если бы Саня Боломут был мало известен и не заслуживал всеобщего уважения, вряд ли на эту встречу потянулись соконфетники с других регионов и даже государств, да и местных было бы в разы меньше и я очень рад тому, что Лидеров способных сорганизовать людей на нашем Форуме  много, от этого у нас тут и интересно.

    Вот и Плющенко для членов олимпийской команды - своего рода Лидер. Поэтому, не следует приуменьшать его заслугу в победе командного зачета.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.